|
|||||||
| Шины и диски Обсуждение шин и дисков для Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
![]() Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
|
http://www.s-shina.ru/disk/skad/diam...d-/item/61694/ нам такие диски как я понимаю будут в самый раз, верно?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Тамбов
Авто: Koleos DC
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
KaOdin, http://www.viktoria.by/pics/visual_s...alculator.html " введи свои данные и убедись!!!!!!!!!! Разница в ЕТ от оригинала!!!!! Проблем не вижу, мыть машину чаще придется))))
Последний раз редактировалось wak1; 07.04.2012 в 22:02. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Тут пишут: "хочу".
И тут тоже писали: http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=135 http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=137 Можете, конечно заказать, но не удивляйтесь, если привезут 1 (Один) диск...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб.
Авто: Fluenсe Comfort AKП
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Почти. 6.5Jx16 5/114.3 ET 47 D66,1
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
KaOdin (07.04.2012)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
![]() Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
|
Походу придётся переобуваться на одни диски чтоб с гарантии не слететь, а то на наши эксклюзивы, диски можно ставить только оригинал по 15 рублей за штуку
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Знаток
![]() Имя: Олег
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Подольск
Авто: Renault Fluence Dynamique 1.6 K4M 839 АКПП Чёрная Жемчужина
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
|
Я вот хочу себе чёрного цвета диски и чего то никак не найду чтоб полностью совпадали со штатными размерами
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
![]() Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Курган
Авто: Renault Megane III Confort 1.6 МКП5 "серое затмение"
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Гуру
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 на ручке, с чип картой
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 104 сообщениях
|
Добрый день всем! Присмотрел тут вот такие, SENEKA_RZ правда R 18, остальные параметры наши! Какие мнения ребята? Насчет того, что страдает подвеска и т.д. все ясно. По параметрам 5*114.3 ЕТ 47. Что подскажете? Подойдет?
Последний раз редактировалось Aler-Neznakomec; 08.04.2012 в 11:51. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |