|
|||||||
| Клубная атрибутика наклейки, рамки, флаги и другая символика клуба |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
|
Slava, это мой первый опыт в этом вопросе, в следующий раз учту.
P/s на счет упрека, я знаю, что ты хороший человек и желаешь добра!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
ВОЛчёК, Спасибо тебе,Серёг,на добром слове
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
ВОЛчёК, по-моему, хорошо наклеил!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ВОЛчёК (24.10.2011)
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Местный
![]() Имя: Даша
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Москва
Авто: м3
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
|
Котяра-Дим, а че ты меня при встрече обделил наклейкой клуба. Непорядок,
понимаешь ли. Где можно с тобой пересечься, или папа мож подъедит? |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Даш, ну как бы машинка тогда еще не твоя была, как передать - разберемся)
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Внимание! Акция в честь ДР Клуба!
Всю эту неделю и всю следующую, при покупке клубной карты - наклейка в подарок! Пересылка, как всегда - за наш счет! Последний раз редактировалось Котяра; 03.07.2012 в 13:00. |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Итак, у нас есть пара новых наклеек, а именно.
Маленькая наклейка красного цвета 13х5 см. см. фото И большая наклейка на заднее стекло 90х6 с надписью FLUENCE & MEGANE-3 CLUB Ценник маленькой - 200р., большой как и прежде - 400р. Тираж весьма ограничен!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Знаток
Имя: Рустем
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Татарстан, г.Нурлат
Авто: Renault Fluence, Confort. АКП
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
|
поделись векторным рисунком, я бы в рекламном агентстве сам его распечатал, был бы очень признателен
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Ветеран
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| клубная, наклека, символика |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |