|
|||||||
| Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
andr62, сам посадил лен, сам собрал, сам обработал и т.д.?
А континенталь да, УГ. Шумит больше чем шипованный мишка. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Новичок
Имя: Андрей
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: железнодорожный
Авто: меган 3
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Добрый день! подскажите,пожалуйста,какие литые диски можно купить для мегана 3,дилеры говорят что размер ступицы 67,1,а в магазинах 66.1. так какие данные по колесам?
Заранее спасибо!!! |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб.
Авто: Fluenсe Comfort AKП
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Интересующийся
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Да вот что есть в данный момент, рн45 и рн48 в наличие только 16-17-18 радиус, я уже ждать не могу громыхать на шипах нету сил, а переобувать уже давно пора.
Всеравно они перейдут следующей зимой на шиповку. А к лету нормальное литье подбиру, просто раньше всегда в наличие были, а теперь ажиотаж на них разбирают все ходовые размеры. Последний раз редактировалось denim025; 19.04.2012 в 13:56. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
Леонид, а я Вас не судила.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
Я заказал, ждать неделю мож чуть больше. У RN62 разница в ободе на пол дюйма, а для нашей штатной резины она в самый раз, 205х65 R 15 можно ставить и на 6х15 и на 6,5х15. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Местный
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Тамбов
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 + СР, белый
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
Вот я и решил уточнить на всякий случай - а Rn62 - это германия что ли? ))) По поводу рейки и аммортизаторов написал, чтобы никто не возразил, что моя китайская Реплика на предыдущем Мегане продержалась 4 года только потому, что я ездил по идеально отполированному асфальту))) |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
![]() ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ---------- Само сабой я чясы купил у производителя с америки томми халфигер за 200евро, и что я увидел)) китай!!! Также и швецарские часы в той же Швейцарии и те в китае сделанны но продают их у себя в стране вот. Был там и мед пил, по усам текло, а в рот не попало. Спор о вечном... |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Тамбов
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 + СР, белый
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
|
Моё мнение, все реплики и кокаябы диски так, на троечку. Диск должен быть в первую очередь лёгким и прочным, что даёт большие плюсы для подвески, разгона, расхода топлива. Красота на втором месте.
Ширпотребовские диски - китай, все примерно одинаковые и цена у них соответственная. Смонтируйте колесо на литье и на весы его, а потом сравните вес колеса на штамповке. Фирменный, дорогой диск будет весить намного легче, вот вам и показатель. Где вы видели мерина на реплике?
__________________
Всем кто не видит мои сообщения Значит Вы до них ещё не доросли. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |