Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 14:02   Сообщение #1
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 195 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
самая дичь на флю это фильтр салона, даже в последний раз не поленился, снял бардачок и один хрен пришлось лезть березкой под торпеду
Ты всё еще о премиум-сегменте грезишь?
Самая дичь - сменить масло и воздушные фильтра на Бугатти Вейрон.
Одних точек слива масла - 16.
Цена процедуры - 21000$ (3-4 приличных б/ушных Флю можно взять).
27 нормо-часов у официалов.

https://youtu.be/sKobwz7wJso
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.10.2018, 19:58   Сообщение #2
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Самая дичь - сменить масло и воздушные фильтра на Бугатти Вейрон.
Так там вроде юзеру даже на двигатель глянуть нельзя. Оно как то все закрыто, что простому смерду не открыть. Сделано специально, чтобы пионеры с кривыми руками не лазили.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felix20 (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 12:46   Сообщение #3
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Так там вроде юзеру даже на двигатель глянуть нельзя. Оно как то все закрыто, что простому смерду не открыть. Сделано специально, чтобы пионеры с кривыми руками не лазили.
Все верно, нех ручонками очумелыми туда лазить)) Деньжат подкопил и отдал квалифицированному работнику официального сервиса)).
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (09.10.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.