Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 11:38   Сообщение #1
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Там проверенный временем дизель и автомат, на Эклипсе 1,5 с турбинкой.... вот как то я к бензотурбовым движкам не склонен.
Тут поправочка, ДВС новый алюмишка мать ити самураев... поживем посмотрим как покажет себя, а трансмиссия да проверенная годами конек supr selekt 2 поколения
К наддуву все больше и больше производители склоняются, никуда от этого не уйдем
Тренд современности - небольшой объем, экономичность, экологоичность но при этом все хотят что бы машина ехала... ставят на карту ресурс ДВС от сюда и срок службы у современных машин по паспорту 5 лет
__________________
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.09.2018, 12:21   Сообщение #2
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 258 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
К наддуву все больше и больше производители склоняются, никуда от этого не уйдем
Тренд современности - небольшой объем, экономичность, экологоичность но при этом все хотят что бы машина ехала... ставят на карту ресурс ДВС от сюда и срок службы у современных машин по паспорту 5 лет
Да както начали отходить от бензокосилок, новые правила по экологии, точнее новая методика испытаний в Европе для двигателей вводятся, и там тольку от турбы нет ни какой, то что сделано и в производстве сейчас так и останется, а вот, вроде, новье, которое будет через 3-5 лет, проектируется без турбин(могу ошибаться).
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.