Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 20:39   Сообщение #1
Alex17
Знаток
 
Имя: Александр
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Россия, Белгород
Авто: Флюэнс 1,6 CVT Dynamique
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

mikem65, тогда, думаю, ему дорога в нормальный сервис, где за умеренную плату ему выгонят воздушную пробку из отопителя салона. Вопрос; откуда там взялась пробка???
__________________
Alex17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.11.2015, 20:49   Сообщение #2
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

Alex17,Судя по постам у пользователя авто б/у, видимо меняли антифриз .
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:55   Сообщение #3
Alex17
Знаток
 
Имя: Александр
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Россия, Белгород
Авто: Флюэнс 1,6 CVT Dynamique
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

mikem65, возможно и так. Он из Беларуси, и авто, скорей всего пригнано из России где-то весной-летом и б/у.
__________________
Alex17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:00   Сообщение #4
wanted797
Ветеран
 
Аватар для wanted797
 
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Да, это я страдалец из Беларуси, машине 5 лет, как мог забиться радиатор в таком молодом возрасте большой вопрос, есть подозрение , на пробку воздушную, так как на патрубках печки виднеются новые не заводские хомуты...

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Поможет ли чистка системы с заменой антифриза? Вот в чем вопрос... У нас за такую операцию просят 150$

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

В выходном патрубке печки есть штуцер слива, из него не шла житкость на заведеноМ движке, добрался до радиатора печки под панелью, вход до самого радиатора горячий, а выход $ука холодный...
wanted797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:03   Сообщение #5
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

wanted797, антифриз какого цвета?
Машина из-за границы?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:16   Сообщение #6
wanted797
Ветеран
 
Аватар для wanted797
 
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
wanted797, антифриз какого цвета?
Машина из-за границы?
Год в Рб, красный G 12
wanted797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:52   Сообщение #7
MoTToR
Партнер клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: СПб
Авто: Другой
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wanted797 Посмотреть сообщение
Год в Рб, красный G 12
По этой классификации родной G 11
__________________
СПб - Clip, диагностика и ремонт электрики, а так-же Т.О., и подвеска.
MoTToR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:36   Сообщение #8
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wanted797 Посмотреть сообщение
красный
Меняли. Родной был зеленый, который становится желто-зеленым, а потом буреет.
Ищи контору, где смогут развоздушить печку (без ее демонтажа). А уж чистка и прочее - по результатам развоздушки.
Откуда пригнали? Общий пробег?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:54   Сообщение #9
Анатолий К
Знаток

Член клуба
 
Аватар для Анатолий К
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва
Авто: был флю 1.6 комфорт на ручке, теперь 2.0 CVT Expression
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Меняли. Родной был зеленый, который становится желто-зеленым, а потом буреет.
Ищи контору, где смогут развоздушить печку (без ее демонтажа). А уж чистка и прочее - по результатам развоздушки.
Откуда пригнали? Общий пробег?
Разве возможно из за воздуха такая байда? Менял на своей старой антифриз правда радиатор снимали чистили и все норм после этого было, никакой пробки воздушной
Анатолий К вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 11:39   Сообщение #10
wanted797
Ветеран
 
Аватар для wanted797
 
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
wanted797, антифриз какого цвета?
Машина из-за границы?
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Меняли. Родной был зеленый, который становится желто-зеленым, а потом буреет.
Ищи контору, где смогут развоздушить печку (без ее демонтажа). А уж чистка и прочее - по результатам развоздушки.
Откуда пригнали? Общий пробег?
82000 В РБ брал, год назад дед который мне продал у родственника из Рославля купил, я походу третий владелец...
wanted797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.