|
|||||||
| Клуб общие вопросы |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
![]() Имя: Владимир
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1,6 МКП5
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 66 сообщениях
|
Котяра, Андрей шустрый, от него не убежать....
![]() Vld, Снимали с трибуны №3. Оттуда хорошый вид на старт и борьбу в первом повороте. С нее смотрели только последнюю гонку Меган Трофи. Над нами постоянно зависал вертолет- снимал старт. Гонку формула 3,5 смотрели с трибуны №4 (ближе к середине трека)- видно несколько крутых поворотов и часть самой длинной прямой. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Ну, вертолеты все время перед нами крутились, зависали. Один задом "рулил".
Не склалось малость. Надо было 14 и 15 присутствовать. 14 поглазеть по сторонам, 15 гонку понаблюдать. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Кстати, вот чем удалось разжиться в добавок к автографу Дэвида Кулхарда и Алан Проста
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Это, вроде, Петров на снимке?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Vld, да-да, он самый...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
Седой такой, ппц....
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
MMikhailovski, ну так страшно же ездить на болиде со скоростью более 300км\ч
![]()
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Что-то я седины у него не приметил.
А у меня хорошее видео есть обслуживания в пит-стопе его болида. Это Nick Yelloly. А это его фура. Рассказывать можно бесконечно. Но словами все не передать. Ничего не успеваешь. Надо или смотреть или снимать. Все вместе никак не получается. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
Котяра, чем то вы с Петровым похожи на лицо
![]() ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ---------- Vld, С Днем Рождения!Здоровья и ни гвоздя ни жезла!
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
alex26
Саша! Спасибо, дорогой. У меня праздник был незабываемый. И совершенно в тему (WSR). Это они сподобились в честь моего рождения. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |