Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 21:25   Сообщение #31
balma
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane 3 Dinamique
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogofarkopov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mishgan1987 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли фаркоп на Megan 3, если есть то какая цена?
К сожалению нету((((
Есть фаркопы и для Мегана 3. Это И Арагон и Вестфалия и Бринк и Бозал. Быстросъемные (где без инструмента снимают прицепной шар за 5 сек и самого фаркопа не видно) в России х... найдешь. Надо заказывать в европе. Стоимость от 12 килорублей. За месяц заказывать надо. А те которые "на 2 болта" шар крепят- есть почти везде. В основном Вестфалия-Бозал. стоимость от 4500.
Просто у ОД ничего этого нету. или есть по бешеным ценам. Недавно мне объявили в одном из уважаемых центров цену на обычный фаркоп, тот что с электрикой в комплекте в интернет магазе идет за 4,7килорублей, в этом автоцентре заломили - 28 килорублей ))) Это явный развод.
Просто забиваем в яндексе или гугле запрос "Фаркоп для Megane III HB" и штудируем магазы на предмет наличия. Кстати, нужно ли приобретать еще модуль смарт-коннект именно для мегана 3, я пока не знаю. Фаркоп заказал, завтра=послезавтра привезут. Один относительно адекватный ОД обещал поставить. Спрошу у них про смарт коннект, что это за шайтан-коробка. Может это и есть тот самый модуль согласования, о котором упоминалось выше?

Последний раз редактировалось balma; 11.04.2012 в 22:04.
balma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.04.2012, 10:08   Сообщение #32
mnogofarkopov
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Вольво
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание

АКЦИЯ!!!
арт.9020 Рено Флюэнс с 2010 г.в. 3500 руб + электропакет
НОВАЯ ЦЕНА!!!ДЕЙСТВУЕТ ДО 19 АПРЕЛЯ 2012 года или раньше как только закончиться акционная партия!!!!!!!!!
СПЕШИТЕ!!!! ЦЕНА ДЛЯ fluence-club 3100 рублей ДЕШЕВЛЕ НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!
ЗАКАЗ СКИДЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ: НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОЛИЧЕСТВО, адрес.

*Стоимость электропакета 400 руб
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:08   Сообщение #33
balma
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane 3 Dinamique
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogofarkopov Посмотреть сообщение
АКЦИЯ!!!
арт.9020 Рено Флюэнс с 2010 г.в. 3500 руб + электропакет
НОВАЯ ЦЕНА!!!ДЕЙСТВУЕТ ДО 19 АПРЕЛЯ 2012 года или раньше как только закончиться акционная партия!!!!!!!!!
СПЕШИТЕ!!!! ЦЕНА ДЛЯ fluence-club 3100 рублей ДЕШЕВЛЕ НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!
ЗАКАЗ СКИДЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ: НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОЛИЧЕСТВО, адрес.

*Стоимость электропакета 400 руб
Электропакет это только провода, или со смарт-коннектом? и нужен ли вообще этот смарт-коннект, он же блок согласования? Стоимость этой коробки дороже фаркопа выходит. Для Мегана 3 и Флюенса, ответьте плиз! И появились ли у вас Мегановские фаркопы? Желательно бы быстросъемные. Они внешний вид не уродуют, хоть и стоят дороже. Спасибо.
balma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:01   Сообщение #34
mnogofarkopov
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Вольво
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balma Посмотреть сообщение
Электропакет это только провода, или со смарт-коннектом? и нужен ли вообще этот смарт-коннект, он же блок согласования? Стоимость этой коробки дороже фаркопа выходит. Для Мегана 3 и Флюенса, ответьте плиз! И появились ли у вас Мегановские фаркопы? Желательно бы быстросъемные. Они внешний вид не уродуют, хоть и стоят дороже. Спасибо.

Электропакет стандартный универсальный,фото можно на сайте посмотреть.Народ подключает через него,выше в теме все описано.
Для мегана3 пока нету((((
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:42   Сообщение #35
balma
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane 3 Dinamique
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Фаркоп на Меган 3 хетчбэк

Установил себе фаркоп. Машинка Меган 3 хетчбэк. Может кому интересно. Итак, поначалу захотел установить быстросъемный автоматический фаркоп. Очень нужен он мне, не удобно постоянно приезжая-уезжая с прицепом лазить под машину с ключами отвинчивать крюк. Предложений для Мегана 3 много, но, объзвонив внушительную кучу магазинов в Москве и Питере, выяснил, что для Мегана 3 такого фаркопа НЕТ в России, не смотря что почти в каждом магазе висит реклама, и лейблы ХИТ ПРОДАЖ и типа все В НАЛИЧИИ. Выяснилось, что абсолютно все берут эти товары с одной крупной базы. И лишь единицы возят на заказ из Европы. Заказ нужно ждать месяц. И то неизвестно, уложатся или нет. Ну у дилера, естественно, фаркоп заказывать при покупке не стал. Во первых про автоматический быстросъемный для Мегана 3 они даже не знают, есть ли он в природе. Во вторых- цена вопроса 22 тысячи. Позвонил другому ОД. И офигел. 28 тысяч. Это за обычный фаркоп "на 2 болта"! Позвонил третьему ОД. И тут, о счастье! 11900! со всеми делами... однако, как только стал договариваться об установке, выясняется - для Мегана 3 фаркопа нет, и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Я тогда спрашиваю, можно ли я САМ куплю ЛЮБОЙ фаркоп и причиндалы именно для Мегана хетчбэк, привезу, а вы установите? Ответ - да конечно, привозите. Короче покупаю обычный фаркоп Bosal 1425 A за 4400 и смарт коннектор за 3500, звоню ОД.... и снова офигеваю, тот же чел отвечает, что типа на фаркопе нету клейма Рено, и что они типа комуточеготокогдатоставили и тамчтоточеготонеподошло и онидолгочеготоделалипеределывали. Короче полная пурга, и в конце концов "МЫ не будем ставить купленый не у НАС не РЕНОШНЫЙ фаркоп". Я плюнул на этого ОД. И обратился в установочный центр Автобам. Там все купленое мной проверили, и заявили цену установки 4 тысячи. Я согласился, привез машину.... тут тоже оказалась засада. Оказывается установщики "не знали", что придется снимать бампер для установки , а этописецкаксложноиващетамрезатьбампернужноиваще. Короче еще 2 тысячи с вас. Увещевания, что при покупке фаркопа, выяснял, что резать бампер не надо не помогли. Ладно, уже устал бороться, соглашаюсь. Ну итог - вместо заявленых 2 часов установки - почти 5 часов. Вырезов в бампере НЕТ! Снимается бампер и удаляется усилитель бампера, как я понял, этот усилитель (пластмассовая такая штуковина) стоит на месте предполагаемого фаркопа. Ну вот и я стал счастливым обладателем фаркопа на Мегане 3 цена вопроса 4400+3500+6000=13900 р. Ну не считая, что пришлось нервов помотать себе. Спасибо нашей сфере торговли и услуг.

Последний раз редактировалось balma; 15.04.2012 в 22:23.
balma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:34   Сообщение #36
mnogofarkopov
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Вольво
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogofarkopov Посмотреть сообщение
АКЦИЯ!!!
арт.9020 Рено Флюэнс с 2010 г.в. 3500 руб + электропакет
НОВАЯ ЦЕНА!!!ДЕЙСТВУЕТ ДО 19 АПРЕЛЯ 2012 года или раньше как только закончиться акционная партия!!!!!!!!!
СПЕШИТЕ!!!! ЦЕНА ДЛЯ fluence-club 3100 рублей ДЕШЕВЛЕ НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!
ЗАКАЗ СКИДЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ: НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОЛИЧЕСТВО, адрес.

*Стоимость электропакета 400 руб
ОСТАЛОСЬ 4 ФАРКОПА ПО АКЦИИ! СПЕШИТЕ!)
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:08   Сообщение #37
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balma Посмотреть сообщение
Снимается бампер и удаляется усилитель бампера, как я понял, этот усилитель (пластмассовая такая штуковина) стоит на месте предполагаемого фаркопа.
Интересную вещь ты рассказал. Про удаление усилителя.
Посмотрел я документацию по установке штатного фаркопа.
Вот артикул - 8201170516
Но не вижу я там такой информации. Или это другой фаркоп? Не той системы. Или не знаешь?
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:13   Сообщение #38
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от balma Посмотреть сообщение
Установил себе фаркоп. Машинка Меган 3 хетчбэк. Может кому интересно. Итак, поначалу захотел установить быстросъемный автоматический фаркоп. Очень нужен он мне, не удобно постоянно приезжая-уезжая с прицепом лазить под машину с ключами отвинчивать крюк. Предложений для Мегана 3 много, но, объзвонив внушительную кучу магазинов в Москве и Питере, выяснил, что для Мегана 3 такого фаркопа НЕТ в России, не смотря что почти в каждом магазе висит реклама, и лейблы ХИТ ПРОДАЖ и типа все В НАЛИЧИИ. Выяснилось, что абсолютно все берут эти товары с одной крупной базы. И лишь единицы возят на заказ из Европы. Заказ нужно ждать месяц. И то неизвестно, уложатся или нет. Ну у дилера, естественно, фаркоп заказывать при покупке не стал. Во первых про автоматический быстросъемный для Мегана 3 они даже не знают, есть ли он в природе. Во вторых- цена вопроса 22 тысячи. Позвонил другому ОД. И офигел. 28 тысяч. Это за обычный фаркоп "на 2 болта"! Позвонил третьему ОД. И тут, о счастье! 11900! со всеми делами... однако, как только стал договариваться об установке, выясняется - для Мегана 3 фаркопа нет, и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Я тогда спрашиваю, можно ли я САМ куплю ЛЮБОЙ фаркоп и причиндалы именно для Мегана хетчбэк, привезу, а вы установите? Ответ - да конечно, привозите. Короче покупаю обычный фаркоп Bosal 1425 A за 4400 и смарт коннектор за 3500, звоню ОД.... и снова офигеваю, тот же чел отвечает, что типа на фаркопе нету клейма Рено, и что они типа комуточеготокогдатоставили и тамчтоточеготонеподошло и онидолгочеготоделалипеределывали. Короче полная пурга, и в конце концов "МЫ не будем ставить купленый не у НАС не РЕНОШНЫЙ фаркоп". Я плюнул на этого ОД. И обратился в установочный центр Автобам. Там все купленое мной проверили, и заявили цену установки 4 тысячи. Я согласился, привез машину.... тут тоже оказалась засада. Оказывается установщики "не знали", что придется снимать бампер для установки , а этописецкаксложноиващетамрезатьбампернужноиваще. Короче еще 2 тысячи с вас. Увещевания, что при покупке фаркопа, выяснял, что резать бампер не надо не помогли. Ладно, уже устал бороться, соглашаюсь. Ну итог - вместо заявленых 2 часов установки - почти 5 часов. Вырезов в бампере НЕТ! Снимается бампер и удаляется усилитель бампера, как я понял, этот усилитель (пластмассовая такая штуковина) стоит на месте предполагаемого фаркопа. Ну вот и я стал счастливым обладателем фаркопа на Мегане 3 цена вопроса 4400+3500+6000=13900 р. Ну не считая, что пришлось нервов помотать себе. Спасибо нашей сфере торговли и услуг.
даёшь фото продукта в студию и номер фаркопа
__________________
Купил БелАЗ (настоящий zoom-zoom) и не жалею никого не жалею
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:19   Сообщение #39
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

А, если еще и ссылочку на документацию - песня будет.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:15   Сообщение #40
balma
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane 3 Dinamique
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хорошо. Зафотаю, может сегодня, только сорри, крюк снят, иначе в гараж не залазит. И доки на фаркоп сосканю. Терпение, мужики. Может и этот усилитель фаркопа сфотаю, не забыть бы только. А фаркоп называется Bosal 1425 A. Кому не лень, забейте в поиск по яндексу. Есть там и доки. Ссылку не могу вставить, мало сообщений . Кстати, когда со стороны смотришь без крюка, то и не видно нифига, что фаркоп установлен. Наклоняться надо.
balma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vld (18.04.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.