Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 17:25   Сообщение #31
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Просто обычно все сидят в роли наблюдателей, а регистрироваться - там же надо что то вводить, а вдруг что то куда то уйдет, или вирус поймаю.
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.03.2011, 20:13   Сообщение #32
potapa4
Мастер
 
Аватар для potapa4
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
Во Владимире, заметно стало много Fluencов гонять!
Сегодня ездил во Владимир и как минимум одну видел.Кстати где-то рядом с салоном инавтосервис живет первый владелец(в городе)флю цвета морская пена,знаю от менеджера так-как мне по началу именно такого цвета флю предлогали,а мне не нравилось(можно было купить до подорожания),вот менеджер и рассказал что человек заказал первым еще до начала выпуска флю и цвет сам выбирал и что подьедет если надо цвет в живую показать -они с ним знакомые а-то и из Коврова пригонят такого цвета,тока комплектация аутентик.Видел я потом у них флю цветом морская пена,не мое...

И кстати да многие кто и заходит на форум сидят в роли наблюдателей,какая-то часть не регятся,я сам таким-же в начале был(не долго)К примеру мой друг уже давно на форуме(не нашем,ждет Сандеро) но пока не одного поста,хотя вполне общительный.
potapa4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:12   Сообщение #33
bliss
Интересующийся

Мегановод
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Владимир
Авто: Megane III Expression 1,6 AКП4
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Saide, у нас инавтосервис умеет продавать, что и говорить. Во-первых сейчас идет акция, на флю и меганы с беспроцентным кредитом на 2 года. Плюс кредит при 40% взносе выдают по паспорту и правам, никаких документов больше не нужно, ни справки с работы, ни доходы подтверждать если ИП. Вот народ и пользуется. Там реально получается, что если досрочно кредит погасить экономия на а\м тысяч 40-50 выйдет.

Ну и Рено выдрессировала свой ОД во Владимире. Я когда выбирал а\м у многих был: форд, пыжо, сузуки, шкода, мазда - везде расп*******во и совок процветает. По крайней мере у менеджеров вялые безынтересные лица и на вопросы мои они отвечали с плохо скрываемой ленцой. Инавтосервис в этом плане выделяется, что и говорить.

Викtор, а то что люди больше читают, чем пишут на форумах это известный факт. У меня брательник на форуме бмв-мании активничает, там из Владимира тоже два с половиной землекопа, хотя бимеров во Владимире много
bliss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 05:47   Сообщение #34
Hlamserg
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Владимир
Авто: Fluence 2.0 CVT Expression
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
А расскажите какие такие косяки мешают вам наслаждаться машиной, я вот пока кроме хреновых дворников ничего припомнить не могу
Да уж с дворниками накосячили пополной, мало того что их не открыв капот не поднять, так ведь и скребут хреново(в крайнем левом состоянии не доходят до стойки сантиметров 5 наверное, правый дворник просто по дебильному останавливается по середине и сползающая капля начинает раздражать) и подогрева блин нет(при такой цене машины можно было и поставить)
__________________
Москвич 2140 -> ВАЗ 21063 -> Almera Classic -> Fluence Expression
Hlamserg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 07:25   Сообщение #35
potapa4
Мастер
 
Аватар для potapa4
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Hlamserg, Да стоковые дворники у...г ,Бош аэротвин от Лагуны спасает немного ситуацию,длина водительской щетки больше на 5 см,себе пока не купил но к лету обязательно буду приобретать,а это у...г зимой добью.
potapa4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:44   Сообщение #36
Saide
Интересующийся
 
Аватар для Saide
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
Saide, у нас инавтосервис умеет продавать, что и говорить. Во-первых сейчас идет акция, на флю и меганы с беспроцентным кредитом на 2 года. Плюс кредит при 40% взносе выдают по паспорту и правам, никаких документов больше не нужно, ни справки с работы, ни доходы подтверждать если ИП. Вот народ и пользуется. Там реально получается, что если досрочно кредит погасить экономия на а\м тысяч 40-50 выйдет.

Ну и Рено выдрессировала свой ОД во Владимире. Я когда выбирал а\м у многих был: форд, пыжо, сузуки, шкода, мазда - везде расп*******во и совок процветает. По крайней мере у менеджеров вялые безынтересные лица и на вопросы мои они отвечали с плохо скрываемой ленцой. Инавтосервис в этом плане выделяется, что и говорить.
После покупки своей Октавьи, я сос тавил список всех О.Д. с которыми работал и проставил им оценки по качеству работы.

Выйграл это "соревнование" О.Д. Suzuki!

1. Suzuki - взяло приятным идивидуальный подходом, отличный раздаточный материал, полное и гграмотное знание тонкостей каждого интересующего авто, держанием обратной связи. Правда тест-драйв не проходил, не хотел, но если бы захотел, то проблем не было...

2. Renault и Toyota - очень качественно оба диллера дали инфу по авто, мгновенно устроили тест-драйв, правда тест у Toyota понравился вообще больше всех, очень качественно представили машину в всех режимах эксплуатации. Но зато Рено на свой страх и риск предоставили авто человеку, который не имел прав на управление авто...

Остальные диллеры полностью соотвествуют тому описанию, что Вы сделали...

Что касается покупки моей Шкоды у дилера "Млада-Авто" - больше похоже на вариант: несмотря на всё "старания" диллера, я таки купил Шкоду... (тест-драйв я смог пройти только с 4-й попытки и то случайно)... Я признал своего диллера самым плохим! Они не держут связи с заказчиком (обещали сообщить информацию о заказе, но не сообщили), не могут обеспечить прохождения тест-драйва, необладают должной информации о своих товарах, дают ложную инфу и или просто "кормят завтраками" при звонках к ним и так далее...
Почему купил у них? просто не кого было купить именно эту машину, а в Москву ехать было лень...

Последний раз редактировалось Saide; 04.03.2011 в 10:48.
Saide вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:37   Сообщение #37
bliss
Интересующийся

Мегановод
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Владимир
Авто: Megane III Expression 1,6 AКП4
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hlamserg Посмотреть сообщение
Да уж с дворниками накосячили пополной, мало того что их не открыв капот не поднять
На заглушенном двигателе, рычаг дворников до конца вниз и они поднимутся открывать капот не нужно
Подогрев места парковки не помешал бы, согласен, но это опять же отразилось бы на стоимости а\м. В общем, все решается заменой дворников, на форуме в ветке про дворники даже нашли на что менять и дешевле чем оригинал
Saide, Меня от сузуки отвернул следующий момент. Был у них 2 раза, сам и с женой. Общались со мной 2 разных менеджера. Смотрели Сплэш, тогда у них Свифта не было. Показывая машину оба менеджера невзначай обронили фразу: "бла-бла-бла... хорошая машина у меня самого такая только купил вот теперь не нарадуюсь. И багажник большой и сидеть сзади удобно, лично сам проверял у меня же точно такая же машина". Типа берите не думайте. Мне не понравилось что меня за идиота приняли. Нет я конечно допускаю что у них действительно могли оказаться эти машины во владении. У обоих сразу. Но что-то мне показалось что это был неудачный маркетинговый ход, которому их обучили на бездарном тренинге по продажам И вот как-то сразу расхотелось идти к ним и что-то покупать
bliss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hlamserg (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 11:53   Сообщение #38
Saide
Интересующийся
 
Аватар для Saide
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну, мне так же сказали в Тойоте, только другие люди, том что менеджер, который со мной работал сам имеет вот такую машину...
Saide вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:04   Сообщение #39
bliss
Интересующийся

Мегановод
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Владимир
Авто: Megane III Expression 1,6 AКП4
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Saide, ну вот не хорошо это. Нужно предметно говорить о плюсах и минусах конкретного а\м, а если и задвигать покупателю "истории из собственного опыта владения", то делать это так чтобы не палиться бездарно и грубо, тоньше работать нужно
bliss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:35   Сообщение #40
Saide
Интересующийся
 
Аватар для Saide
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В любом случае, выбор пал не на Тойоту и Сузуки, при чем ис соображений поставленных задач и так далее...
Saide вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.