Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 13:08   Сообщение #1
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

kondratti, у меня у дома футбольное поле,рядом метро тульская!находиться в парке,покрытие обычное трафка да земля,и ворота без сетки,сфоткаю выложу-рассудите!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.07.2011, 13:12   Сообщение #2
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

alex26, круто будет с сеточкой, ну чтобы цивильно было. Если нет - возьмем на заметку. В Москве проще с футбольными площадками, чем с баскетбольными, так что проблем не вижу.

В баскет будем в четверг играть после работы?
__________________
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:13   Сообщение #3
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

kondratti, без проблем,иришку встречу,а то совсем расклеилась,температурит,может полегчает до четверга,тогда вместе приедем!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:16   Сообщение #4
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

alex26, у тебя еще там стадион труд узнал бы там про аренду
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:18   Сообщение #5
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

Флюховод, это где этот труд!?знаю где торпедо спорткомплекс у зила,а больше нет вроде!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:22   Сообщение #6
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

alex26, в сторону нагатинской когда из центра едешь, есть бассейн Труд, поле внизу в овраге
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:23   Сообщение #7
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

Флюховод, это по варшавке,а я на севаке!как буду в той стороне узнаю!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:54   Сообщение #8
M@X
Знаток

Член клуба
 
Аватар для M@X
 
Имя: Максим
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва(ТУШИНО)
Авто: пешеход
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 120 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kondratti Посмотреть сообщение
В баскет будем в четверг играть после работы?
Да.
M@X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:00   Сообщение #9
Виктор_Ф
Хозяин аццкого фургона

Член клуба
 
Аватар для Виктор_Ф
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: М.О. г. Щелково-city
Авто: Пешеход
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! А я так вообще за любой кипиш, кроме голодовки и смены пола. Так что во сколько подтягиваться и куда? Да, и во что все-таки играть будем?
Виктор_Ф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:06   Сообщение #10
Мася
Местный
 
Аватар для Мася
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: москва
Авто: рено-флюенс динамик
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

если в волейбол или футбол замутите-сообщите!
Мася вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи, встречи в будни, встречи по понедельникам, еженедельные

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.