Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 22:52   Сообщение #1
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Давай считать, что скромно умолчал... Но квадратная - удобнее!!!
Старая Школа-Консерватор!!!
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 07.11.2012, 22:52   Сообщение #2
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

шурави, вечера Валер
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:52   Сообщение #3
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

шурави, ты как всегда не в бровь а в глаз))))))))))
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:53   Сообщение #4
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

а ведь начинали с табуретки,я думаю совковую рядом с кроватью поставить,тоже можно что то придумать
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:56   Сообщение #5
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
а ведь начинали с табуретки,я думаю совковую рядом с кроватью поставить,тоже можно что то придумать
Двухъярусную кровать на металлокаркасе ?
=Sergio= вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:57   Сообщение #6
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

=Sergio=, вот ты любитель экспериментов
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 23:05   Сообщение #7
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
=Sergio=, вот ты любитель экспериментов
Я сегодня помещение уже выбрал.
=Sergio= вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:58   Сообщение #8
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

=Sergio=, ну плюсы есть конечно))))))))
внизу работают,вверху отдыхают
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:59   Сообщение #9
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
внизу работают,вверху отдыхают
Лучше наоборот. Но крепить растяжками!
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:59   Сообщение #10
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
Двухъярусную кровать на м
А на Втором Ярусе-Дешевле или Дороже (из-за Экстрима) ?
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.