|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Курск
Авто: Grand Scenic III, 1.5dCi
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 321 раз(а) в 250 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Гуру
![]() Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Не брал, но опробовал. В командировке в гостиничке какой-то...
Дело не в жесткости/мягкости. Чуть больше повернулся и то ноги, то голова висят... А крутится на нем хорошо только по часовой стрелке (или против - кому как удобнее).
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
Nemo, да ты использовал не по назначению
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
=Sergio=, привет Сереж,мне тут бардель организовать предложиль,бизнес по русски,если что по клубным картам скидки
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Ветеран
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
|
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Такая кроватка хороша для секс игры " ромашка".
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Ветеран
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
|
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Давай считать, что скромно умолчал... Но квадратная - удобнее!!!
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
Nemo,
![]() Митюха, я думаю и от 25 процентной скидки прибыль будет ого го
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |