Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб «

Важная информация

Клуб общие вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 15:31   Сообщение #1
don_Karlion
Местный

Член клуба
 
Аватар для don_Karlion
 
Имя: Владимир
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1,6 МКП5
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Котяра, Андрей шустрый, от него не убежать....
Vld, Снимали с трибуны №3. Оттуда хорошый вид на старт и борьбу в первом повороте. С нее смотрели только последнюю гонку Меган Трофи. Над нами постоянно зависал вертолет- снимал старт. Гонку формула 3,5 смотрели с трибуны №4 (ближе к середине трека)- видно несколько крутых поворотов и часть самой длинной прямой.
don_Karlion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.07.2012, 15:59   Сообщение #2
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Ну, вертолеты все время перед нами крутились, зависали. Один задом "рулил".
Не склалось малость. Надо было 14 и 15 присутствовать. 14 поглазеть по сторонам, 15 гонку понаблюдать.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 16:56   Сообщение #3
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Кстати, вот чем удалось разжиться в добавок к автографу Дэвида Кулхарда и Алан Проста

__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:03   Сообщение #4
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Это, вроде, Петров на снимке?
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:15   Сообщение #5
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Vld, да-да, он самый...
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:16   Сообщение #6
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Седой такой, ппц....
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:19   Сообщение #7
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

MMikhailovski, ну так страшно же ездить на болиде со скоростью более 300км\ч
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:57   Сообщение #8
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMikhailovski Посмотреть сообщение
Седой такой
Что-то я седины у него не приметил.
А у меня хорошее видео есть обслуживания в пит-стопе его болида.
Это Nick Yelloly.

А это его фура.

Рассказывать можно бесконечно.
Но словами все не передать.
Ничего не успеваешь. Надо или смотреть или снимать. Все вместе никак не получается.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:05   Сообщение #9
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

Котяра, чем то вы с Петровым похожи на лицо

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Vld, С Днем Рождения!Здоровья и ни гвоздя ни жезла!
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:12   Сообщение #10
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

alex26
Саша! Спасибо, дорогой.
У меня праздник был незабываемый.
И совершенно в тему (WSR).
Это они сподобились в честь моего рождения.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.