Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Доска объявлений «

Важная информация

Доска объявлений Частные объявления о продаже и покупке автомобилей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 11:18   Сообщение #1
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пока не покупайте флюенсы, подождите до выходных, я в командировке, машина стоит дома в гараже. Приеду в пятн. и покажу его. Самый лучший вариант в России. Сомневаюсь что новый будет лучше.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

немогу разобраться как тут фото прикреплять? Только ссылки?
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.04.2017, 16:11   Сообщение #2
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 258 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insert Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что новый будет лучше.
Новых уже нет, снят с производства.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:38   Сообщение #3
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insert Посмотреть сообщение
Пока не покупайте флюенсы, подождите до выходных, я в командировке, машина стоит дома в гараже. Приеду в пятн. и покажу его. Самый лучший вариант в России. Сомневаюсь что новый будет лучше.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

немогу разобраться как тут фото прикреплять? Только ссылки?
На авито размести, сюда ссылку с авито кинь.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.