|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
|
Старая Школа-Консерватор!!!
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
шурави, вечера В
алер
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
шурави, ты как всегда не в бровь а в глаз))))))))))
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
а ведь начинали с табуретки,я думаю совковую рядом с кроватью поставить,тоже можно что то придумать
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Гуру
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
=Sergio=, вот ты любитель экспериментов
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Гуру
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
=Sergio=, ну плюсы есть конечно))))))))
внизу работают,вверху отдыхают
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Ветеран
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
|
А на Втором Ярусе-Дешевле или Дороже (из-за Экстрима) ?
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |