Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2024, 22:51   Сообщение #56941
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,456
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Начнем с выставления себя идиотом - тебя никто за язык не тянет, когда ты откровенные глупости, как попугай, за телевизором повторяешь.
Бу-га-га!
Ушибленного Советской властью опять понесло? Кстати, чем тебя власти в 15 лет обидели? Из пионеров выгнали? В комсомол не взяли? Или конфетки не досталось?

Думаешь, ты чем-то отличаешься? Отнюдь. Разве что большим идиотизмом, поскольку веришь в забугорную пропаганду. И регулярно пытаешься транслировать ее сюда (наболтав уже на несколько иноагентов). (Кстати об иноагентах. Те хоть за деньги стараются, в отличие от некоторых "идейных". Идейность - показатель умища? (Или недалекости?)).

Ан нет, есть еще одно отличие. Один из вас двоих понимает, что пропаганда и там и не там, а другой верит, что люди со светлыми лицами безгрешны правдивы и правдой-маткой делятся со всем миром бесплатно.

Телевизор ему не нравится, не смотрит он его. Открой тайну - откуда ж тогда принципиально несмотрящие знают что происходит на ТВ РФ лучше тех, кто его смотрит (не говоря уже о тех, кто телевизоры просто включает)? Ваши дежурных референтов назначают, которые вдумчиво внимают и тезисно суть на тайных политинформациях до вас нерабов доводят?

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ты уже примеряешь фуражку с малиновым околышем? Боюсь у меня больше оснований примерять - даже звание есть соответствующее
Лучше бы не было. Не ровен час... Иноагент - бывший вертухай ... Дальше продолжать?

Что ж ты не сбежал то вовремя? Хотя понятно - кому нужны персонажи без профессии...
А так-то, пожалуй все. Полтинник уже возраст, увы... Куда стремиться? Остались только грезы обитателя даже не "джунглей", а "тайги" о "цветущем саде"...
А лень (или боязнь перемен?) и подспудное ощущение собственной никчемности не дали даже шанса перебраться из "колонии" в "метрополию". Так и прозябает прикованный цепью за ногу нераб с отобранным паспортом в глуши пригородов Куйбышева...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.09.2024, 22:52   Сообщение #56942
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,456
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу!
Телефон выброси.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 23:01   Сообщение #56943
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,456
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
У тебя сын где?
А ты где?

Не кажется, что это не твое дело?


Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
как называются люди, которые нанимаются вести военные действия за деньги? Может сам сформулируешь? На букву Н есть слово такое.
Ответ неправильный.
На букву К есть слово такое.
Гражданин, поступающий на службу в армию своей страны заключает контракт и называется угадай с одного раза как.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 23:04   Сообщение #56944
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Телефон выброси.
Пейджер приобрети.
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 23:12   Сообщение #56945
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,456
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Кого тут волнуют твои политические взгляды? Да никого! Как и ты сам...
Как и твои (и не только политические) и как ты сам.

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
И заканчивается это одинаково - всех в бан.
Ты в полемическом запале не помнишь как и что пишешь?
В бан как правило - за оскорбления и/или мат. Ты обычно за то и другое.
Ну и за нарушение п.7 Нарушений и ограничений.


Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Твои темы- аптека, давление, запор, кораблик, кашка, кефир, клистир, теплый
сортир, печенка, селезенка и прочий ливер.
Чувствуется большой опыт.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 05:57   Сообщение #56946
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Ответку ты получаешь по одной и той причине. Как только ты садишься за клаву,Не включай шарманку про политику и свои телевзгляды и не будет
ответок.
Что плохого в том что я горжусь своей страной и поддерживаю политику президента? Почему это так бесит вас. Что такого вредного видите в телевизоре и ищите "правду" в инете где как раз и мутят ваши мозги. Что я хотел, что было необходимо, мне мне страна дала в полной мере. Считаю что как бы там ни было но я прожил свою жизнь счастливо. Была бы возможность повторил бы точно также. А если вас чем-то обидели так в этом чисто ваша вина, природная лень, нездоровая зависть и жадность.
С полулитовским и полурусским хитрозадым Бякой все понятно, а тебя то чего гложет и коряжит? Может раскулачили, отобрали собственность? От чего такая ненависть. Начитался инета и возомнил себя обиженным властью? Наверно голодаешь, на сухарях и воде сидишь, последние копейки потратил на комп и интернет?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 18.09.2024 в 06:12.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 07:31   Сообщение #56947
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Во время ВОВ тоже не за пайку хлеба воевали, им выплачивали довольствие. И чем ближе к передовой тем больше выплата.
Ну и много ты сделал как не холоп за последние 20 лет? Чего достиг своими контреволюционными деяниями? Фотками супруги в соц сетях и рекламой фото на праздниках? И что же ты такого сделал что их холопов вдруг в "князи" перешёл? Кто ты по социальной лестнице? Да никто. Как инженер ты много сделал вклада в машиностроение? Я хоть как токарь много сделал полезных работ как для предприятия так и для города.
Ну был ты дознавателем и что теперь. Еще не известно насколько полезным для следствия.
Вот сам не понимаю что заставляет меня тут отвечать. Ведь ясно видно что переписываюсь с оппозицией, которую следует сразу на хрен послать, и чем дальше тем лучше.
В группе ВК познакомился с немцем из ФРГ. Мой почти одногодок. Так вот он по политическим взглядам гораздо ближе к моим, нежели вы, мои сограждане.
Ага, так и вижу плакаты не "Родина-мать зовет!", а "товарищ Сталин дает "Эмку"!"
Что я сделал, чтобы перейти по социальной лестнице, которая существует только в твоей голове? Я на нее просто не пошел. Хочешь быть холопом - будь. Лично мне глубоко пофигу. Но когда ты начинаешь остальных по этой лесенке расставлять - извини.
Как инженер я спроектировал ВОУ для ГПА, которые газ качают на Запад за доллары из которых тебе пенсию платят. Это тебе не шток для крана выточить, который нормальный люди покупают у специализированного предприятия, где это шток станок-автомат клепает по 500 в час.
Не был я никогда дознавателем Там юридическое, а не техническое образование нужно, чтобы ты знал.
С немцем из ФРГ в ВК? Это конечно феерия просто. Все немцы русский знают и вообще что такое ВК
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 07:50   Сообщение #56948
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Бу-га-га!
Ушибленного Советской властью опять понесло? Кстати, чем тебя власти в 15 лет обидели? Из пионеров выгнали? В комсомол не взяли? Или конфетки не досталось?
Думаешь, ты чем-то отличаешься? Отнюдь. Разве что большим идиотизмом, поскольку веришь в забугорную пропаганду. И регулярно пытаешься транслировать ее сюда (наболтав уже на несколько иноагентов). (Кстати об иноагентах. Те хоть за деньги стараются, в отличие от некоторых "идейных". Идейность - показатель умища? (Или недалекости?)).

Ан нет, есть еще одно отличие. Один из вас двоих понимает, что пропаганда и там и не там, а другой верит, что люди со светлыми лицами безгрешны правдивы и правдой-маткой делятся со всем миром бесплатно.

Телевизор ему не нравится, не смотрит он его. Открой тайну - откуда ж тогда принципиально несмотрящие знают что происходит на ТВ РФ лучше тех, кто его смотрит (не говоря уже о тех, кто телевизоры просто включает)? Ваши дежурных референтов назначают, которые вдумчиво внимают и тезисно суть на тайных политинформациях до вас нерабов доводят?


Лучше бы не было. Не ровен час... Иноагент - бывший вертухай ... Дальше продолжать?

Что ж ты не сбежал то вовремя? Хотя понятно - кому нужны персонажи без профессии...
А так-то, пожалуй все. Полтинник уже возраст, увы... Куда стремиться? Остались только грезы обитателя даже не "джунглей", а "тайги" о "цветущем саде"...
А лень (или боязнь перемен?) и подспудное ощущение собственной никчемности не дали даже шанса перебраться из "колонии" в "метрополию". Так и прозябает прикованный цепью за ногу нераб с отобранным паспортом в глуши пригородов Куйбышева...
Ой, наш замполит наконец-то проснулся. Чем мне СССР не угодил? Да он не мне не угодил - он тупо был идиотской страной, направленной на завоевание мира под флагом не менее идиотской религии. Которая к моему рождению была уже банкротом (да-да, это Брежнев занимал у Парижского клуба колоссальные суммы, которые вплоть до нулевых выплачивали). А мне достались талоны на все примерно и тотальный дефицит всего примерно. Назови мне хоть одну причину тепло относится к той стране?
Насчет западной пропаганды - у тебя в голове только пропаганда и существует. Типичное мышление замполита, если не "наша" пропаганда, то "вражеская". Что можно своей головой подумать - "никак нет, у нас субординация и выслуга лет!"
Телевизор мне Юра тут регулярно кратко пересказывает, смотреть ничего не надо. У него же Ютуб забанили, что остается?
А так да, полтинник для военных, которые все лучшие годы спустили в унитаз в стальном гробу, мечтая о пенсии и квартирке в Москве - это возраст. Что касается меня - я работу сменил, удвоил зарплату и пока не собираюсь выходить на пенсию. Что касается прозябания - можно это делать и в Москве и в Берлине и в Нью-Йорке, тоскуя в стиле "ты вчера был хозяин империи - а теперь сирота..."
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 07:55   Сообщение #56949
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
А ты где?
Не кажется, что это не твое дело?
А я где? А я же "оппозиционер, иноагент и враг народа" (с). А вот Юра у нас патриот, защитник родины и на нем страна держится. Раз он топит за все вот это - пусть подтвердит хоть чем-то.

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ответ неправильный.
На букву К есть слово такое.
Гражданин, поступающий на службу в армию своей страны заключает контракт и называется угадай с одного раза как.
Наемный работник. Специально для тебя расшифровываю. Я вот на работе своей подписываю КОНТРАКТ. И почему-то никто меня контрактником не называет. А весь это армейский жаргон мне до одного места.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 08:03   Сообщение #56950
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Что плохого в том что я горжусь своей страной и поддерживаю политику президента? Почему это так бесит вас.
а тебя то чего гложет и коряжит? Может раскулачили, отобрали собственность? От чего такая ненависть. Начитался инета и возомнил себя обиженным властью? Наверно голодаешь, на сухарях и воде сидишь, последние копейки потратил на комп и интернет?
Видишь ли, Юра... (с)
Для себя я объясняю это проще. Есть 10 заповедей Господних, и я стараюсь жить по ним. Хотя бывают и срывы.. Вот они, напомню:




Ты , как малый ребенок, "сотворил себе кумиров" и всячески публично выпячиваешь это. Перманентно игнорируешь вторую заповедь. Да фиг бы с этим. Можешь верить в них , дело твоё...
А вот кумиры твои ( да и не только твои) без зазрения совести попирают
все (!!!!!) остальные заповеди, руководствуясь самыми низменными чувствами и прикрывая свои деяния красивыми словами. Не видят этого только слепоглухонемые, оболваненные или кто в доле...

Вот и всё объяснение. На том стою!

Последний раз редактировалось клон шахтера; 18.09.2024 в 08:09.
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.