Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клубная атрибутика «

Важная информация

Клубная атрибутика наклейки, рамки, флаги и другая символика клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 21:45   Сообщение #1
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОЛчёК Посмотреть сообщение
я рассматривал этот вариант, буквой "С"
Не в упрёк,но плохо ты его рассматривал.Следовало бы просто наполовину укоротить "-" ,и всё бы получилось...
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.10.2011, 21:50   Сообщение #2
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Slava, это мой первый опыт в этом вопросе, в следующий раз учту.

P/s на счет упрека, я знаю, что ты хороший человек и желаешь добра!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:00   Сообщение #3
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

ВОЛчёК, Спасибо тебе,Серёг,на добром слове
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:10   Сообщение #4
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

ВОЛчёК, по-моему, хорошо наклеил!
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВОЛчёК (24.10.2011)
Старый 09.03.2012, 22:19   Сообщение #5
блондинка
Местный

Мегановод
 
Аватар для блондинка
 
Имя: Даша
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Москва
Авто: м3
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Котяра-Дим, а че ты меня при встрече обделил наклейкой клуба. Непорядок,
понимаешь ли. Где можно с тобой пересечься, или папа мож подъедит?
блондинка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:48   Сообщение #6
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Даш, ну как бы машинка тогда еще не твоя была, как передать - разберемся)
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:57   Сообщение #7
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Внимание! Акция в честь ДР Клуба!
Всю эту неделю и всю следующую, при покупке клубной карты - наклейка в подарок!


Пересылка, как всегда - за наш счет!
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите

Последний раз редактировалось Котяра; 03.07.2012 в 13:00.
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 10:36   Сообщение #8
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Итак, у нас есть пара новых наклеек, а именно.
Маленькая наклейка красного цвета 13х5 см.
см. фото

И большая наклейка на заднее стекло 90х6 с надписью FLUENCE & MEGANE-3 CLUB

Ценник маленькой - 200р., большой как и прежде - 400р.
Тираж весьма ограничен!
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:05   Сообщение #9
tatarstan
Знаток
 
Аватар для tatarstan
 
Имя: Рустем
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Татарстан, г.Нурлат
Авто: Renault Fluence, Confort. АКП
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

поделись векторным рисунком, я бы в рекламном агентстве сам его распечатал, был бы очень признателен
tatarstan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:45   Сообщение #10
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatarstan Посмотреть сообщение
поделись векторным рисунком, я бы в рекламном агентстве сам его распечатал, был бы очень признателен
А-ха-ха.... Татарстан, а Котяре на бижу труда....
Бабки на счет клуба!!!! и Будет Вам счастье...
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клубная, наклека, символика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.