Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Правовые аспекты «

Важная информация

Правовые аспекты обсуждаем все связнанное с ДТП, ГИБДД, судами, исками, жалобами


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 16:38   Сообщение #1
654
Местный
 
Аватар для 654
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

замкнутый круг, про стекло даже не парился, думал замена одназначно, а оно вон как вышло.
завтра консультируюсь с юристом по этим делам, а там буду делать выводы. кстати узнавал в интернет магазине нашем- стекло борское 2700р+ устновка примерно 1500р. как говорится выбор всегда есть.
654 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.04.2015, 19:59   Сообщение #2
Кудрявый
Ветеран
 
Аватар для Кудрявый
 
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

654, у тебя гарантия кончилась что-ли? Если нет то к дилерам на замену по гарантии.
Смотри что у меня было, поменяли по гарантии в конце концов стекло и сидения, противотуманка сейчас не потеет её и не меняли.
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=172
Кудрявый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:30   Сообщение #3
654
Местный
 
Аватар для 654
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Хорошая мысль, съезжу к диллерам. Но , что то мне подсказывает, отфутболят меня они.
Кстати у нас гарантия 3 года? пробег у меня 65000 км
654 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 16:09   Сообщение #4
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Мне осаго надо, вск отказали в страховке. Машина слишком старая.
В АСКО надо к 5 утра очередь занять, в 9 часов талончики выдадут.
если повезёт, может достаться 1 талон из 20
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 17:50   Сообщение #5
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

второй, Встань в 3 епт.
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 21:34   Сообщение #6
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
второй, Встань в 3 епт.
Удивил, думаешь? Раньше на техосмотр вообще после работы ехал, очередь занимал, спал в машине, а на следующий день к вечеру можно было и не дождаться, время кончалось.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 21:35   Сообщение #7
Анатолий К
Знаток

Член клуба
 
Аватар для Анатолий К
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва
Авто: был флю 1.6 комфорт на ручке, теперь 2.0 CVT Expression
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Удивил, думаешь? Раньше на техосмотр вообще после работы ехал, очередь занимал, спал в машине, а на следующий день к вечеру можно было и не дождаться, время кончалось.
Жесть, я уж думал что с такими очередями покончили давно.
__________________
Автомобиль «Запорожец» — cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!
Анатолий К вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:22   Сообщение #8
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий К Посмотреть сообщение
Жесть, я уж думал что с такими очередями покончили давно.
То было около 5 лет назад. Я как раз Мегана купил, ездил на техосмотр.
Позавчера позвонил в одну контору утром, вечером подъехал к 5 часам, через минут 40 уехал с т/о.
А вот застраховать машину пока не могу. Типа полисов нигде нет, ВСК вообще опухли, мою старую не страхуют, видать я как Москвич, раз в 3 года новую покупать обязан...
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 16:29   Сообщение #9
leopard57rus
Знаток
 
Аватар для leopard57rus
 
Имя: Ваня
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Орел
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5 был, теперь Fluence 2.0 Динамик со всеми допами)
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
То было около 5 лет назад. Я как раз Мегана купил, ездил на техосмотр.
Позавчера позвонил в одну контору утром, вечером подъехал к 5 часам, через минут 40 уехал с т/о.
А вот застраховать машину пока не могу. Типа полисов нигде нет, ВСК вообще опухли, мою старую не страхуют, видать я как Москвич, раз в 3 года новую покупать обязан...
А ты и был в вск застрахован??? если да, пишешь на имя директора что я хочу сделать пролонгацию договора, и пускай тебе дадут письменый ответ. а потом с ним можно и в прокуратура обратиться. Я думаю сразу все у них найдеться.2 года назад так и делал! Когда написал заяву директору, перезвонили, пригласили и все нашлось!
leopard57rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 20:23   Сообщение #10
Akseg
Интересующийся
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Fluence
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

он-лайн полис в ресо сделай...
Akseg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.