Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Страхование и кредитование «

Важная информация

Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 20:21   Сообщение #191
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

если интересно - по москве, могу скинуть тел. страхового брокера в личку, поможет со страховкой на авто %% 5-10 ниже чем в самих страховых да и оптимальный вариант подберет (известный брокерский дом)
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.08.2010, 21:03   Сообщение #192
romarioagros
Местный
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Comfort
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

ну тут как повезет, мне в первый год на лансере дедок въехал в задницу, ремонт потянул на 250 тыс, соответсвенно у деда осаго покрыло 120 тыс, а остальное бы долго и нудно пришлось бы с его пенсии лет на 10 получать бы... а каско без проблемм все решило. Во второй год 3 раза бампер разбивал - 60 тыс ремонт в общей сложности , в третий год у меня вообще украли лансер - страховая практически рыночную стоимость 3-х летнего авто выплатила ( ну чуть меньше - но справедливо , претензий нет ) . Плюс мой крепкий сон, - не вскакивать всю ночь - не моя ли пищит?. Возможно в тихой и спокойной Сибири Каско и не актуально, а вот в больших городах без нее никуда, даже если ниче не случиться, а крепкий сон опять же ? -))). Подтверждаю без гемора выплаты по Каско не обходяться, но если ее нет, то гораздо все печальней при полной утере авто, а если по мелочи - то может проще конечно за свой счет, но по мелочи редко бывает, а даже за 20-ку уже пару дней можно и побегать со справками
romarioagros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:11   Сообщение #193
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romarioagros Посмотреть сообщение
Плюс мой крепкий сон, - не вскакивать всю ночь - не моя ли пищит?.
Крепкий сон- это наше все. В противном случае, если каждый раз бегать к окну, если машину из окна видно, то можно дураком стать...
Я машину из окна не вижу, но сплю хорошо и не думаю о том, угонят или нет, поцарапают или нет.
На парковке, прежнюю машину покоцали. Позвонил в страховую, сказали, что если ремонт меньше, чем 500 баксов, то вызывать никого не нужно. Приехал в офис, высидел часа два в кожаном кресле, вызвали, оформили бумаги, поехал к ОД, отла машину и через два дня забрал, как новенькую. Все без беготни и волокиты. Правда страховая была не дешевая...
КАСКО это хорошо.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:17   Сообщение #194
romarioagros
Местный
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Comfort
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Приехал в офис, высидел часа два в кожаном кресле, вызвали, оформили бумаги, поехал к ОД, отла машину и через два дня забрал, как новенькую. Все без беготни и волокиты. Правда страховая была не дешевая...
КАСКО это хорошо.[/QUOTE]

это опять же как повезет -). У меня по разному бывало, иногда все как по маслу, а иной раз на каждом шагу препядствия строили. Но здесь даже репутация и стоимость не всегда показатель, сегодня отличная контора, а завтра кризис - и начинают всеми правдами и неправдами деньги зажимать. У меня когда друг спросил посоветовать ему страховую, я решил промолчать, потому как не угадаешь совсем
romarioagros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:17   Сообщение #195
ALEX1973
Местный
 
Аватар для ALEX1973
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: В. Новгород
Авто: Renault Fluence 1.6 МКПП Exp 646+cвоб. руки
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Vl_mgd, че не понятного- в "СОГЛАСИИ"и в РОСГОССТРАХЕ.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Великий Новгород

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Luw Посмотреть сообщение
меня авто по стоимости 816 000
Каско мне предложили за 86 000
стаж 1 год
возраст 26 лет
Luw, узнай про тариф Эконом(я уже писал выше). Я не навязываю прост прикинь!!!
ALEX1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:41   Сообщение #196
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romarioagros Посмотреть сообщение
сегодня отличная контора, а завтра кризис - и начинают всеми правдами и неправдами деньги зажимать.
Это точно!
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:03   Сообщение #197
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX1973 Посмотреть сообщение
Vl_mgd, че не понятного- в "СОГЛАСИИ"и в РОСГОССТРАХЕ.
Теперь всё понятно. Только я на сайте Росгосстраха не приметил такого. Хотя и рекомендация им нелестная. Гляну Согласие.
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:07   Сообщение #198
ALEX1973
Местный
 
Аватар для ALEX1973
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: В. Новгород
Авто: Renault Fluence 1.6 МКПП Exp 646+cвоб. руки
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl_mgd Посмотреть сообщение
Теперь всё понятно. Только я на сайте Росгосстраха не приметил такого. Хотя и рекомендация им нелестная. Гляну Согласие.
На сайт не заходил, а вот в офис сегодня ездил(т.к. рядом Росгосстрах). Девушка все подробно объяснила.
ALEX1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:19   Сообщение #199
Araneus
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Уфа
Авто: Flu Dinamique 1,6 АКП
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Никто не брал кредит в Росбанке? Принимает ли Росбанк каску от Ренессанс? Нигде не могу найти подтверждение. Насколько я в курсе Росбанк поглотила Сосьете Женераль в феврале 2010 было подписано решение о слиянии. Сосьете Женераль в лице BSGV принимает каски от Ренессанса, значит должен принимать и Росбанк? Раз они теперь одно целое.
Araneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 05:31   Сообщение #200
Семен Семеныч
Интересующийся
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Сибирь
Авто: Флюенс Аутентик серая платина самый простой
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romarioagros Посмотреть сообщение
ну тут как повезет, мне в первый год на лансере дедок въехал в задницу, ремонт потянул на 250 тыс, соответсвенно у деда осаго покрыло 120 тыс, а остальное бы долго и нудно пришлось бы с его пенсии лет на 10 получать бы... а каско без проблемм все решило. Во второй год 3 раза бампер разбивал - 60 тыс ремонт в общей сложности , в третий год у меня вообще украли лансер - страховая практически рыночную стоимость 3-х летнего авто выплатила ( ну чуть меньше - но справедливо , претензий нет ) . Плюс мой крепкий сон, - не вскакивать всю ночь - не моя ли пищит?. Возможно в тихой и спокойной Сибири Каско и не актуально, а вот в больших городах без нее никуда, даже если ниче не случиться, а крепкий сон опять же ? -))). Подтверждаю без гемора выплаты по Каско не обходяться, но если ее нет, то гораздо все печальней при полной утере авто, а если по мелочи - то может проще конечно за свой счет, но по мелочи редко бывает, а даже за 20-ку уже пару дней можно и побегать со справками
Тож как повезет
http://fluence-club.ru/forum/showthr...E5%ED%ED%EE%E5
Семен Семеныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каско, кредит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.