|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
![]() Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
|
только что вернулся с Ашана... пока вытаскивал сумки из глубины багажника обо что-то зацепился большим пальцем и разодрал нафиг (заметил только дома) - вывод какие-то острые кромки что ль в багажнике есть?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Все возможно...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ижевск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MКП
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Фото пальца!!!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Мастер
![]() Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
И с утра смотреть где в багажнике кровь.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ижевск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MКП
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Авто: Флюенс конфорт 1.6 МТ
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
|
__________________
Стать интеллигентом оч просто – надо выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить клюшку для гольфа! |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Вы послушайте как насос работает, при включении зажигания постоянно качает.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
![]() Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Без обид, если сообщение идет следом за предидущим то это ответ на него, если выдернуто из общего текста тогда со ссылкой на пост или цитатой.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| косяк |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |