|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
| Результаты опроса: Проявление отказов электроники при отрицательных температурах | |||
| Двигатель запускается не с первого раза |
|
145 | 16.59% |
| Двигатель не запустился |
|
195 | 22.31% |
| Не срабатывают замки (Ключ-карта) |
|
31 | 3.55% |
| Не срабатываю замки (Ключ) |
|
27 | 3.09% |
| Глюки электроники (ошибки БК) |
|
63 | 7.21% |
| Отказы (ошибки) АКПП |
|
9 | 1.03% |
| Отказы (ошибки) МКПП |
|
10 | 1.14% |
| Отказов нет (температуры отрицательные) |
|
394 | 45.08% |
| Голосовавшие: 874. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
![]() Регистрация: 27.09.2010
Адрес: соликамск
Авто: Megan3 expression 1.6 MT
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
|
[B]filiter[/ Макс, поздравляю. Отпишись завтра как завелась. Хотя сейчас вроде не сильно холодно. Дай бог, чтобы кроме ТО, тебе больше в сервис не ездить. Как говорится, ни гвоздя, ни жезла!!!
Последний раз редактировалось Sinner; 07.12.2010 в 21:16. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Рязань
Авто: Fluence Dynamique
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Тут просили глянуть, что на блоке написано! В общем может что и есть, но без снятия с а/м ни чего не видно! Если глянуть на фотку (сообщение №1) как раз куда указывает стрелка "вот этот блок", там стоит дата выпуска! Евровариант обозначения даты кружёк с цифирками и стрелкой! Но мне разглядеть в темноте не удалось, что выбито, да и не очень я понимаю это обозначение!..
__________________
14:23 |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Мастер
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Авто: Corolla 2017, Белая.
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
|
-30, завелась после ночной стоянки с полпинка, даже не задумалась. 92й бензин (видимо удачно заправился).
опыт продолжается сегодня -33 всю ночь, завелась так же. на этом прекращаю, в такие морозы буду на таймер ставить на 2 часа.
__________________
2010-2017 FLUENCE Expression 1.6 МКП5, "синий сумеречный". Последний раз редактировалось kottt; 12.12.2010 в 06:28. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Мастер
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 426 раз(а) в 270 сообщениях
|
Я свою Флю брал в конце сентября, мой товарищ взял Меган3 АКП в середине октября у одного дилера СИАЛ Авто. Заводятся нормально. Я свою вчера в гараж спрятал, не рискнул, а у него машина на стоянке ночует. Ночью было -34. На стоянке завелась... Между прочим у большинства бензинов российского производства такая характеристика, как температура вспышки равна -35 градусов. Это говорит о том, что бензин перестает испаряться в обычных услоиях, поэтому авто и не заводится.
Последний раз редактировалось Андрей НМ; 12.12.2010 в 08:35. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Местный
![]() Регистрация: 27.09.2010
Адрес: соликамск
Авто: Megan3 expression 1.6 MT
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
|
Ау? Отзовитесь, те кто сдал машину в сервис, на замену блока. Поменяли кому-то или нет? И если поменяли, то как дела? Сколько ждали замены?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом. Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах. Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь. По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Интересующийся
![]() Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Пермь
Авто: Renault Fluence Comfort
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
Ну я тут.
Обещают к 25 декабря.
__________________
Renault Fluence Comfort 1.6 МКПП B66 (Серое затмение) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sinner (12.12.2010)
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Местный
Имя: Павел
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Волгоград
Авто: Honda CR-V 2.4 Premium
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях
|
Я не сдавал, поскольку она ездит и морозов больше пока нет, но блок должен приехать через несколько дней, как заменят отпишусь.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sinner (12.12.2010)
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence. Expression, АКПП 4, 1.6. + "свободные руки"
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
|
Ждём-с... Обещали до 20-23 - го декабря сей блок закончит свой пеший поход из ЕС.
__________________
Renault FLUENCE, Expression, 1.6 АКП4, с "руками". Последний раз редактировалось Roman; 12.12.2010 в 22:58. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sinner (13.12.2010)
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Знаток
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва, Юго-Запад
Авто: Renault Fluence Expression, свободные руки
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
|
А мне и не обещают ничего. Будем знать, якобы, только тогда, когда сей блок в Москве окажется. Хоть бы до нового года успеть.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sinner (13.12.2010)
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |