Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 17:22   Сообщение #2231
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

neo349, меленький офф, все хотел спросить:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Это что, стеб какой то или серьезно?
Пост №1 выделено жирным шрифтом огромного размера
http://multi-set.ru/forum/showthread.php?t=4109
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 29.09.2012, 17:55   Сообщение #2232
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

А сами то как думаете.
Давайте смоделируем такую ситуацию, у вас отлично отрегулированный ДВС, мощностью в 250л.с, иридевые свечи, турбонадув, ну вообщем все + 100500, но есть одна беда ДВС, система впрыска не доливает или сильно переливает.
То есть масса сгоревшего топлива мала или велика, что будет с мощностью =250 л.с.
Да вы НИКОГДА на неё не выйдите. Машину двигает сгоревшее топливо точно сдозированное и вовремя поданное по линейной зависимости и если мы уходим от этой зависимости, то обязательно будем терять мощность.
И это основа основ, а уже потом идут такие компаненты как ОУЗ, искра, фазарегуляторы,турбины и.т.д.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 18:04   Сообщение #2233
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

neo349, это то понятно Не понятно другое- почему это "найдено" только в этом году, ведь это никто и не терял?
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 18:24   Сообщение #2234
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
neo349, это то понятно Не понятно другое- почему это "найдено" только в этом году, ведь это никто и не терял?
Да умом то все это понимают, а как связать это на практике, как посмотреть простому автолюбителю как работает его машина, вот по этому и идут на поклон к ОД к диагностом, а в инете об с гулькин нос, а если что и есть то на английском.
Вот для этого и был создан БК мульти сет, что бы любой смог знать как работает машина.
А то что "НАШЛИ", да нашли для простого человека у которого профессия - гуманитарий, а не спец. по ДВС.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 22:42   Сообщение #2235
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
100раз писано, что програма на низах не доливает топлива
Ваши же слова были, что программа это святое, что в рено не дураки сидят и сделали все от них зависящее, что бы машина ехала как надо. Было? Было. А теперь вот начало доходить, что не все так радужно, как казалось. Я об этом сразу сказал, что у них (рено) совсем другие цели. Тогда не верили, теперь долшли наконец. Глядишь, через годик и до остального дойдете.

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Вот вам поле деятельности, там увеличить, а на верхах уменьшить.
Не мне. Я не занимаюсь. Уже говорил 100500 раз. Все равно не понятно?

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
А вы там время впрыска не знаете, да как после этого к вам ехать, это как надо не любить свою машину.........
Опять же - не ко мне.


Есть деловое предложение - я вам даю адрес электронной почты автора прошивок и вы с ним сами общаетесь - спрашиваете ровно то, что по вашему мнению представляет научную ценность. А потом нам тут расскажете.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

gromozeka, там граждане ежедневно открывают как минимум Америку. Про то, что в различных КБ сидят нормальные, грамотные (в отличие от) специалисты, они даже не подозревают. Вот и сыпят "открытиями" как из рога изобилия. А еще жалуются, что информации в интернете нет.. Видать их там всех на гугле забанили, не иначе. И да, английский учить надо, что бы понять, что формула которую они так старательно тулят где ни попадя, всего лишь для расчета максимальной производительности форсунок. Ну да ладно, этого им не понять и не объяснить.. Это как взять и притащить первобытного человека в наше время..
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 19:59   Сообщение #2236
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Ваши же слова были, что программа это святое, что в рено не дураки сидят и сделали все от них зависящее, что бы машина ехала как надо. Было? Было. А теперь вот начало доходить, что не все так радужно, как казалось. Я об этом сразу сказал, что у них (рено) совсем другие цели. Тогда не верили, теперь долшли наконец. Глядишь, через годик и до остального дойдете.
Дошло до нас, благодаря нам, а чего вы сюда примазываетесь, от вас не было нечего так и не будет, у вас как на том графике всё паралельно, и вам до простого автолюбителя паралельно.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Я об этом сразу сказал, что у них (рено) совсем другие цели.
А кто вы такой? Чем подтверждён ваш авторитет, что бы заявлять" Я сказал", вы хоть одну цифру людям показали, а всё туда же " Я сказал"........Вы даже видео разгона до 100км.час. своих чипонутых машин не дали, уж молчали бы.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 20:00   Сообщение #2237
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

neo349, поверь я бы записал... но стремно в одной руке держать камеру, а второй руль и при этом разгоняться....
__________________
Victor вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 20:09   Сообщение #2238
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
там граждане ежедневно открывают как минимум Америку. Про то, что в различных КБ сидят нормальные, грамотные (в отличие от) специалисты, они даже не подозревают. Вот и сыпят "открытиями" как из рога изобилия. А еще жалуются, что информации в интернете нет.. Видать их там всех на гугле забанили, не иначе. И да, английский учить надо, что бы понять, что формула которую они так старательно тулят где ни попадя, всего лишь для расчета максимальной производительности форсунок. Ну да ладно, этого им не понять и не объяснить.. Это как взять и притащить первобытного человека в наше время..
Тирада хороша тогда, когда внизу стоит ссылка и указано см. сюда, где ваши ссылки, где можно посмотреть, про литры в час.
Дайте ссылку на производительность форсунок для флюинсов, на время впрыска, хрен вы что дадите, хотя в гугле у вас полный доступ.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
neo349, поверь я бы записал... но стремно в одной руке держать камеру, а второй руль и при этом разгоняться....
Да зла у меня не хватает на вас , а мне значит 56 летнему мужику , не стрёмно было разгоняться и снимать, а вы молодые и здоровые лепите бабские отмазки.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 20:16   Сообщение #2239
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

так вообще в принципе неинтересно какая производительность форсунок, и вообще цифры связанные с чиптюнингомесли вам охота - гоняйте, ваше право

зло оставьте при себе или не пишите здесь, вроде нормально все общаются? чё так распирает?
__________________
Victor вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 20:52   Сообщение #2240
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Дошло до нас, благодаря нам, а чего вы сюда примазываетесь, от вас не было нечего так и не будет, у вас как на том графике всё паралельно, и вам до простого автолюбителя паралельно.
Так распирает от осознания собственной крутости и важности?
Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
А кто вы такой? Чем подтверждён ваш авторитет
А вы кто? И чем подтвержден ваш авторитет? Постами на богоугодном форуме?
Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
что бы заявлять" Я сказал"
У меня есть свое собственное мнение в отличие от вас, слепо повторяющих священные мантры священного учителя.
Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Вы даже видео разгона до 100км.час. своих чипонутых машин не дали
Я тут никому ничего не должен, забыли? Все что надо, я уже дал много страниц назад. Те кто надо - все поняли. Кто пролетел - я тут при чем? Сами себе злобные буратины.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.