Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 09:47   Сообщение #1
petdns
Местный

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для petdns
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Домодедово
Авто: Logan 2 1.6 CVT STEPWAY
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackmesa Посмотреть сообщение
Да, электрический. Кто может сказать код колодок?
Пожалуйста, 440604694R.
petdns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.10.2015, 09:51   Сообщение #2
blackmesa
Интересующийся

Мегановод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Авто: New Megan 3 Hatch Dinamique 2.0 СVT+esp+bi-xenon
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petdns Посмотреть сообщение
Пожалуйста, 440604694R.
Спасибо
blackmesa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:02   Сообщение #3
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascon Посмотреть сообщение
а чем L30R и L30T отличается????)))
Там же написано.
Но колодки и диски одинаковые.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:34   Сообщение #4
ascon
Знаток
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Москва
Авто: latitude
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Nemo, все понял, только движкой)))
ascon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 08:54   Сообщение #5
Aler-Neznakomec
Гуру
 
Аватар для Aler-Neznakomec
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 на ручке, с чип картой
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mat06 Посмотреть сообщение
ferrochrome, SNR R155.77
а оригинал 7701208058 подешевле.
__________________
<a href=http://forum-lines.ru><img src=http://forum-lines.ru/rez/ab213129.gif></a>
Aler-Neznakomec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 13:35   Сообщение #6
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Интересуют неоригиналы, кто что пользовал?
https://www.drive2.ru/b/4062246863888438433/
Нашел материал и там наши родные колодки ведут себя не ахти, учитывая мой стиль вождения мне они не подходят априори.
http://autoclub78.ru/avtozapchasti-a...moznye-kolodki
Вот еще с таблицей...

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 12.10.2015 в 13:47.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:00   Сообщение #7
dima-bzz
Новичок
 
Имя: Dmitriy
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Авто: Fluence 1.6
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На exist колодки TRW идут с двум part number GDB 1789 и GDB1789DTE какие брать? Цена разная.
dima-bzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:58   Сообщение #8
petdns
Местный

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для petdns
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Домодедово
Авто: Logan 2 1.6 CVT STEPWAY
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-bzz Посмотреть сообщение
На exist колодки TRW идут с двум part number GDB 1789 и GDB1789DTE какие брать? Цена разная.
Себе ставил GDB 1789, колодки хорошие и не скрипят в отличии от родных.
petdns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:09   Сообщение #9
vitna
Мастер
 
Аватар для vitna
 
Имя: Виктор
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Киев
Авто: Белый Fluence Dynamique 2.0 CVT +ВСЕ допы (кроме кожи)
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 168 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Приветствую,
т.к. нет отдельной темы по тормозным дискам, спрошу здесь.
Автодок на мой авто (Flu 2.0 cvt 2010, abs+esp) выдает два варианта для Передних тормозных дисков:

402064151R - Дополнение ограниченной серии = EQPEXP, Особенности электрических систем = Без особенностей электрических систем; Дополнение ограниченной серии = EQPRUS
402060010R - Дополнение ограниченной серии = EQPEXP, Особенности электрических систем = С особенностями электрических систем; Дополнение ограниченной серии = EQPARG

Объясните чем они принципиально отличаются и какой диск мне нужно ставить? (или без разницы)
т.к. по стоимости они отличаются значительно.
vitna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:25   Сообщение #10
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitna Посмотреть сообщение
Автодок
Нашел же ориентир.
Если хочешь, посмотрю в Диалоджис.
Будет догма и от нее пляши - куда хочешь.
Какой тип автомобиля L30?
И дрыгатель какой? Тип. K4M, H4M и т.д и т.п.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1145, 1146

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.