Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Шины и диски «

Важная информация

Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 20:06   Сообщение #1
KaOdin
Знаток

Член клуба
 
Аватар для KaOdin
 
Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

http://www.s-shina.ru/disk/skad/diam...d-/item/61694/ нам такие диски как я понимаю будут в самый раз, верно?
KaOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.04.2012, 21:53   Сообщение #2
wak1
Интересующийся
 
Аватар для wak1
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Тамбов
Авто: Koleos DC
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

KaOdin, http://www.viktoria.by/pics/visual_s...alculator.html " введи свои данные и убедись!!!!!!!!!! Разница в ЕТ от оригинала!!!!! Проблем не вижу, мыть машину чаще придется))))

Последний раз редактировалось wak1; 07.04.2012 в 22:02.
wak1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:59   Сообщение #3
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вот Ветеран пишет
Тут пишут: "хочу".
И тут тоже писали:
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=135
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=137
Можете, конечно заказать, но не удивляйтесь, если привезут 1 (Один) диск...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:08   Сообщение #4
Леонид
Местный
 
Аватар для Леонид
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб.
Авто: Fluenсe Comfort AKП
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Тут пишут: "хочу".
И тут тоже писали:
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=135
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=137
Можете, конечно заказать, но не удивляйтесь, если привезут 1 (Один) диск...
http://www.exist.by/cat/UCat/14/1/CEF0794E вот по такой ссылке выскакивает за шт. ну очень хочется такие!
Леонид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:02   Сообщение #5
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaOdin Посмотреть сообщение
такие диски как я понимаю будут в самый раз
Почти. 6.5Jx16 5/114.3 ET 47 D66,1
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KaOdin (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 22:41   Сообщение #6
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
вот по такой ссылке выскакивает за шт.
Екзист белорусский...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:45   Сообщение #7
KaOdin
Знаток

Член клуба
 
Аватар для KaOdin
 
Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Походу придётся переобуваться на одни диски чтоб с гарантии не слететь, а то на наши эксклюзивы, диски можно ставить только оригинал по 15 рублей за штуку
KaOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:18   Сообщение #8
KaOdin
Знаток

Член клуба
 
Аватар для KaOdin
 
Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я вот хочу себе чёрного цвета диски и чего то никак не найду чтоб полностью совпадали со штатными размерами
KaOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:10   Сообщение #9
Yustas
Местный

Мегановод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Курган
Авто: Renault Megane III Confort 1.6 МКП5 "серое затмение"
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaOdin Посмотреть сообщение
Я вот хочу себе чёрного цвета диски и чего то никак не найду чтоб полностью совпадали со штатными размерами
Купи штатные и покрась - сейчас занедорого все что угодно могут покрасить.
Yustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:44   Сообщение #10
Aler-Neznakomec
Гуру
 
Аватар для Aler-Neznakomec
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 на ручке, с чип картой
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем! Присмотрел тут вот такие, SENEKA_RZ правда R 18, остальные параметры наши! Какие мнения ребята? Насчет того, что страдает подвеска и т.д. все ясно. По параметрам 5*114.3 ЕТ 47. Что подскажете? Подойдет?
Изображения
Тип файла: jpg img.jpg (2).jpg (11.9 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Aler-Neznakomec; 08.04.2012 в 11:51.
Aler-Neznakomec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.