Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 20:28   Сообщение #1
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Сообщение

только что вернулся с Ашана... пока вытаскивал сумки из глубины багажника обо что-то зацепился большим пальцем и разодрал нафиг (заметил только дома) - вывод какие-то острые кромки что ль в багажнике есть?
SSA505 вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 23.03.2011, 20:30   Сообщение #2
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Все возможно...
Викtор вне форума   Вверх
Старый 23.03.2011, 20:44   Сообщение #3
sanyok75
Местный
 
Аватар для sanyok75
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ижевск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MКП
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Фото пальца!!!
sanyok75 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2011, 20:52   Сообщение #4
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от sanyok75 Посмотреть сообщение
Фото пальца!!!
шютник
SSA505 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2011, 20:46   Сообщение #5
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

И с утра смотреть где в багажнике кровь.
Викtор вне форума   Вверх
Старый 23.03.2011, 21:48   Сообщение #6
sanyok75
Местный
 
Аватар для sanyok75
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ижевск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MКП
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA505 Посмотреть сообщение
шютник
Не обижайся, настроение просто сегодня хорошее.
sanyok75 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 09:46   Сообщение #7
Барклай
Знаток
 
Аватар для Барклай
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Авто: Флюенс конфорт 1.6 МТ
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPPOO Посмотреть сообщение
со второго раза!
Бывает такое, но не часто.
__________________
Стать интеллигентом оч просто – надо выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить клюшку для гольфа!
Барклай вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 20:32   Сообщение #8
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Вы послушайте как насос работает, при включении зажигания постоянно качает.
Викtор вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 20:37   Сообщение #9
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Вы послушайте как насос работает, при включении зажигания постоянно качает.
Викtор, просьбочка маленькая, ты бы хоть как-то сигнализировал кому адресован твой ответ чтоль без обид
SSA505 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 20:44   Сообщение #10
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Без обид, если сообщение идет следом за предидущим то это ответ на него, если выдернуто из общего текста тогда со ссылкой на пост или цитатой.
Викtор вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
косяк

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.