Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2024, 12:09   Сообщение #56991
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 186 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Испортил воздух и слился как обычно. Путриот бздиловатый.....
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.10.2024, 12:50   Сообщение #56992
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Вот поэтому Соловьев-настоящий и закрыл сразу на ютубе комменты под своими опусами. Из телика удобно вещать и грозить потным кулачком супостатам в одностороннем порядке.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 13:17   Сообщение #56993
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Испортил воздух и слился как обычно. Путриот бздиловатый.....
Просто было интересно посмотреть ваши комментарии. А разводить дебаты с говнюками, которые считают свою страну полной жопой но при этом хотят получить все по максимуму, не хочу и тратить время по напрасну я не собираюсь. Вы как были потенциальными предателями так ими и остаетесь. Хотя не перестаете любить жрать русское сало и пить водку. Причем относительно по дешевым ценам в отличие от цен на Западе. Который вы считаете самым правильным и справедливым строем общества. Удачно вам дожить до пенсии, может тогда успокоетесь.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 16.10.2024 в 13:25.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 13:39   Сообщение #56994
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
А разводить дебаты с говнюками, которые считают свою страну полной жопой но при этом хотят получить все по максимуму, не хочу и тратить время по напрасну я не собираюсь. Вы как были потенциальными предателями так ими и остаетесь. Хотя не перестаете любить жрать русское сало и пить водку. Причем относительно по дешевым ценам в отличие от цен на Западе. Который вы считаете самым правильным и справедливым строем общества. Удачно вам дожить до пенсии, может тогда успокоетесь.
Юра, а кто тебе сказал, что нам "государство" платит? Это оно тебе платит, а мы его содержим своими налогами. Поэтому "получаем" мы все в другом месте и вполне себе закономерно можем не лизать ж..у тем, кого сами же содержим. Если им что-то не нравится - пусть ищут другой источник существования.
Во вторых - про цены на Западе. Открой Ютуб, там сотни роликов с реальными ценами. Ах, да, специально для таких, как ты, его забанили... Ну тогда голову включи и подумай, почему хорошее испанское вино с дикими пошлинами стоит 400 рублей всего за бутылку в Магните (в Испании оно 2-3 евро, что даже по новому курсу дешево)
Никто тут не считает Запад самым справедливым и правильным. Речь вообще не о Западе - речь то нашей стране. И о желании сделать жизнь здесь лучше. На которое такие, как ты, говорят - "не нравится текущее положение дел? валите!" При этом, если у тебя пора менять аммортизаторы в машине - ты что-то не спешишь менять саму машину.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 14:25   Сообщение #56995
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh, Уже почти 2 года как мой сын ездит и сам обслуживает Флюненс. У него еще и Фольц Туарег. Мне уже не нужна машина. Нет машины, нет и проблем. Я сейчас свободный человек, когда хочу усну, когда хочу проснусь. Все обязанности в быту только по желанию и хотению.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 14:41   Сообщение #56996
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
oreh, Уже почти 2 года как мой сын ездит и сам обслуживает Флюненс. У него еще и Фольц Туарег. Мне уже не нужна машина. Нет машины, нет и проблем. Я сейчас свободный человек, когда хочу усну, когда хочу проснусь. Все обязанности в быту только по желанию и хотению.
Ну тебя государство содержит - ты в ответ на него молишься. А я содержу это самое государство. Сам понимаешь разницу в подходах. Плюс инженерное образование, которое заставляет гомерически хохотать над надувными пузырями очередных "достижений", при этом понимая, куда в реальности были потрачены мои налоги.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 14:57   Сообщение #56997
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ну тебя государство содержит - ты в ответ на него молишься. А я содержу это самое государство. .
Тебя это так бесит? Я пошел работать токарем в 16 лет и начал платить налоги с этого возраста, а что ты делал в свои 16 лет? Начинал искать изъяны в истории государства российского? Уж если на то пошло то и мой налоговый рубль помог тебе и твоим родителям закончить школу и пойти учиться дальше. Не "продвинутый" Запад, а именно Союз.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 15:10   Сообщение #56998
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Тебя это так бесит? Я пошел работать токарем в 16 лет и начал платить налоги с этого возраста, а что ты делал в свои 16 лет? Начинал искать изъяны в истории государства российского? Уж если на то пошло то и мой налоговый рубль помог тебе и твоим родителям закончить школу и пойти учиться дальше. Не "продвинутый" Запад, а именно Союз.
Меня бесит не содержание пенсионеров. Это одна из базовых функций государства. За это мы ему и платим. Меня вполне конкретные вещи бесят и ты прекрасно понимаешь какие.

Что касается истории государства российского - то надо знать хотя бы реальные факты этой истории, а не слушать сказки очередных Бенкендорфов "„Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение.“ Когда тебе на голубом глазу говорят, что армия вничью провела сражение, сдав столицу государства и бросив на поле боя 25 тысяч раненых - это не историки, это певец Шаман, который заявил, что "недавно вышел замуж".

Юра, боюсь мои родители закончили ВУЗ раньше, чем ты работать начал. И за них платили их родители, а никак не ты. Забудь ты тему, что ты вечно должен что-то государству. Это оно тебе задолжало и очень много. Ну тебе-то часть долгов через жену вернулось. Ну и опять - ты к чему запад приплел? К тому, что Брежнев гнал туда нефть и газ, а на эти деньги содержал весь этот совковый цирк? А потом, в конце 70ых начал занимать в Парижском клубе и к концу 90ых СССР был фактическим банкротом, не имея возможности расплатиться по долгам?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 15:32   Сообщение #56999
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
относительно по дешевым ценам в отличие от цен на Западе
Не, ну водка дороже, конечно. Что тут спорить?
Ну а охлаждённое филе лосося и трески по 8-9 евро за кг. Почём у вас мороженое филе в куске льда?
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2024, 15:44   Сообщение #57000
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Не, ну водка дороже, конечно. Что тут спорить?
Ну а охлаждённое филе лосося и трески по 8-9 евро за кг. Почём у вас мороженое филе в куске льда?
Ну с современным курсом рубля примерно так же или дешевле. Только вот зарплаты и пенсии лучше в евро не переводить
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.