Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 22:52   Сообщение #1
=Sergio=
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Н. Посмотреть сообщение
=Sergio=, привет! В соучредители пойдешь?
Мебель строгать или ...?
=Sergio= вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 07.11.2012, 23:04   Сообщение #2
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Sergio= Посмотреть сообщение
Мебель строгать или ...?
Да тут по ходу не до мебели уже. А строгать можешь, если Алекс пустит
О.Н. вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:45   Сообщение #3
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
ты уже брал,опробовал
Не брал, но опробовал. В командировке в гостиничке какой-то...
Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
рецензию дашь?
Дело не в жесткости/мягкости. Чуть больше повернулся и то ноги, то голова висят... А крутится на нем хорошо только по часовой стрелке (или против - кому как удобнее).
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:46   Сообщение #4
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

Nemo, да ты использовал не по назначению
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:47   Сообщение #5
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

=Sergio=, привет Сереж,мне тут бардель организовать предложиль,бизнес по русски,если что по клубным картам скидки
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:48   Сообщение #6
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
использовал не по назначению
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:51   Сообщение #7
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Такая кроватка хороша для секс игры " ромашка".
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:50   Сообщение #8
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
по клубным картам скидк
10% или *ПРЕМИУМ* -25%
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:50   Сообщение #9
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
да ты использовал не по назначению
Давай считать, что скромно умолчал... Но квадратная - удобнее!!!
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:51   Сообщение #10
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

Nemo,

Митюха, я думаю и от 25 процентной скидки прибыль будет ого го
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.