Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Общий технический раздел «

Важная информация

Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 01:12   Сообщение #11961
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если дается юридический совет, необходимо неюристу осветить все важные аспекты процедуры. И по поводу официального пути.
Был случай, когда у меня в Сберкассе отказались принимать оплату коммунальных платежей, настаивая на том, что оплату теперь производят только в терминалах.
Два месяца я боролся с этим отделением, оставляя жалобы на горячей линии, оставляя жалобы в жалобной книге, пиша письма в Центробанк и Росфинмониторинг. Теперь они молча берут наличные у всех и НИКОМУ не предлагают пройти к терминалу. Хочет человек - сам пойдет. Так что я знаю, что такое добиваться реализации своих законных прав официальным путем. Уволили двух кассирш, объявили выговор начальнику отдела по работе с физ. лицами и всего делов.
Сократили количество лоботрясов в зале с трех до одного.
Но в данном случае дал человеку совет, как можно попытаться избежать долгой и нудной претензионной работы. И на меня тут же наклал какой-то ... некто... вот что огорчает... скажем так
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.07.2013, 01:36   Сообщение #11962
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Victor, что ты ему рассказываешь прописные истины?
Не знает он, кому и что писать. А кому деньги отдавал, с кем договор подписывал, тоже не знает? Директор, ген. директор и т.д и т.п. Я в салон зашел, спросил, кто у них тут старший блатной, ФИО его. Все сказали. Чего скрывать-то. Встретил, лично познакомился, попросился на прием. Он говорит, не будем тянуть, говори прямо тут. Все. Вопрос закрыт был До писаний не дошло.
Другой раз написал по электронной почте нач. отдела продаж, изложил все детали. Позвонил, убедился, что дошло мое писание. Все. Начало положено. Дальше прихожу и разговариваю. Они думают. При этом сказал, что не придумаете выход, буду писать генералу и в Автофрамос. Придумали.
Уникум. Вот насрать при входе в салон догадывается. За что можно самому и схлопотать.
И рассказывает про жалобы какие-то. Сказал же, что есть понятие ПРЕТЕНЗИЯ. Так называешь, так и пишешь. Какие, к этим самым..., юридические тонкости?
Салаги! (Это не тебе).
Горячая линия - туфта. Они статистику собирают и малость копошатся, чтобы реноме Автофрамоса поддерживать. Только и всего.
P.S. Вопрос в другом. В том, что никто не хочет этим заниматься, время терять. А это именно так. А ответят обязательно. Возможно, что и уговаривать будут не подавать писание. Послал - посадил их на крючок. Дальше уже можно и в суде крыльями помахать. А без этого...
Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек.
Юрист нужен? У самого тяму не хватает? Заплати, тебе все сделают.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

О! В одном сервисе с директором сервиса ходили по ремзоне и измеряли напряжение на АКБ а машинах, которые в ремонте были.
Вот с приемщиками - проблема. С ними никакого вопроса не решишь. Что они знают-понимают в бизнесе? То-то и оно.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------

Уссышься! Про скрытый потенциал. Насрать при входе в салон.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:45   Сообщение #11963
костя1966
Новичок
 
Аватар для костя1966
 
Имя: Константин
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Брянск
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помогите пожалуйста!!!!Искал-не нашел! У меня крутилка направления воздуха заклинила.Можно как-нить починить самому?
костя1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:55   Сообщение #11964
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Даже этого не нужно
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
ОГРН, ИНН
Чтобы это получить.
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
выписку из ЕГРЮЛ по юр. лицу зная эти данные можно получить в любом отделении ИФНС
Адрес, название. И все. Мне нужно было узнать дату последней регистрации изменений в устав кооператива. Сказал то, что перечислил выше. Все нашли. Нужен Устав? 200 руб. и через несколько дней получишь. Нужно завтра? 500 руб.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 02:13   Сообщение #11965
alexander136
Местный
 
Аватар для alexander136
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 AT4 + климат-пакет, цвет серое затмение
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

костя1966, а в какой это комплектации направление воздуха крутилкой управляется? а то у меня кнопка, крутилка явно поудобнее.
А заклинила в смысле крутится но без толку или вообще не крутится?
А гарантии уже нет?
alexander136 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 02:25   Сообщение #11966
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

alexander136, в комплектациях с кондером а не климатом


костя1966, где то на форуме мелькало раз или два.... если гарантийная машина лучше к дилеру заглянуть
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 06:58   Сообщение #11967
Игорь76
Местный
 
Имя: Игорь
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Омск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 CVT
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

У кого-нибудь есть информация по использованию флешек в качестве источника музыки? Какого объема допустимо, количество треков и прочее?
Поясню, у меня сложилось впечатление, что головное устройство, в отличии от обычных продающихся в магазинах, как-то непонятно работает с треками: вставляю диск CD - некоторые треки обозначены какой-то кракозяброй..Ну ладно, русские теги и прочее..Хотя другие названия на русском нормально отображаются. С флешкой вообще непонятки: записал штук 100 треков, в том числе которые ранее были на диске. Некоторые не отображаются вовсе, хотя ранее на диске были и проигрывались; другие отображаются, но не проигрываются..Удалил часть треков - те, которые ранее только отображались - стали проигрываться.. В общем адекватной работы добиться не могу.
Игорь76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:02   Сообщение #11968
костя1966
Новичок
 
Аватар для костя1966
 
Имя: Константин
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Брянск
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexander136 Посмотреть сообщение
костя1966, а в какой это комплектации направление воздуха крутилкой управляется? а то у меня кнопка, крутилка явно поудобнее.
А заклинила в смысле крутится но без толку или вообще не крутится?
А гарантии уже нет?
комплектация кондей(не климат)заклинила в положении"воздух в морду"отчего во время дождя потеет лобовуха.Гарантии нет,хотя машине 8 месяцев (я не первый хозяин),а ПОЧЕНИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
костя1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:19   Сообщение #11969
Игорь76
Местный
 
Имя: Игорь
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Омск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 CVT
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

не могу на оф. сайте найти обновление для ПО? оно там есть? кто-нить качал?
Игорь76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:30   Сообщение #11970
Тёмыч30
Знаток
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: ...
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

костя1966, спроси у gruzdev_f,у него тоже крутилка тупила,читал недавно здесь же.
Тёмыч30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
костя1966 (13.07.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.