|
|||||||
| Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
Люди, сегодня будут желающие приехать-то???
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Koleos SLAVA
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 117 раз(а) в 85 сообщениях
|
у меня пока под вопросом...
__________________
http://vk.com/id29922510 |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
так вот в том-то и дело! Если поедет норм кол-во, и Максюша, то мне имеет смысл поболтать с народом, тем более давно кого не видела...А так, мне лениво после массажа ехать.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
Я еду, я же у тещи камеру забрал
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Я тоже приеду.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
MMikhailovski (31.10.2011)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Мск.ру
Авто: флюшка, автомат 1,6, экс...
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
|
а фотоотчёт о встрече будет?
__________________
-Чё купил? - Рено! - А чё так? - А чё НЕ так? |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
дядя, обижаешь, конечно будет
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
В кабаке?
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
alex26, не знаю, в прошлый раз я как не уговаривал, все меня динамили
![]() Так и мёрзли на улице
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Тринадцатый
![]() Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
|
MMikhailovski, ясненько
надо как-нибудь заехать к тебе клубные фотки скинуть,для архива)
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| встречи, встречи в будни, встречи по понедельникам, еженедельные |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |