Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 21:50   Сообщение #1121
71 RUS
Ветеран - RenaultMan

Член клуба
 
Аватар для 71 RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Rowingman, браво!!! Все в кассу!
__________________
71 RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.06.2012, 21:51   Сообщение #1122
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rowingman Посмотреть сообщение
не страдающих заболеванием "покорения грязи"
Ну умеючи, можно и буханку закопать. Жаль, не снял, как сосед "тестил" буханку в гараже по отвалам снега... Все ржали.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:27   Сообщение #1123
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rowingman Посмотреть сообщение
я по специфике работы перепробовал ВСЕ комплектации Дастика - и 4х4 1.6, и 2.0, и автомат - и ВСЕ мне нравятся. Выбирая за 600 тыр, что взять - Меган или Дусю - взял бы не глядя - ИМХО, и повторяюсь - это лучшая из продаваемых на российском рынке рено по соотношению имидж марки/цена/качество. Плюсы - едет неплохо, подвеска шик, цена конкурентная, вездеходные свойства для Российской глубинки - то что доктор прописал - для людей, не страдающих заболеванием "покорения грязи", но имеющим нужду добраться уверенно до дачи, запрыгнуть без последствий на бордюрчик во дворе, перевезти теще холодильник, для плебса короче))) Тот, кто считает себя выше - Дастик не возьмут, а мы, крестьяне голосуем ЗА. Оттого и очередь на него)))
А то, что обивка г...о, и полки хлипкие - это перетерпим, оттюнингуем по полной. Все честно!
во первых глубинку попрошу не трогать
в нашей глубинке дороги получше, чем в вашем колхозе
во вторых - до дачи я на мегане еду еще увереннее Вас, по бордюрам прыгать манеры не имею ибо скоро и Вы допрыгаетесь закон примут раз прыгнешь и больше не захочешь, теще холодильник доставку за 200 рублей оформит и он нормально приедет его ведь до дастера еще дотащить надо, а полки и прочия фигня которая НЕОБХОДИМА каждый день в жизни и не поразу - фиг там этой фигни
и обивка гумно - соглашусь пожалуй...
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:29   Сообщение #1124
71 RUS
Ветеран - RenaultMan

Член клуба
 
Аватар для 71 RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Drtm, гумно - не гумно, а уж у Дастера подлокотники так часто как в М3 чистить не надо)
__________________
71 RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:33   Сообщение #1125
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 71 RUS Посмотреть сообщение
Drtm, гумно - не гумно, а уж у Дастера подлокотники так часто как в М3 чистить не надо)
так это! че хочу сказать по поводу подлокотников мег и дастр
в мегане он марается только когда голой рукой на него облакачиваешься. когда в одежде - ни фига ему не делается.
в дастере подлокотника вообще нет! это опция! за бабки.
а раз за бабки - то и в мегане за бабки покупаешь от динамика верх подлокотника и бует тебе счастье. ща еще с пол годика обождать шобы на разборках появилось - и обойдется в 50 раз дешевле на меган крышка, чем подлокотник у дилера на дастер))))
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:39   Сообщение #1126
Rowingman
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Rowingman
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
во первых глубинку попрошу не трогать
в нашей глубинке дороги получше, чем в вашем колхозе
во вторых - до дачи я на мегане еду еще увереннее Вас, по бордюрам прыгать манеры не имею ибо скоро и Вы допрыгаетесь закон примут раз прыгнешь и больше не захочешь, теще холодильник доставку за 200 рублей оформит и он нормально приедет его ведь до дастера еще дотащить надо, а полки и прочия фигня которая НЕОБХОДИМА каждый день в жизни и не поразу - фиг там этой фигни
и обивка гумно - соглашусь пожалуй...
везет хоть кому то!!!! Я вот с работы приезжаю - а наши 10 парковочных мест на 2 4-х подъездных дома уже кем то забиты. Пусть хоть 100 законов примут - пока не будет парковок нормальных у новостроек - все газоны будут машинами забиты, хоть это и неэстетично.
Где это ты найдешь еще за 200 руб свой старый холодильник теще отвезти газелиста - он и за 400 с тобой еще подумает разговаривать)))
А вот то, чем непорадую - локализация грядет на местные флюенсы - и будет там обивка местная, т.е. как вы там выразились, а, да - фирмы "гумно" )))))) Глобализация....
а главное в машине - ВОЗМОЖНОСТИ ))))))))))))))))))) и уж никак не полки)))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
в мегане он марается только когда голой рукой на него облакачиваешься. когда в одежде - ни фига ему не делается.
в дастере подлокотника вообще нет! это опция! за бабки
71 RUS, верно имел в виду подлокотники на дверях - за полгода уже в засалинах на мегане - однако по зиме не имел обыкновения в майке ездить... На самом деле маркий весьма материал (руки мою)
Rowingman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:53   Сообщение #1127
ШРЕК
Мастер
 
Аватар для ШРЕК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: СПБ, ВО
Авто: Nissan X-TRAIL
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 161 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor-serg Посмотреть сообщение
записался на тест драйв с полосой препятствий у ОД, пощупаю что за ***** сия Дуся
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Это где и у кого?
Цитата:
Сообщение от motor-serg Посмотреть сообщение
Nemo, пришла рассылка от Рольф-Полюстрово
Цитата:
Желающие испытать внедорожные качества полноприводных автомобилей получат незабываемые впечатления при прохождении специализированной полосы препятствий: эстакада, боковой уклон, диагональное вывешивание, качели, брёвна.
http://www.renault.ru/renault-range/...est-drive/spb/
Петровский тоже туда приглашает http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=417, и у Рено клуба там в это время очередная ежемесячная встреча будет... похоже большая у них тусовка намечается.
__________________
... Logan Prestige ... Fluence Expression ... Scenic III ... Nissan X-TRAIL
ШРЕК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:54   Сообщение #1128
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rowingman Посмотреть сообщение
везет хоть кому то!!!! Я вот с работы приезжаю - а наши 10 парковочных мест на 2 4-х подъездных дома уже кем то забиты. Пусть хоть 100 законов примут - пока не будет парковок нормальных у новостроек - все газоны будут машинами забиты, хоть это и неэстетично.
Где это ты найдешь еще за 200 руб свой старый холодильник теще отвезти газелиста - он и за 400 с тобой еще подумает разговаривать)))
А вот то, чем непорадую - локализация грядет на местные флюенсы - и будет там обивка местная, т.е. как вы там выразились, а, да - фирмы "гумно" )))))) Глобализация....
а главное в машине - ВОЗМОЖНОСТИ ))))))))))))))))))) и уж никак не полки)))))))))))))))[COLOR="Silver"]

71 RUS, верно имел в виду подлокотники на дверях - за полгода уже в засалинах на мегане - однако по зиме не имел обыкновения в майке ездить... На самом деле маркий весьма материал (руки мою)
хоть это уже флуд пошел - но отвечу
не фиг тачку ставить во дворе. у меня стоянка перед домом. есть места для этого специально отведенные - туда и ставьте. заплатишь три штуки - уверен что на газон уже не полезешь. и про сто законов забудешь.
у нас в любом магазине электроники и не только электроники - покупаешь новый холодильник, платишь 200 рублей и тебе его привозят к подъезду. старый выносишь и ставишь у подъезда - его забирают мусорщики. все. какие 4 сотни, вы о чем???
что там у вас грядет меня абсолютно не интересует - я себе меган уже купил. и больше наверно не куплю. приобрету другую марку, если Бог даст. возможностей в Мегане на данный момент - минимум. и полка на Мегане точно такая же как была у меня на 12 - то есть полное не продуманное гумно. Рено не заботится о своих потребителях.
на дверях - да. но есть тема на форуме судя по которой перетянуть ваще не проблема. можно за дорого и не очень. и 4 подлокотника сделать химчистку 500 рублей раз в пол года - год это нормально я считаю. у меня машине пол года - пока еще у них вид более менее. по осени может сделаю.
так что....вот такие дела...
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали

Последний раз редактировалось Drtm; 14.06.2012 в 01:22.
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 00:19   Сообщение #1129
Nikola5555
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Nikola5555
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Петровск Саратов
Авто: Megane III ,Infiniti FX35(2004г)
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

я короче читаю вас такие вы глупости говорите ей богу,сколько можно всё обсирать все машины хорошие главное новая(и не таз), а кузова марки всё это на любителя никто же незаствлял вас брать меган или дастер или еще что то!Демократия вроде как в стране.
__________________
Паренек с деревни
Nikola5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:22   Сообщение #1130
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
я короче читаю вас такие вы глупости говорите ей богу,сколько можно всё обсирать все машины хорошие главное новая(и не таз), а кузова марки всё это на любителя никто же незаствлял вас брать меган или дастер или еще что то!Демократия вроде как в стране.
Вам сударь показать б/у машины, которые едут лучше Вашей новой?
я вот веришь нет - еду в Мегане брякает ВСЕ! абсолютно все. что на тазе ехал брякало, что на этом брякает. и подвеска брякает, и пластик брякает.
чем новая лучше? фигня эт все....что расходов может быть на б/у больше это да. лучше - нет.
заставлял не заставлял - где то тут умный человек выкладывал фокус про запланированное старение товара, так вот выбора то почти нет. что ты говоришь - это самообман.
конечно хэтч не плох, особенно когда хэтч хорош! например хонда сивик - спереди ручку потянул сиденье опускается. сзади ручку дернул - сидуха в ровный пол с багажником за две секунды упала. что в этом плохого?
а Мегаша - это Жигули...
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.