|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Саранск
Авто: Flu/Expression 1.6 MT
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Часто бывает что статистика показывала 4% на победу, при этом выигрывали со счетом 15:3. А бывало и наоборот. Однажды показало 98% на победу. Слились за 2 минуты
(решили раш по одному флангу сделать, а противник решил сделать его по другому, немного размянулись и наш путь оказался длиннее)
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
Я это к тому что нельзя верить этому оленемеру!!! Хотя соглашусь часто он правду пишет, года вижу шанс 25% и в команде все не больше 45% побед. То хоть сразу иди и топись))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Мастер
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
|
Привет, танкисты!
Приключилась со мною петрушка, играл на "Елке" в "Химках" в центре респа на ЖД есть неразрушимое здание, так вот, лечу, но не успеваю вписаться и врезаюсь в то здание, пытаюсь отъехать, так нет!!! Оно, здание, как бы втягивает меня (лаг) и я весь бой в этом здании сижу-заманиваю противником, мои братья (синенькие) их (красненьких) отстреливают как в тире!!!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
ВОЛчёК, там такое бывает))
А у меня вот опять доказательство обратного))) Последний раз редактировалось Molla; 09.12.2012 в 01:41. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
Новая медалька "Невозмутимый"!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Гуру
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
|
хотел взять т62а... собрал денег.... посчитал.... решил, что лучше взять три техники других уровней....
![]()
Последний раз редактировалось Igor_34_rus; 09.12.2012 в 15:18. |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
kaljan75, тоже медальку эту взял
![]() Победа! Бой: Химмельсдорф 9 декабря 2012 г. 15:16:32 Танк: T-25 Получено опыта: 3*990 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов: 34*962 Достижения в бою: «Стальная cтена», «Невозмутимый»
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
а я вчера продал наконец то 1390 )))) вот коплю на лору))) Кстати вопрос!
на М103 стоковые гусли встает все или только башня, рация, топ пушка? Хотя посчитал вроде все должно встать!! Кто знает подскажите!! |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
Поражение
Бой: Эль-Халлуф 9 декабря 2012 г. 19:29:58 Танк: Черчилль III Получено опыта: 1*245 Получено кредитов: 39*922 (компенсация за ущерб от союзников: 112) Достижения в бою: «Дозорный», «Снайпер» прикол - на эль халуфе на черче дозорного словил
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |