Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 17:14   Сообщение #1
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Люди, сегодня будут желающие приехать-то???
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.10.2011, 17:18   Сообщение #2
Андрей Н
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Андрей Н
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Koleos SLAVA
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 117 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

у меня пока под вопросом...
__________________
http://vk.com/id29922510
Андрей Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:20   Сообщение #3
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

так вот в том-то и дело! Если поедет норм кол-во, и Максюша, то мне имеет смысл поболтать с народом, тем более давно кого не видела...А так, мне лениво после массажа ехать.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:37   Сообщение #4
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я еду, я же у тещи камеру забрал
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:39   Сообщение #5
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Я тоже приеду.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MMikhailovski (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 17:43   Сообщение #6
дядя
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Мск.ру
Авто: флюшка, автомат 1,6, экс...
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

а фотоотчёт о встрече будет?
__________________
-Чё купил?
- Рено!
- А чё так?
- А чё НЕ так?
дядя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:44   Сообщение #7
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

дядя, обижаешь, конечно будет
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:46   Сообщение #8
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

В кабаке?
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:47   Сообщение #9
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

alex26, не знаю, в прошлый раз я как не уговаривал, все меня динамили

Так и мёрзли на улице
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:49   Сообщение #10
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

MMikhailovski, ясненьконадо как-нибудь заехать к тебе клубные фотки скинуть,для архива)
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи, встречи в будни, встречи по понедельникам, еженедельные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.