Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 18:53   Сообщение #3511
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

YRA62, Что значит мне сдал? Это твои внуки, ты понимаешь? твоя кровиночка, масенькие человечки прикольные, а ты вот так вот на них болт положил, странно это. дед ты никакой я понимаю, думаешь о том, чтобы тебе не мешали пиво пить)) у меня дочурочка маленькая прикольная, я тоже конечно не особо трачу на неё время, но себя не оправдываю.
Ну тебе осталось потерпеть года 2-3 пока не съедут, но у тебя есть ,где шкериться-чалиться -гараж оборудованный...тебе даже по кабакам не надо ходить.
Да и нафига тебе с женой трёшка?
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 04.07.2015 в 19:01.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.07.2015, 19:10   Сообщение #3512
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Felix20, Ты во всём прав, прав по всем пунктам. Я так же думаю,давай закроем..........
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 19:24   Сообщение #3513
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Я так же думаю,давай закроем..........
Ну ты развернул тебе и сворачивать Я сейчас за городом, погода чудесная, Флюшечка на приколе, интернетик, бурбончик, кола, настроение))) а ты говоришь мочить себя в сартире))) вроде кризис среднего возраста нас уже миновал КМК)))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 00:39   Сообщение #3514
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Felix20, Я уже лет 5 стал относиться к жизни скептически. И не дорожу жизнью. Зачем? Что впереди нас, россиян, ждёт? Все новые законы против нас. Только успевай кошелёк раскрывай. Всё идёт по замкнутому кругу: работаем на то, что бы было на что пожрать, жрём что бы были силы на работу. А государство при этом старается изьять большую часть моей зарплаты. Доказывая, что мин. прож. минимум в 9 500р. вполне достаточный. Хотя депутаты Госдумы считают, что их жалованья в 450 тыщ. им очень мало. Какой смысл быть рабом у своего государства? Сам, сознательно,я к смерти не стремлюсь конечно, но случись чего, за жизнь хвататься не стану. Главное, чтобы не мучать себя и близких. Что бы не было дренажных трубок из тела, проссанных простыней. Вот этого я боюсь действительно.
О политики здесь вроде нельзя, поэтому ограничусь коротким замечанием, что это не правельное видение ситуации , да и ты, мягко говоря, с суммой не ходишь, живёшь в своем жилье, ездишь на своей машине, не плохо зарабатываешь. А всякие повышения, строго говоря, всё это плата за возможность в текущей ситуации как минимум сохранить то, что ты имеешь и жить так, как ты живешь.

Реальность сегодня такова, что кое-кто в мире хочет и делает всё для того, что бы ты, я и остальные, по типу как у соседей по западнее, начав скакать всё это слили в унитаз, умылись кровью и вообще перестали существовать. А если тебя все раздражает, это значит ты всего лишь не доволен собой и государство тут не причем ... и не спеши возражать, ты уже состоявшийся человек с жизненным опытом, не позволяй всяким болтунам развести себя как последнего лоха, ( как например развели людей в соседней стране), попробуй сначало поразмышлять над всем этим
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 08:48   Сообщение #3515
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

YRA62, Юрасик привет!!! Не хандри друг!!! Принцессы!!
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 13:00   Сообщение #3516
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

У Юрия просто период Кризис среднего возраста. На первый взгляд что то позновато протекает, но во первых он длится у него уже 5лет, а во вторых у каждого в разный период, я свой перевалил примерно 4года назад, то есть у меня он случился как бы своевременно, кстати этот синдром резко нахлобучивает и не заметно исчезает, поэтому есть надежда на выздоровление))) Кстати действительно не приятная вещь, тебе кажется, что жизнь дерьмо, что она не имеет смысла, и что ты никчёмный персонаж на фоне всего этого))) fagot прав не так уж всё и плохо, другое дело, что в трудный период сложно это осознать. А ещё всему этому, сопутствует алкоголь в не малых дозах я бы всё таки чуть уменьшил потребление, очень сильно влияет на психику, как то даже развивает параноидальный взгляд на всё.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 05.07.2015 в 13:23.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 17:31   Сообщение #3517
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albeagator Посмотреть сообщение
YRA62, Юрасик привет!!! Не хандри друг!!! Принцессы!!
Да мне бы до Нового года продержаться. Не разосраться с сыном и невесткой. Там они уже съедут в новою квартиру. За два месяца 8 из 9-ти этажей уже подняли. С моего балкона отлично видно их будущую квартиру. И внуков я люблю, конечно. Но старший, 2-ух летний, это просто диверсант. Жмёт на все кнопки, какие найдёт в квартире. Долбасит новые межкомнатные двери, колотит панели в прихожей, не досмотришь, он и новую мягкую мебель проссывает. Вот это меня бесит. Я всё это своими руками создавал, ремонт делал недавно. Мебель новую покупали, и далеко не из лишних денег. А теперь 2-ух летний чертёнок, за один год всё сломает!? А ведь нам менять на что-то новое возможности не будет. Потому, что сыну в новую квартиру надо кучу всего купить, помогать ведь будем. Куда денешься.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 17:49   Сообщение #3518
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Да и нафига тебе с женой трёшка?
Да что бы жить по-человечески, а не по советским нормам. Что бы у неё и у меня была своя комната, и при этом была ещё свободная гостинная. Чё плохого в моих желаниях? Поглядите как наши слуги народа живут, те самые которые устанавливают нам нормы социального жилья, и питания. Кстати об них, слуг народа. Выставляя свои кандидатуры на выборах, они что обещают? Улучшить жизнь россиян. Ради этого мы их и выбираем. А на деле что выходит? Много ли было бы кандидатов, если бы им сказали: хочешь улучшить жизнь страны-улучшай, но при своей старой зарплате и в своей старой квартире. Вот полгода назад, кажется, Госдума попросила увеличить себе жалованье. Кто-то из совестливых депутатов сказал, что не то время сейчас. А большинство просчитало и пришло к выводу: поднятие ихнего жалованья всё равно экономику России не спасёт. Каждого жителя не накормит. Капля в море так сказать. Так что можно увеличить, тыщ. на 100. Просьба к модератору: не удаляй, больше про это писать не буду, выговорился.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 05.07.2015 в 18:25.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:33   Сообщение #3519
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Ага,выбирает их кто-то.Свои же и ставят.
Ты хоть "заголосись" на выборах,поставят кого надо,а не того,кого выбрал.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 21:20   Сообщение #3520
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Да мне бы до Нового года продержаться. Не разосраться с сыном и невесткой. Там они уже съедут в новою квартиру. За два месяца 8 из 9-ти этажей уже подняли. С моего балкона отлично видно их будущую квартиру. И внуков я люблю, конечно. Но старший, 2-ух летний, это просто диверсант. Жмёт на все кнопки, какие найдёт в квартире. Долбасит новые межкомнатные двери, колотит панели в прихожей, не досмотришь, он и новую мягкую мебель проссывает. Вот это меня бесит. Я всё это своими руками создавал, ремонт делал недавно. Мебель новую покупали, и далеко не из лишних денег. А теперь 2-ух летний чертёнок, за один год всё сломает!? А ведь нам менять на что-то новое возможности не будет. Потому, что сыну в новую квартиру надо кучу всего купить, помогать ведь будем. Куда денешься.
Держись Юра! Все будет пучком..
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.