Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 23:25   Сообщение #1
Mkey013
Новичок
 
Аватар для Mkey013
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Саранск
Авто: Flu/Expression 1.6 MT
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
коменты на скрине!!
Часто бывает что статистика показывала 4% на победу, при этом выигрывали со счетом 15:3. А бывало и наоборот. Однажды показало 98% на победу. Слились за 2 минуты (решили раш по одному флангу сделать, а противник решил сделать его по другому, немного размянулись и наш путь оказался длиннее)
Mkey013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.12.2012, 23:59   Сообщение #2
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Я это к тому что нельзя верить этому оленемеру!!! Хотя соглашусь часто он правду пишет, года вижу шанс 25% и в команде все не больше 45% побед. То хоть сразу иди и топись))
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:42   Сообщение #3
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Привет, танкисты!
Приключилась со мною петрушка, играл на "Елке" в "Химках" в центре респа на ЖД есть неразрушимое здание, так вот, лечу, но не успеваю вписаться и врезаюсь в то здание, пытаюсь отъехать, так нет!!! Оно, здание, как бы втягивает меня (лаг) и я весь бой в этом здании сижу-заманиваю противником, мои братья (синенькие) их (красненьких) отстреливают как в тире!!!
Изображения
Тип файла: jpg shot_003.jpg (59.1 Кб, 12 просмотров)
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:51   Сообщение #4
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

ВОЛчёК, там такое бывает))
А у меня вот опять доказательство обратного)))
Изображения
Тип файла: jpg shot_008.jpg (73.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg shot_007.jpg (61.5 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Molla; 09.12.2012 в 01:41.
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:47   Сообщение #5
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Новая медалька "Невозмутимый"!
Изображения
Тип файла: jpg shot_0011.jpg (55.3 Кб, 12 просмотров)
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:51   Сообщение #6
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

хотел взять т62а... собрал денег.... посчитал.... решил, что лучше взять три техники других уровней....



Последний раз редактировалось Igor_34_rus; 09.12.2012 в 15:18.
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:53   Сообщение #7
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_34_rus Посмотреть сообщение
решил, что лучше
T28prot прикольная черепашка!
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:24   Сообщение #8
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

kaljan75, тоже медальку эту взял

Победа!
Бой: Химмельсдорф 9 декабря 2012 г. 15:16:32
Танк: T-25
Получено опыта: 3*990 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 34*962
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Невозмутимый»
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:34   Сообщение #9
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

а я вчера продал наконец то 1390 )))) вот коплю на лору))) Кстати вопрос!
на М103 стоковые гусли встает все или только башня, рация, топ пушка? Хотя посчитал вроде все должно встать!! Кто знает подскажите!!
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:41   Сообщение #10
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Поражение
Бой: Эль-Халлуф 9 декабря 2012 г. 19:29:58
Танк: Черчилль III
Получено опыта: 1*245
Получено кредитов: 39*922 (компенсация за ущерб от союзников: 112)
Достижения в бою: «Дозорный», «Снайпер»

прикол - на эль халуфе на черче дозорного словил
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.