Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 18:18   Сообщение #1
Михрютка
Интересующийся
 
Аватар для Михрютка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 АКПП, Чёрная жемчужина
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию АКПП рвёт и мечет!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой с АКПП на 1,6 движке с пробегом 60000км. Ещё в начале осени начал замечать толчки в коробке, но в сервисе сказали, что ничего страшного, типа это бывает и катайтесь дальше, не парьтесь! Катался я, катался и на сегодняшний день толчки стали более чем частые и это мне совсем не нравится. На только что заведённый двигатель коробка не реагирует, спокойно переключает и не подаёт никаких намёков на неисправность, но стоит проехать километров 15-20 и застрять после этого в пробке, то в коробку вселяются демоны и она начинает, дёргать, бить и рвать! Заехал к ОД рассказал о такой биде, сказал ещё, что никакие лампочки не загорались и т.д, попросил проверить уровень масла в коробке и продиагностировать её. Мастер сел в машину завёлся, поехал и о чудо - коробка за время покатушек ни разу не дёрнула. Мастер сказал, что ничего не заметил и что на ТО (которое будет через пару дней её посмотрят и всё проверят. У кого нибудь есть мысли на этот счёт или может была похожая ситуация?

Последний раз редактировалось Михрютка; 29.11.2013 в 18:21.
Михрютка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.