Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 12:08   Сообщение #2671
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Sforce, поставь soft режим по моему самый адекватный
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.09.2013, 12:18   Сообщение #2672
Sforce
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Victor. я говорю не про прогрев салона, а про прогрев движка. На мондео даже после -30 утром машина прогревалась быстро, а щас на улице 0 +4 ночью и с утра флюинс греется очень долго.
Sforce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:34   Сообщение #2673
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sforce Посмотреть сообщение
я говорю не про прогрев салона, а про прогрев движка. На мондео даже после -30 утром машина прогревалась быстро, а щас на улице 0 +4 ночью и с утра флюинс греется очень долго.
Греешь на ХХ? Или на ходу?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:57   Сообщение #2674
Sforce
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Греешь на ХХ? Или на ходу?
На холостом. Завел и пошел с соседом болтать, пришел, а она все холодная. Еще немного подождал появилась полоска и поехал на низких оборотах. Доехав до метро минут через 7 она только дошла до нужной отметки.
Sforce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:02   Сообщение #2675
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sforce Посмотреть сообщение
Victor. я говорю не про прогрев салона, а про прогрев движка. На мондео даже после -30 утром машина прогревалась быстро, а щас на улице 0 +4 ночью и с утра флюинс греется очень долго.
А на "Мондео" на каких оборотах "прогревалась быстро", тыс на 1,5-2? А у нас в угоду экологии через 2 мин. после запуска обороты до уровня Х.Х. снижаются вот и греется медленно (если греть на Х.Х.). В движении минут за 5-7 неспешной езды (без энергичного "педалирования") прогревается до рабочей температуры, а из дефлектров тёплый воздух начинает идти ещё раньше.
"Вред" и "пользу" движения на непрогретом моторе прошу заново не начинать обсуждать, проходили уже.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:07   Сообщение #2676
Sforce
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
А на "Мондео" на каких оборотах "прогревалась быстро", тыс на 1,5-2? А у нас в угоду экологии через 2 мин. после запуска обороты до уровня Х.Х. снижаются вот и греется медленно (если греть на Х.Х.). В движении минут за 5-7 неспешной езды (без энергичного "педалирования") прогревается до рабочей температуры, а из дефлектров тёплый воздух начинает идти ещё раньше.
"Вред" и "пользу" движения на непрогретом моторе прошу заново не начинать обсуждать, проходили уже.
Мондео держит 2тыс на первой минуте после старта, затем скидывает до 1тыс. Я просто решил уточнить у более опытных владельцев рено, т.к. до этого у меня были машины только немецкой сборки (мондео тоже). Разницу по прогреву я почувствовал сразу.
Sforce вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:48   Сообщение #2677
VIKONT
Интересующийся
 
Имя: VIKONT
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Kazakstan
Авто: FLUENCE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня снова ходил в салон смотрел Флюенс. при входе увидел счастливых обладателей Рено Дастер белого цвета. Сел я в Флюенс и не понял моя голова упирается в потолок. Рост у меня 186 см. Прищлось регулировать по высоте. очень понравилась регулировка по высоте, очень удобна. Потом сел сам за собой места хватает, даже скажу много его. Но нашел и минусы в отделки. 1 минус с обоих сторон заднего сиденья есть пластиковые накладки прикрывающие металическую часть заднего крыла со стороны сиденья есть опора пластика, а вот со стороны двери нет при нажатие на пластик открывается вид на метал.. 2 минус по потолку я не обратил внимание на отделку потолка в месте соприкосновения потолка с лобовым стеклом, но вот на заднем очень не понравилось. На вид как будто сзади обрезали ножницами и даже не оверложили края. 3 минус на спинки водительского сиденья нащупал чисто случайно, главное на пассажирском такого нет. Сзади под подголовником примерно 10 см ниже острый предмет нащупывается через обшивку сиденья. Теперь по багажнику На первый взгляд все нормально но непонятно что за вырезы на боковых панелях? окуратно вырезаны одинаковой формы просунул пальцы а там пустота. Кто что может сказать? У кого такое.
VIKONT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 17:33   Сообщение #2678
Yury Anatolevtch
Знаток
 
Имя: Юрий Анатольевич
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Омская область
Авто: Expression МКП
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Не поверите вентиляция!
Yury Anatolevtch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:25   Сообщение #2679
ivan 78
Местный
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Юрга
Авто: ваз-2107
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKONT Посмотреть сообщение
Сегодня снова ходил в салон смотрел Флюенс. при входе увидел счастливых обладателей Рено Дастер белого цвета. Сел я в Флюенс и не понял моя голова упирается в потолок. Рост у меня 186 см. Прищлось регулировать по высоте. очень понравилась регулировка по высоте, очень удобна. Потом сел сам за собой места хватает, даже скажу много его. Но нашел и минусы в отделки. 1 минус с обоих сторон заднего сиденья есть пластиковые накладки прикрывающие металическую часть заднего крыла со стороны сиденья есть опора пластика, а вот со стороны двери нет при нажатие на пластик открывается вид на метал.. 2 минус по потолку я не обратил внимание на отделку потолка в месте соприкосновения потолка с лобовым стеклом, но вот на заднем очень не понравилось. На вид как будто сзади обрезали ножницами и даже не оверложили края. 3 минус на спинки водительского сиденья нащупал чисто случайно, главное на пассажирском такого нет. Сзади под подголовником примерно 10 см ниже острый предмет нащупывается через обшивку сиденья. Теперь по багажнику На первый взгляд все нормально но непонятно что за вырезы на боковых панелях? окуратно вырезаны одинаковой формы просунул пальцы а там пустота. Кто что может сказать? У кого такое.
Просто кресло кто то поднял на максимальную высоту,потому и упираетесь головой в потолок.
ivan 78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:46   Сообщение #2680
Fan-na-Megan
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Fan-na-Megan
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: у Уфы
Авто: Меган 3 express 1.6 мкпп
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKONT Посмотреть сообщение
Сзади под подголовником примерно 10 см ниже острый предмет нащупывается через обшивку сиденья.
Направляющие подголовника, можно приподнять и усе.
Fan-na-Megan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.