Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 16:51   Сообщение #1
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
качаемся.... пытаюсь понять что за зверь т32 (амер 8 ур)
был мой любимый танк, до покупки КТ
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.12.2012, 16:51   Сообщение #2
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Molla, один день тишина, а ты уже на каланчу забрался )))))

Dusty, зато КТ даже в стоке офигенен! Но прокачай тигра по максималке...
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:52   Сообщение #3
Dusty
Интересующийся
 
Аватар для Dusty
 
Имя: Максим
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Коряжма, Арх. обл.
Авто: FLUENCE Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

тигра по-любому буду качать, хочу е-100 заиметь
Dusty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:52   Сообщение #4
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Igor_34_rus, ты знаешь... думали с сыном на тему фановости танков... сошлись на мнении что фактически все танки именно 8 уровня интересны....
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:55   Сообщение #5
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

я вот еще 600 к накоплю и куплю сначала т32
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:57   Сообщение #6
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

а там наверное следом лору брать буду и е100 ))) где только бабла взять ума не приложу)))) Лева будет дымится от полученого дамага)))
з.ы. кстати не своими достижениями, а брата хотел хватсануть......этот нехороший тип на т34 167 кусков рубанул!!! 131 чистыми!!! я чуть со стула не сполз когда он мен показал!!
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:03   Сообщение #7
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Victor, ну не знаю... пантера2, Т-28(амер)... по моему, вообще не фановые... а так можно получать удовольствие от любого танка, если знать как на нём играть(кроме бритов с7 лвл )

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
з.ы. кстати не своими достижениями, а брата хотел хватсануть......этот нехороший тип на т34 167 кусков рубанул!!! 131 чистыми!!! я чуть со стула не сполз когда он мен показал!!
реплей в студию!
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:33   Сообщение #8
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_34_rus Посмотреть сообщение


реплей в студию!
Я поищу!!
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:54   Сообщение #9
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Вчерашние высадки на ГК были не плохими. Кстати Игорь, а почему всегда на одной карте? кто ее выбирает?
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:11   Сообщение #10
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

Molla, командир. Мы боремся за провинцию, которая и есть эта карта. То есть мы сами выбираем на какой карте биться(как и все участники битвы). Все бои будут на одной карте.
И если выиграем финал, то предстоит ещё один бой - с владельцем.
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.