Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 19:08   Сообщение #1
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malvina Посмотреть сообщение
зато скидки под полтинник... в прошлом году не было
скидка в полтос только на машины прошлого года и она была всегда
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.05.2012, 19:19   Сообщение #2
doommen3
Знаток
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Кубань
Авто: Fluence confort 1,6 МКП
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malvina Посмотреть сообщение
зато скидки под полтинник... в прошлом году не было
Была, в октябре! 50000р на того же года машины.
doommen3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:34   Сообщение #3
SotriorLimo
Новичок
 
Аватар для SotriorLimo
 
Имя: Валентин Валентинович
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: г. Норильск
Авто: Fluence 2012 komfort
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте всем! Ну вот и стал я владельцем Рено Флюенс 1.6 2012г. в комплектации комфорт +климат контроль, турецкой сборки.
Сам я из Норильска, в Тверской области в отпуске, выбирал машину долго
Год наверное присматривался в интернете, до этого были машины-" (хундай терракан 2005 года, тойота эмина эстима 2001 года, ну еще пару росийского производства). Как только прилетел в москву сразу же побежал по автосалонам,
смотрел форда, хундай солярис , присматривался и к китайцам Ховерам, но после того как прокатился на флюенсе понял -"Это то что мне надо".
Что могу сказать проехал первые так сказать 200 км машина туповата пока на средних оборотах-Дилеры говорят что пока не пройду обкатку это нормально,
Но это меня не пугает машина очень комфортна, подвеска выше всех похвал
В салоне то что надо люблю большой салон в котором чувствуеш себя свободно,
ни что не стесняет движения.
Немного жестковата была после выезда из салона, после того как проверил калеса и они оказались накаченны на 3+ очка-спустил шины до положеного
и приятно удивил авто своей ездой как корабль по волнам.
Что тут сказать говорить много чего можно вобщем машина очень нравится.
Раньше к марке Ренаульт отнасился как к фирме выпускающей авто для такси=)
После покупки Флюенса изменил свое мнение на 200%.
Ну и немного о своих злоключениях:
Купил Флюенса в г Тверь сам живу пока в г.Ржев
Приезжаю в ГиБДД и начинаю с того что- "ребята мол так и так я прописан и живу в г.Норильск за полярным кругом в отпуске по России еще буду 2-3 месяца как мне поставить на временный учет авто получаю ответ-"переделывайте куплю продажу на того у кого есть прописка и ставте на учет так как транзиты выдаются Один раз и сроком не более 20-ти дней и продлению не подлежат, Спрашиваю- может посоветуете
как мне быть на что этот усатый нянь в погонах хитро улыбается и жмет плечами.
Ну думаю кабздец приплыл взял машину а ездить на ней не имею права (хорошие у нас законы).
Приезжаю вдомой лезу в интернет нахожу-
согласно пункту 23 Приказа №59 МВД РФ, устанавливающему, что: «Незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту пребывания указанных лиц на период пребывания при наличии обстоятельств, не позволяющих произвести регистрацию транспортных средств по месту жительства их собственников (проживание в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним, длительная командировка, военная служба, учеба, работа на судах дальнего плавания)». ну думаю вот оно беру тестя бегу делаю временную регистрацию по месту прибывания на три месяца-Жду 5 дней =) есть получил эту злополучную бумажку.
Лечу в ГиБДД в окошко сидит другой гражданин тойже окружности другой наружности в звании подполковник.
Подаю документы ссылаясь на 59 приказ- и каково же было моё удивление когда
мне он говорит что они уже не работают по этому приказу и он не имеет не какой силы=( и теперь они работают по приказу 1001 который гласит- что я могу поставить на временный учет авто при наличии временной регистрации
по месту пребывания не менее 6-СТИ месяцев и на срок не менее 6-ти месяцев.
Думал щас рассыплюсь прям там.
Итог сижу жду до 11 мая новую регистрацию на шесть месяцев.
Что мне скажут дальше даже представить не могу, как говорится в Росии все для людей особенно (законодательство)
Собераюсь ехать по всей России если будет что интересное отпишусь.
Прошу прощения за ошибки не селен в орфографии.
SotriorLimo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denissimo (05.05.2012)
Старый 04.05.2012, 23:17   Сообщение #4
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SotriorLimo Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
да уж....дела....
но если я не ошибаюсь то база сейчас у них одна и можно ставить в любом месте ?
где то на майл видел статью....или там в пределах одного региона было....

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
Из всех подарков - кепка самое то! Даже завидно...
а моя кепка океан переплыла - подарок из Чикаго
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:48   Сообщение #5
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
хром на щитке приборов зависит от наличия свободных рук - если они есть то приборка будет с хромом.
Dtrm. Поясни, друг пожалуйста - это на Мегане 3 или на Флю? У меня СР имеются, а ни какой хромированной окантовки нет, авто 2011 года рождения.
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:16   Сообщение #6
kuk3
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для kuk3
 
Имя: Серёга
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Моск.обл
Авто: Megan 3 синий сумеречный 1.6 мкпп expression + свободные руки
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
Dtrm. Поясни, друг пожалуйста - это на Мегане 3 или на Флю? У меня СР имеются, а ни какой хромированной окантовки нет, авто 2011 года рождения.
На Мегане 2011г. с С.Р на панельке приборов есть хром(вокруг самих колодцев).
kuk3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:50   Сообщение #7
Славутич
Ветеран
 
Аватар для Славутич
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс Экспрешн 2.0 CVT
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 262 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SotriorLimo Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Ну вот и стал я владельцем Рено Флюенс 1.6 2012г. в комплектации комфорт +климат контроль, турецкой сборки.
Цитата:
Сообщение от SotriorLimo Посмотреть сообщение
Ну и немного о своих злоключениях:
Добро Пожалоать! Приветствуем! Удачи во Владении и скорейшего разруливания с господами (как бы помгШе) ГиБиДиДэшниками!!! Не забудь отписатся, как всё вырешил с эТИМИ!!!
Славутич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:03   Сообщение #8
dimaric
Интересующийся
 
Аватар для dimaric
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: флюенс 1.6
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

забрал машинку, всё нормально вроде тьфу тьфу тьфу, подарили кепку брелок и модельку!
dimaric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:06   Сообщение #9
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaric Посмотреть сообщение
забрал машинку, всё нормально вроде тьфу тьфу тьф
Ну, наконец-то! С обновкой!
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:52   Сообщение #10
dimaric
Интересующийся
 
Аватар для dimaric
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Мытищи
Авто: флюенс 1.6
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то! С обновкой!
Спасибо! теперь официально стал флюховодом)))

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
Поздравляю! Давай к нам в Питер, ибо ЕСТЬ МНЕНИЕ(!) - ПИВО у нас тут... ВКУСНОЕ!!!

Из всех подарков - кепка самое то! Даже завидно...

выезжаю часа в 3! а где в центре Питера можно вкучно поесть и пивка попить?
по подаркам- модельку менеджер подарил, брелок руководитель продаж, а кепку сам выклянчил у обоих, взял дорогую чёрную, ато дешёвая-белая-не практично!
dimaric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.