|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Гуру
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
|
Molla, один день тишина, а ты уже на каланчу забрался )))))
Dusty, зато КТ даже в стоке офигенен! Но прокачай тигра по максималке... |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Имя: Максим
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Коряжма, Арх. обл.
Авто: FLUENCE Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
тигра по-любому буду качать, хочу е-100 заиметь
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
Igor_34_rus, ты знаешь... думали с сыном на тему фановости танков... сошлись на мнении что фактически все танки именно 8 уровня интересны....
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
я вот еще 600 к накоплю и куплю сначала т32
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
а там наверное следом лору брать буду и е100 ))) где только бабла взять ума не приложу)))) Лева будет дымится от полученого дамага)))
з.ы. кстати не своими достижениями, а брата хотел хватсануть......этот нехороший тип на т34 167 кусков рубанул!!! 131 чистыми!!! я чуть со стула не сполз когда он мен показал!! |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 | |
|
Гуру
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
|
Victor, ну не знаю... пантера2, Т-28(амер)... по моему, вообще не фановые... а так можно получать удовольствие от любого танка, если знать как на нём играть(кроме бритов с7 лвл
)Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Пивной Дух Клуба
![]() Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 191 раз(а) в 147 сообщениях
|
Вчерашние высадки на ГК были не плохими. Кстати Игорь, а почему всегда на одной карте? кто ее выбирает?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Гуру
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
|
Molla, командир. Мы боремся за провинцию, которая и есть эта карта. То есть мы сами выбираем на какой карте биться(как и все участники битвы). Все бои будут на одной карте.
И если выиграем финал, то предстоит ещё один бой - с владельцем. |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |