Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 10:29   Сообщение #1
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
есть ли в природе 2 дин магнитолы с функцией управления климат контролем?)
Нет.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.02.2012, 22:53   Сообщение #2
vladimirt
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Simferopol
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 CVT+ESP, синий сумеречный
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ну нет, так нет, но вот тут в машине 89 года тачскрин со всеми опциями, и музыка и климат
хттп youtube дот com слэш watch ? v=onDbn0AWV5M

блин, там даже кассетник с тачскрина открывается...

Последний раз редактировалось vladimirt; 29.02.2012 в 22:57.
vladimirt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:42   Сообщение #3
vladimirt
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Simferopol
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 CVT+ESP, синий сумеречный
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

на ютуб заражена? это с каких пор такое возможно?
vladimirt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:54   Сообщение #4
emai
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Минск
Авто: Меган 3 aunth
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sony CDX-GT560US, звук существенно лучше не стал, зато пропали хрипы
становится без проблем, подключается к родному управлению на руле. Меган 3 комплектации Аунтс
emai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:16   Сообщение #5
V@dik
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Renault Megane 3 1,6At Expression+ESP+СР
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emai Посмотреть сообщение
Sony CDX-GT560US, звук существенно лучше не стал, зато пропали хрипы
становится без проблем, подключается к родному управлению на руле. Меган 3 комплектации Аунтс
У Сони вообще своеобразный звук, но не говорю, что плохой.
Расскажи, плз, как женил родное управление с головой и все ли кнопки работают?
V@dik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:12   Сообщение #6
emai
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Минск
Авто: Меган 3 aunth
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда покупал авто у меня стоял майфун Mystery не знаю как он оказался на месте шататной, но подозреваю что сперли. Я её извлек, все подключения 1 в 1 совпали с SONY в т.ч. и салазки. Все работает
emai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:13   Сообщение #7
albe
Интересующийся
 
Имя: Альберт
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Самара
Авто: Fluence Expression 11 года
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emai Посмотреть сообщение
Sony CDX-GT560US, звук существенно лучше не стал, зато пропали хрипы
становится без проблем, подключается к родному управлению на руле. Меган 3 комплектации Аунтс
Ребята, это действительно так? Автор уже давно не появляется на форуме, и спросить не получится.

Меня интересует подключение магнитол Sony к штатному джойстику без адаптеров.
albe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:08   Сообщение #8
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emai Посмотреть сообщение
Когда покупал авто у меня стоял майфун Mystery не знаю как он оказался на месте шататной, но подозреваю что сперли.
Авто новый? У аута в стоке балалайки вроде вообще нет.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:00   Сообщение #9
alt0990
Местный
 
Аватар для alt0990
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Авто: Megane 3 sport
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

наконецто! и я поменял штатную дрянь.
фронт Morel Tempo 6 16.5 см под проставочное отлично сели.
тыл оставил штатку.
усилитель Lightning Audio LA-4100 4-x канальный
саб Sony XSGTX121LC RMS 300W
играет отлично. фронт высший класс))
если кого интересует по ценам и где сделать могу подсказать.
alt0990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:48   Сообщение #10
vladimirt
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Simferopol
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 CVT+ESP, синий сумеречный
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Звук снимали с выходов на колонки на самом магнитофоне? У нас ведь нету линейного выхода?

Последний раз редактировалось vladimirt; 15.03.2012 в 20:12.
vladimirt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.