Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 23:41   Сообщение #131
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

татар, установка навигатора (еще повторюсь) лично для меня важна (и он будет установлен в любом случае: с камерой з/в либо без неё), т.к. время от времени приходится покидать пределы Уфы и Башкирии в частности по работе/дичь пострелять/на рыбалку. Да и у Уфе навигатор бывает необходим в плане прокладки альтернативного маршрута, в случае образовавшейся пробки/затора (по крайне мере, я не знаю всех проулков/закоулков города). Дебаты на предмет установки той или иной системы парковки считаю тупиковыми, т.к. инет полон "+" и "-" по обоим. Поэтому каждый вправе сам выбирать то, что ему по душе и по карману...
По поводу универсального зеркала заднего вида - тоже вариант (но не мой , т.к. считаю что подобного рода "игрушки" работают от силы год, а потом начинают глючить и в итоге полный швах). Как-то так!

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

татар, я так полагаю что вы являетесь владельцем флюенса уже давно... Как решили вопрос с задними брызговиками (установили оригинал или универсальные)? Замарачивались по поводу ДХО (если "да", то каков результат)? Имея в автомобиле функцию автоматического включения фар БС и ею не пользоваться - обидно!!!

Последний раз редактировалось HAY; 19.06.2013 в 23:51.
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.06.2013, 05:51   Сообщение #132
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имея в автомобиле функцию автоматического включения фар БС и ею не пользоваться - обидно!!! В смысле автоматического включения фар? Это как? Проясните,а то я постоянно дергаю ближний свет туда сюда.ну в смысле заглушил выключил,завел включил!

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Вчера попробовал использовать нижние разьемы aux тюльпаны,мне показалось неудобным да и зачем они это придумали,ребят кто как слушает музыку,я так вообще радио,диски пилить устал,а покупать фм-трансмиттер считаю что прошлый век,я там ещё разьем какой то увидеть чуть выше этих aux,так и не понял для чего это,наверное прошивка .комп и все остальное да?
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 06:06   Сообщение #133
татар
Интересующийся
 
Аватар для татар
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Башкирия, УФА
Авто: FLUENCE 2.0 CVT
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Авто 2010 года, куплен в 2011. Брызговики оригинал, можно альтернативу найти.
по поводу музыки купи себе yatour (в поисковике забей), можно слушать музыку через усб, айфон и сд-карту, такой на мегане у меня стоял, и то я его поставил, потому что магнитола была без mp3, а так пару дисков нарезал и на дальняк мне хватает, по городу радио слушаю, новости в основном. ДХО ставить не буду, после мегана здесь лампочка вообще элементарно меняется
татар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 07:14   Сообщение #134
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Уфимец, с левой стороны рычак переключатель света по позициям: выкл, габарит, ближний свет, авто. В режиме авто, при наступлении темного времени суток автоматически включается ближный свет и габариты. Штука удобная! Но.., для её корректной работы необходимо подключить ДХО (т.к. ездить без света в дневное время суток нельзя). Кто-то через комутатор цепляет на ближний или дальный свет, а кто-то через реле на противотуманки (замена галогенок на светодиодные лампы-для более яркого свечения). Суть установки ДХО: завел утром авто-включаются только ДХО (если светло на улице), стало темнеть - включается ближный и габариты авто. При установке ДХО: экономия топлива, лампы не так часто нужно будет менять, никаких лишних телодвижений по рычагу света. Тебе сейчас ближний свет можно и не выключать вручную, т.к. он сам выключается после того, как выключишь зажагание, ну и включается соответственно при включении зажигания.

Последний раз редактировалось HAY; 20.06.2013 в 10:07.
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 05:48   Сообщение #135
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по позициям: выкл, габарит, ближний свет, авто. В режиме авто, при наступлении темного времени суток автоматически включается ближный свет и габариты. У меня к сожалению авто нету :-( Вчера выехал из мойки и немогу понять что такое с машиной,вся в каких то пятнах мелких,разводах ,да они ещё не оттираются,всю голову сломал что это,или с дерева накапало что то типо липа какая то,или я 14 числа на мойке делалтипо жидкий возк,побрызгали какойто фигней за 50р на машинку мокрую типо и все,пока пытался вывести эти пятна увидел царапины,да уж неприятно.но неизбежно.решил делать полировку теперь,порекомендовали доктор вакс,может вы что знаете лучше.что бы от этих пятен избавиться и царапин убрать?

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Вчера насчет брызгавиков звонил на октябрьский рынок.сказали что не оригинал 350р.а типо оригинал не найдешь,обращайся к од,говорят что цены на них неземные,так что куплю наверное за 350р и поставлю,что голову ломать,как говорит мой отец,на ходовые качества не влияет!
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:23   Сообщение #136
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Уфимец, скинь мне в личку контакты (либо название) магазина, где есть брызговики за 350р. Они подходят вообще на Флюенс, или это универсальные? Я звонил в один магазин по продаже а/з по Рено, озвучили стоимость оригинальных намного дороже, чем на Экзисте.
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:44   Сообщение #137
татар
Интересующийся
 
Аватар для татар
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Башкирия, УФА
Авто: FLUENCE 2.0 CVT
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

на октябрьский рынок зайдите, там есть всё, просто всё на флюенс: коврики, пороги, корыта в багажник разные, брызговики. вообще поставщики по уфе все одни и теже, что сипайлово, что октябрьский, что в черниковке.

Последний раз редактировалось татар; 21.06.2013 в 22:47.
татар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 07:42   Сообщение #138
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят!!!!!!!!! Что с сайтом???

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от HAY Посмотреть сообщение
Уфимец, скинь мне в личку контакты (либо название) магазина, где есть брызговики за 350р. Они подходят вообще на Флюенс, или это универсальные? Я звонил в один магазин по продаже а/з по Рено, озвучили стоимость оригинальных намного дороже, чем на Экзисте.
Я номера к сожлению не помню,а магазин этот ернее ангар в сипайлово,не основной а с лева,если смотреть на кашкадан,я там себе коврики и карыто в багажник покупал.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Да на октябрьском рынке универсальные,мне сказали что оригинальных не найдете,только у о,д,так как они стоят очень дорого не кто не берется их продовать.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Уфимец; 23.06.2013 в 07:47.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 08:36   Сообщение #139
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

С сайтом все нормуль, проблема на сервере.... Либо он скоро рухнет, либо увеличат мощность.
Уфимец, отпишись как поставишь брызговики (что, да как).
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:20   Сообщение #140
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошо обязательно.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.