Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 23:12   Сообщение #24011
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
3года по 18,5 тыр)))
мне 5 лет платить столько за флю, еще 2... Никогда более кредитов не будет в моей жизни, это ад.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.07.2018, 23:13   Сообщение #24012
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Вот и опять только кредит светит
пора пересмотреть свою жизнь и начать заниматься бизнесом?
Я не хотел, чесслово, меня вынудили, было больно и трудно, особенно морально, но оно того стоило, теперь перспективы иные.
Я теперь из любого диалога с неизвестными людьми и просто из ситуаций делаю бизнес-идеи и модели...

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 13.07.2018 в 23:15.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:17   Сообщение #24013
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
В новый авто только кредит и помощь. Покупал я Флю 6лет назад наликом. А до этого был Лачетти в рассрочку. Вот и опять только кредит светит.
Я однажды брал потребительский кредит, на покупку домашних вещей. Мне чуть чуть на машину не хватало. После этого я зарекся. Только наликом. Я лучше подкоплю и куплю, чем какие то кредиты. Машина в кредит это всякие КаСКО в обязаловке, установка сигнализаций и прочей ерунды в виде переплаты по процентам. В результате машина выходит золотая.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:26   Сообщение #24014
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
пора пересмотреть свою жизнь и начать заниматься бизнесом?
Я не хотел, чесслово, меня вынудили, было больно и трудно, особенно морально, но оно того стоило, теперь перспективы иные.
Я теперь из любого диалога с неизвестными людьми и просто из ситуаций делаю бизнес-идеи и модели...
Ну вот мимо тебя поеду через Ростов-Папа) В начале августа, повидаемся и ты мне все про бизнес рапсскажешь, я надеюсь))). А в Ростове я был емнип в 1985году)) В гостинице "Южная" водку с пивом кушал, мне было 16 лет без малого.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:27   Сообщение #24015
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я однажды брал потребительский кредит, на покупку домашних вещей. Мне чуть чуть на машину не хватало. После этого я зарекся. Только наликом. Я лучше подкоплю и куплю, чем какие то кредиты. Машина в кредит это всякие КаСКО в обязаловке, установка сигнализаций и прочей ерунды в виде переплаты по процентам. В результате машина выходит золотая.
Так я и сам такой чтобы без кредитов, но пришло то время... "я ждал это время и вот ,это время пришло..."
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:31   Сообщение #24016
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
oreh, злобный ты какой-то... И намеки понимаешь плохо. Отдохни-ка недельку - может отпустит...
Владимир, ты конечно суровый, но -справедливый. Может не стоит недельку, а всего 3 денька?)))) Я к тому, что мы все тут братья по не счастью. На самом то деле нам и нечего делить "не за что биться, нечем делиться..всё обо дном..стоит ли злиться, там за окном сизая птиица...")
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 13.07.2018 в 23:33.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
О.Н. (15.07.2018)
Старый 13.07.2018, 23:37   Сообщение #24017
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Так я и сам такой чтобы без кредитов, но пришло то время... "я ждал это время и вот ,это время пришло..."
Я бы на твоем месте десять раз подумал, перед тем как вляпываться в это дерьмо. Но я не на твоем месте. Тебе виднее. Лезть в кредит, а особенно в авто кредит, в нашей стране - дело не благодарное.

Вот ты влезешь в кредит. Распланируешь типа... А в жизни раз, и что-то изменится.
Жизнь она сама по себе бестолковая. Кто-то заболеет или не дай бог че нить посерьезнее случится. И что тогда делать? Где брать деньги, когда этот кредит будет висеть ярмом на шее? А случиться может все, что угодно и самое главное то, чего ты даже в мыслях подумать не мог. В нынешней жизни должна быть подушка безопасности.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 00:33   Сообщение #24018
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте десять раз подумал, перед тем как вляпываться в это дерьмо. Но я не на твоем месте. Тебе виднее. Лезть в кредит, а особенно в авто кредит, в нашей стране - дело не благодарное.

Вот ты влезешь в кредит. Распланируешь типа... А в жизни раз, и что-то изменится.
Жизнь она сама по себе бестолковая. Кто-то заболеет или не дай бог че нить посерьезнее случится. И что тогда делать? Где брать деньги, когда этот кредит будет висеть ярмом на шее? А случиться может все, что угодно и самое главное то, чего ты даже в мыслях подумать не мог. В нынешней жизни должна быть подушка безопасности.
Ясень пень, что в кредит 1. на последние не вписываются. 2. только на ту сумму ,которая не влечёт судьбоносных последствий.
Ну так для справки, 10 тыр можно легко пропить и не в месяц. А кредит кого то держит от глупостей) Ну я сам то не сторонник, так ,чисто концепция.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 14.07.2018 в 00:36.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 08:30   Сообщение #24019
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Ясень пень, что в кредит 1. на последние не вписываются. 2. только на ту сумму ,которая не влечёт судьбоносных последствий.
Ну так для справки, 10 тыр можно легко пропить и не в месяц. А кредит кого то держит от глупостей) Ну я сам то не сторонник, так ,чисто концепция.
В целом я согласен, а в частности, я все равно против этой кабалы со своими грабительскими процентами.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:18   Сообщение #24020
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Побывал на досуге в салонах Хундай и Форд, чисто чего да как ассортимент и по ценам. Писец конечно. Комплектации ,как у меня уже на более жирных по ценам авто. Это примерно от 1,7 мулька)). Либо "С" класс типа Элантра и Крета будет в норм комплектации 1,3. Короче походу трудно доступен новый авто. А б/у чего? Та же фигня. Вот и сиди кури, думай. Вписка в кредит получается с хорошим взносом. Сотрудница купила Солярис в минималке на автомате, трейд ин, взнос не большой и платить теперь 3года по 18,5 тыр)))
Короче, если что можно и варик новый поставить по остаточной цене авто и это будет более выгодный вариант. Да и подвеску до кучи заменить. Да и новый двс))) Да и все потроха, и чёрта в ступе. Короче, поеду ка я масло фильтры у ОД в варике заменю для начала, а там посмотрим.
В принципе монжо на новый Крета перескочить ,но дауншифтинг...получается, а может и пох?
18.5 тыс каждый месяц? Да проще на такси ездить Ну нафиг эти кредиты. Брал только ипатеку под 2.3% и то досрочно постарался выплатить.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.