Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Доска объявлений «

Важная информация

Доска объявлений Частные объявления о продаже и покупке автомобилей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2017, 21:55   Сообщение #1
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insert Посмотреть сообщение
При чем тут это ведро Сеат Лион. С одноразовым мертвым движком, еще и битое. Еще и за такие космические деньги))). О каких ставках идет вообще речь. Первый адекватный человек кому нужна действительно хорошая машина приедет и заберет. Катайтесь лучше на сеате))
Да кто не даёт продавать. Продавай на здоровье.
Только Сеат куплен, а Рено пока нет.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.10.2017, 17:51   Сообщение #2
IIIypuk
Местный
 
Аватар для IIIypuk
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Был - Renault Fluence Dynamique 1.6 АКПП (Продан)
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Куплю флюенс от 2013 года, автомат/вариатор, бюджет до 600000
IIIypuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 13:04   Сообщение #3
Max345
Интересующийся
 
Имя: Максим
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Москва
Авто: Рено флюенс 2014 max
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть 13год рест белый 1,6 механика надо?
комплектация климат старт стоп музыка на руле задняя шторка и тд
Max345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 09:58   Сообщение #4
megavetal
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: SPb
Авто: fl 2.0 cvr
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

14 год, 2.0 CVT максималка.
В родной краске. Пробег 85 т.
598 т.р.
megavetal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:22   Сообщение #5
mamont_111
Новичок
 
Имя: Руслан
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Ростовская область
Авто: SANDERO Authentique
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что сейчас с ценой, есть варианты с бюджетом 300к?
mamont_111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 15:20   Сообщение #6
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont_111 Посмотреть сообщение
А что сейчас с ценой, есть варианты с бюджетом 300к?
За эту цену разве что инвалидная коляска.



https://mir-titana.com/kreslo-koljas...20807743200024
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:04   Сообщение #7
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont_111 Посмотреть сообщение
А что сейчас с ценой, есть варианты с бюджетом 300к?
Можно найти за 350-380 более-менее нормальный.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamont_111 (31.01.2018)
Старый 31.01.2018, 18:07   Сообщение #8
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 281 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, в голосину ржу
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (31.01.2018)
Старый 01.02.2018, 13:10   Сообщение #9
Александр Белгород
Местный
 
Аватар для Александр Белгород
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Белгород
Авто: Fluence
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

можно конечно но это после такси или убитая или как всегда в интересных автосалонах
Александр Белгород вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 14:05   Сообщение #10
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Александр Белгород, Не обязательно. Это может быть автомобиль 2010года с пробегом за 120тык минимальной комплектации. На автору сейчас есть объява в моем регионе Меган 3, 1,6АТ, 109тык пробег 2012г за 340тыр, птс правда дубликат.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 01.02.2018 в 14:09.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.