Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 17:21   Сообщение #11421
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
штандартенфюрер же!!!
Точно! Я когда писал, чувствовал что не совсем помню его звание в Рейхе. Я этот фильм первый раз посмотрел когда мне было наверно лет 15. Ни хрена не понял в смысле. И только в этом годы весной посмотрев его раз в 5-ый наверно, я понял задачу Исаева. Именно он не допустил тайную стрелку между америкосами и нацистами. Сталину нужна была безоговорочная победа, а не этот трёп, что сегодня происходит в Сирии.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.09.2016, 17:26   Сообщение #11422
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Гаупт это капитан, а штандартен это полковник.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Именно он не допустил тайную стрелку между америкосами и нацистами.
А чего допускать то было? И так полгермании взяли себе ))

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Сталину нужна была безоговорочная победа, а не этот трёп, что сегодня происходит в Сирии.
Нужна. Только вот кто бы ему дал ее )) Хотел себе Иран, хотел Грецию и базы на Средиземном... А получил гулькину пиписку. И то благодаря тому, что Рузвельт умирал.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:01   Сообщение #11423
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh, А вот интересно, есть такие темы где ты бы не знал чего ответить?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 07:15   Сообщение #11424
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

YRA62, Да забей ты на него,обыкновенный чернушник,у которого в его неудачх виноваты все,начиная от государства с его народом(ну не тот народ,не тот) и заканчивая тобой и мной.
Сам то он умный до невозможности,со страной вот просто не повезло.
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 12:09   Сообщение #11425
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Миллионы мавров станут через поколение европейцами. За счет постоянного притока и ассимиляции мигрантов и процветают экономики ЕС и США. Это примерно как сказать, что двигатель неминуемо бензином захлебнется ))
Ну чтоб не писать такой бред надо бывать в Европе.
Что то не заметно ассимиляции. Быстрее Европа станет арабской с таким потоком. Все больше появляется полностью арабских кварталов, напр. в Брюсселе, причем не самых убогих, рядом с историческим центром. В Германии на прошлый НГ кое где отказались наряжать елки, дабы быть толерантными к беженцам, не оскорблять их чувства. Про Францию молчу. а в бедные страны беженцы не едут, им нужно пособие и больше ни чего. Для Германии беженцы стали очень большой проблеммой и пока она только нарастает. Уже проекты обсуждаются массовой депортации, не дешевле ли это для бюджета, чем содержать, платить за жилье, пособие.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 12:41   Сообщение #11426
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 420 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

Да о чем вы, ребята? Сколько беженцев приняла к себе ЮСА? Ноль.Им сейчас нужен коридор в Сирии для транспортировки ресурсов из Ирака в сторону средиземки, из-за чего они так и стараются скинуть Асада, ну и нефтяные поля там еще есть. Таким образом можно выдавить Россию с европейского рынка нефти и газа. Саудитам и Иордании нефтепроводы конкурентов на своей территории вообще не сдались, остается Сирия. В Ираке пиндостанцы уже при помощи войнушки и бардака прибрали себе ресурс. Издержки бардака в виде беженцев они переложили на Европу. А тут Россия вдруг стала мешать, которой есть что терять. При этом европейцы сейчас загружены проблемой "бородачей", не дергаются даже, а дернутся, беженцы устроят беспорядки.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 15:24   Сообщение #11427
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

беженцы, фрицы... Офигеть.
Я вот заинтересовался возможностью тюннинга автомобиля, в частности тормозной системы.
Заказать пробовал ZIMMERMANN 470243352 нет в наличии на складах, заказал BREMBO 09A7271X, спорт серия. Замена дисков давно назревала, но менять дерьмо на дерьмо, какой в этом смысл?

Но это для начала, бюджетный вариант так сказать.
Изучил список вот этот https://www.drive2.ru/l/260836/, отфильтровал автомобили с креплением 5х114,3 с диаметром ступичным больше 67 мм. Почему? да чтобы не переделывать вообще всю ходовую, второй этап прокачки тормозной системы.
Из 58 автомобилей только 2 имеют тормозной диск большего диаметра, несколько имели схожий (Jeep Cheroke и Grand Cheroke, Nissan Maxima и Juke и тп), остальные имели меньший размер диска.

Этот факт меня взволновал, какого хрена тогда они такие вялые? Надо весь контур перетрусить и перенастроить давление в будущем.

Итог - Mitsubishi 3000 GT и Nissan Skyline купэ (3,7 мотор) 314 и 330 мм соответственно, разница в площади с нашими родными 27 и 41% соответственно.

Есть о чем подумать, но это замена не просто диска, полностью надо менять комплект супорта (плавающей скобы).

Еще хочу сделать 3D-модель нашего авто и прогнать через флоусимулятор, аэродинамику поглядеть.

Надо будет смотреть еще возможности тюннинга или свапа мотора, цель 350-400 лс.

Но без доработки ходовой (доп рычаги и спортивные амортизаторы) и тормозной систем это тупость и дорога в ад.

Заказал еще комплект иридиевых свечей Denso IK20TT

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 24.09.2016 в 15:27.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:52   Сообщение #11428
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, Денис, дай нам в этой теме отдохнуть от машин, артикулов, циферь...
Меня тормоза очень устраивают на моей машине. Могу летом хоть 80км/ч. лететь до знака "Уступи дорогу" и лишь только за 30 метров до пересечения нажать на тормоз. Тормозит при этом очень легко, с большим запасом по ходу педали.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:08   Сообщение #11429
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, А, какой смысл золотить изрядно уставший автомобиль средненького класса? Понимаю тех, кто на новом аато забавляется, допилиаает, улучшает, расшивает, а так не понять смысл? В качестве тренировки для своего бизнеса?Типа смотрите, как можно , вложив 500к из овна конфету сочинить в моём тюнинг ателье дондигидон и к.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:23   Сообщение #11430
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
dondigidon_85, А, какой смысл золотить изрядно уставший автомобиль средненького класса? Понимаю тех, кто на новом аато забавляется, допилиаает, улучшает, расшивает, а так не понять смысл? В качестве тренировки для своего бизнеса?Типа смотрите, как можно , вложив 500к из овна конфету сочинить в моём тюнинг ателье дондигидон и к.
Не уверенный у тебя сегодня почерк, Феликс. Я никогда не был сторонником тюнинга авто. Считаю, что изготовителем заложено на том и надо ездить. Правда, я немного тюнинговал свою ВАЗ-2112 в 2004 году. Но тогда это было необходимо, так как эта модель была очень сырая. Помучился я с ней 1 год и продал нафиг. Вот после неё я и пересел на праворукие японки. Купил Тойоту-Карину и Бог наградил меня за мучения с нашим автопромом 8-ми годами вообще безпроблемной езды на, пускай и Б/У, но надёжных авто.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.