Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2019, 20:18   Сообщение #1
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Полноприводный мощный хетчбек. То, чего на нашем рынке не хватает.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.07.2019, 22:27   Сообщение #2
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Полноприводный мощный хетчбек. То, чего на нашем рынке не хватает.
За ту цену, что его продают, его еще долго будет не хватать на наших дорогах.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 00:12   Сообщение #3
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
За ту цену, что его продают, его еще долго будет не хватать на наших дорогах.
За начальный 1 млн ещё будут брать. А вот максималку за полтора - скорее всего в мегаполисах только, да и то, мало какой фанат Рено.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 09:05   Сообщение #4
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
За начальный 1 млн ещё будут брать. А вот максималку за полтора - скорее всего в мегаполисах только, да и то, мало какой фанат Рено.
Вот простой пример. Мерин Е-класса 2010г. с пробегом чуть больше 70т , который можно сказать только обкатку прошел, бизнес класса автомобиль! Что такое для мерина Е класса 70т пробега? Вообще ни о чём.
Идеальное состояние, пробег родной, никаких вложений не требует!
Максимальная комплектация, очень комфортная машина как для города, так и для трассы, запас мощности позволяет себя чувствовать уверено во всех ситуациях!
Подвеска обычная без пневмы, это большой плюс! Которому еще ездить и ездить.
Стоит, всего 1 миллион.
И объём, не 1,3 , как у аркана, а 3,5 литра, 272 лошади, и на дороге тебя будут уважать за версту. Ездил на мерине, знаю, что это такое.

Да нафик мне нужна эта аркана за миллион шестьсот?





FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.