|
|||||||
| Правовые аспекты обсуждаем все связнанное с ДТП, ГИБДД, судами, исками, жалобами |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
Имя: Андрей
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
замкнутый круг, про стекло даже не парился, думал замена одназначно, а оно вон как вышло.
завтра консультируюсь с юристом по этим делам, а там буду делать выводы. кстати узнавал в интернет магазине нашем- стекло борское 2700р+ устновка примерно 1500р. как говорится выбор всегда есть. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Ветеран
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
|
654, у тебя гарантия кончилась что-ли? Если нет то к дилерам на замену по гарантии.
Смотри что у меня было, поменяли по гарантии в конце концов стекло и сидения, противотуманка сейчас не потеет её и не меняли. http://www.fluence-club.ru/forum/sho...&postcount=172 |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Местный
Имя: Андрей
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Fluence
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Хорошая мысль, съезжу к диллерам. Но , что то мне подсказывает, отфутболят меня они.
Кстати у нас гарантия 3 года? пробег у меня 65000 км |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
|
Мне осаго надо, вск отказали в страховке. Машина слишком старая.
В АСКО надо к 5 утра очередь занять, в 9 часов талончики выдадут. если повезёт, может достаться 1 талон из 20
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
|
второй, Встань в 3 епт.
__________________
Санкт Петербург Megane 3, Confort 1,6 МКПП |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
|
Удивил, думаешь? Раньше на техосмотр вообще после работы ехал, очередь занимал, спал в машине, а на следующий день к вечеру можно было и не дождаться, время кончалось.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва
Авто: был флю 1.6 комфорт на ручке, теперь 2.0 CVT Expression
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
|
Жесть, я уж думал что с такими очередями покончили давно.
__________________
Автомобиль «Запорожец» — cамое лучшее в мире привидение с моторчиком! |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
|
То было около 5 лет назад. Я как раз Мегана купил, ездил на техосмотр.
Позавчера позвонил в одну контору утром, вечером подъехал к 5 часам, через минут 40 уехал с т/о. А вот застраховать машину пока не могу. Типа полисов нигде нет, ВСК вообще опухли, мою старую не страхуют, видать я как Москвич, раз в 3 года новую покупать обязан...
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Знаток
Имя: Ваня
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Орел
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5 был, теперь Fluence 2.0 Динамик со всеми допами)
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Fluence
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
он-лайн полис в ресо сделай...
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |