Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 20:31   Сообщение #31911
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Ты наверно генерал? Командуешь дивизией?
У генерала цепь на самом деле гораздо короче, чем ты себе представляешь. Да и нет в нашей дивизии сейчас генерала.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.02.2019, 20:50   Сообщение #31912
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,480
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, генерала в отпуск отпустят только если начальство разрешит.
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:51   Сообщение #31913
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
По большому счету, я когда захочу, тогда отпуск и возьму.
Я прикинул сейчас: проживание в одноместном номере и лечение 20 дней-70т.р, самолёт туда -обратно 30т.р, взять с собой 20т.р. Итого 120 тыс.! Жена говорит, потянем... ну не знаю, ей виднее. Всё таки она экономист, может отвечает за свои слова. А номер мне точно нужен одноместный, это главное условие. Я так-то парень компанейский, и в армии 2 года жил в коллективе, люблю поговорить хоть с кем, но ночью мне никто не должен мешать своим сопением, храпом тем более, пердешом. У меня жена спит в другой комнате. В прошлый раз в Анапе достался мне сосед по комнате полуглухой фанат футбола. Был кажется чемпионат Европы. Так я уже сто раз пожалел что в номере есть телевизор. До утра он, сцука смотрел эти матчи. Ну какое это лечение? Я уши затыкал, пивом накачивался и старался заснуть. А вот почему я тогда не догадался сменить себе номер проживания, не знаю.. Может сильно молодой был, 46 лет. И самое главное, сосед тот был почти вообще не пьющим!!! Оказался бывшим старшим прокурором Ростовской области. Он почти постоянно оставлял свой толстый бумажник в комнате на столике, оставлял сотовый, а сам уходил в ванную, в душ. Вот зачем он это делал? Неужели он думал что все кругом дураки.Но больше такого отношения я к себе не допущу.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось Nemo; 08.02.2019 в 22:05.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:55   Сообщение #31914
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
У генерала цепь на самом деле гораздо короче, чем ты себе представляешь. Да и нет в нашей дивизии сейчас генерала.
По опыту знаю, в любое время пойти в отпуск может либо пенсионер, пользуясь привелегиями, либо тот без кого предприятие может легко обойтись.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:02   Сообщение #31915
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
По опыту знаю, в любое время пойти в отпуск может либо пенсионер, пользуясь привелегиями, либо тот без кого предприятие может легко обойтись.
Либо человек который делает такую работу, которую кроме него не сделает никто. А он её может легко выполнить за день и остальное время вату катать, поплёвывая в потолок, а может сделать за неделю, или даже растянуть на месяц. Тут все зависит от предпочтения.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:11   Сообщение #31916
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Либо человек который делает такую работу, которую кроме него не сделает никто. А он её может легко выполнить за день и остальное время вату катать, поплёвывая в потолок, а может сделать за неделю, или даже растянуть на месяц. Тут все зависит от предпочтения.
Это ты сказал в точку про меня, единственного токаря в нашей Горсети. Мне надо перед уходом в отпуск сделать запасы ремонтникам. Вот щас я сижу неделю на больничном и нутром чую как там накапливается работа для меня. Без меня там может и автотехника встать колом. А если допустим автовышка или кран не могут выйти на линии, это значит участки города останутся без освещения, либо вообще без электричества. Во как!
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:21   Сообщение #31917
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

YRA62, с твоих краев будет дешевле на Хайнань слетать, тем более есть прямые чартеры с Красноярска Только до мая сезон, далее жарко, влажно, дожди.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:25   Сообщение #31918
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Это ты сказал в точку про меня. Во как!
Ты не един в этом мире.
Существует достаточно специфических профессий и специальностей в которых верхнему высокому начальству приходится терпеть некоторые шалости своих одарённых подчиненных. В том числе и отпуск, по их желанию.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:34   Сообщение #31919
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Юр, есть такие люди, которые органически не могут не сочинять.
это да, перед зеркалом встань, не поленись.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Почитал я по диагонали ваши комментарии за последнюю неделю.
Я тебе написал в личку, добавить нечего. Надо же иногда расслабляться
А так если кого-то бомбит, что я не получаю 35000 будучи в тесных отношениях с руководителем, я не при чем
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:35   Сообщение #31920
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Вернусь к своему соседу по комнате в санатории Анапа. Странный же он был мужик, загадочный. На вид лет под семьдесят, левая рука отсутствует. Тем не менее сказал что приехал сам на своей машине из Ростова-на Дону. Как!! Как можно одной правой управлять машиной? Машину его я сам видел, Ауди, черная, мечта Дениса. Представился мне как бывший прокурор, и теперешний адвокат по сложным делам. Близко знаком с писателем Д. Корецким, вместе работали. Проживая в санатории он из номера практически никуда не уходил, горничной позволял делать уборку только в его присутствии. Иногда выходил на улицу для встречи с неизвестными лицами, но не уходил дальше территории корпуса. Ни разу не видел чтобы он включал свой мобильный, хотя он был всегда при нём. Как-то раз я вытащил его прогуляться на пляж. Он пошёл в пиджаке и брюках! На пляже ничего не снимал с себя, просто постоял в теньке, подождал меня. Да, и только на пляже он включил свой мобильник. Наверно боялся звонить из санатория, дабы не засекли его звонок и местонахождения. Окна нашего номера были неудачно расположены для снайпера, растения загораживали. Да он никогда и не выходил на лоджию после сумерек. Вот же загадочный кадр. Вот везёт же мне та таких !? Постоянно попадаю туда куда не следует. А Михаил мне ещё и Таиланд предлагает, да я оттуда точно живым не вернусь.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.