|
Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #58861 |
Гуру
![]() Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 254 раз(а) в 214 сообщениях
|
![]()
Если потом не красить, буудет еще хуже. Если диски нормальные, я б отпескоструил бы и покрасил. По личному опыту покраски металла на даче, для себя выбрал вариант: обязательно обезжирить далее грунт/праймер кислотный Spectral UNDER 345 или подобный, далее краска (любая: из балончика, из банки кисточкой, валиком). Даже всякая краска 3в 1 лежит на данном праймере отлично, без него все равно со временем отслаивается. Он очень экономный.
Последний раз редактировалось vop; 28.09.2025 в 09:55. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #58862 |
Живет здесь
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,957
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 383 раз(а) в 362 сообщениях
|
![]()
Я и планировал поначалу отдать в покраску. Они порошковыми красят. Но ценник получается близкий к новому комплекту такой штамповки. Смысла нет затевать.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #58863 |
Гуру
![]() Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 254 раз(а) в 214 сообщениях
|
![]()
да я просто только за пескоструй, он недорогой, особенно там, где не колесами занимаются, а дальше уже сам. Если преобразователем ржавчины пройтись, даже если она со всякими добавками, и не покрасить, ржа еще сильнее будет. Под колпаками все равно не будет видно какчесто ЛКП. А если купить к баллончику с краской насадку распылитель (копейки стоит), то и ляжет краска ровно.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |