|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тула
Авто: MEGANE Dynamique 1,6 AКП4
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 61 сообщениях
|
Denverus, на мегане именно так на флюю по другому . В документации даже есть шаблон 1 к 1 распечатываешь , прикладываешь и сверлишь. Я попал в штамповку родную с другой стороны
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: москва
Авто: Megane 3 Hathback Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Буду очень признателен. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Мастер
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тула
Авто: MEGANE Dynamique 1,6 AКП4
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 61 сообщениях
|
вот нашел файлик в помощь
Последний раз редактировалось hdd71; 09.07.2012 в 20:17. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vop (23.07.2012)
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Новичок
Имя: Алексей
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Оренбург
Авто: Флюенс лимитед едишн 1.6 mkp цвет кофиё
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Здравствуйте! Вступил в ваши ряды
Есть вопросик кто-нибуть ставил на Флюенс парктроник с видеокамерой и можно ли вывести картинку на монитор навигации Том&Том?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Мастер
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тула
Авто: MEGANE Dynamique 1,6 AКП4
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 61 сообщениях
|
нет проблем
перед http://hdd71.ru/dok-megan/pered-park.pdf зад http://hdd71.ru/dok-megan/zad-park.pdf |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: москва
Авто: Megane 3 Hathback Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
огромное, нереальное спасибо. Весь интернет обрыл - ненашел.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Мастер
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тула
Авто: MEGANE Dynamique 1,6 AКП4
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 61 сообщениях
|
да не за что интересно только одно почему официал. дилер не делает как положено ...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тула
Авто: MEGANE Dynamique 1,6 AКП4
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 61 сообщениях
|
vorratig, но это для мегана если нужно для флю тоже где то валяется могу поискать
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Новичок
Имя: Владимир
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Петрозаводск
Авто: Fluence authentique
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |