|
|||||||
| Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Хочешь мира, готовься к войне! Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Simferopol
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 CVT+ESP, синий сумеречный
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Ну нет, так нет, но вот тут в машине 89 года тачскрин со всеми опциями, и музыка и климат
![]() хттп youtube дот com слэш watch ? v=onDbn0AWV5M блин, там даже кассетник с тачскрина открывается... Последний раз редактировалось vladimirt; 29.02.2012 в 22:57. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Simferopol
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 CVT+ESP, синий сумеречный
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
на ютуб заражена? это с каких пор такое возможно?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Минск
Авто: Меган 3 aunth
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Sony CDX-GT560US, звук существенно лучше не стал, зато пропали хрипы
становится без проблем, подключается к родному управлению на руле. Меган 3 комплектации Аунтс |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Renault Megane 3 1,6At Expression+ESP+СР
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
Расскажи, плз, как женил родное управление с головой и все ли кнопки работают? |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Минск
Авто: Меган 3 aunth
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Когда покупал авто у меня стоял майфун Mystery не знаю как он оказался на месте шататной, но подозреваю что сперли. Я её извлек, все подключения 1 в 1 совпали с SONY в т.ч. и салазки. Все работает
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Интересующийся
Имя: Альберт
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Самара
Авто: Fluence Expression 11 года
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Меня интересует подключение магнитол Sony к штатному джойстику без адаптеров. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Авто новый? У аута в стоке балалайки вроде вообще нет.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Авто: Megane 3 sport
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
|
наконецто! и я поменял штатную дрянь.
фронт Morel Tempo 6 16.5 см под проставочное отлично сели. тыл оставил штатку. усилитель Lightning Audio LA-4100 4-x канальный саб Sony XSGTX121LC RMS 300W играет отлично. фронт высший класс)) если кого интересует по ценам и где сделать могу подсказать. |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Интересующийся
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Simferopol
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 CVT+ESP, синий сумеречный
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Звук снимали с выходов на колонки на самом магнитофоне? У нас ведь нету линейного выхода?
Последний раз редактировалось vladimirt; 15.03.2012 в 20:12. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |