|
|||||||
| Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям |
![]() |
| Результаты опроса: Где ночует Ваша машина? | |||
| под окнами (у дома) |
|
143 | 53.36% |
| на открытой стоянке, менее 10 минут ходьбы |
|
37 | 13.81% |
| на открытой стоянке, более 10 минут ходьбы |
|
5 | 1.87% |
| на крытой стоянке |
|
5 | 1.87% |
| в гараже недалеко от дома |
|
67 | 25.00% |
| в другом месте |
|
3 | 1.12% |
| в гараже у черта на рогах |
|
4 | 1.49% |
| на проезжей части |
|
6 | 2.24% |
| где получится |
|
9 | 3.36% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Местный
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: М.О.
Авто: Fluence Comfort
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
Я свою в гараже храню. Если есть такая возможность, то думаю это лучший вариант
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Питерский замполит
![]() Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
По гаражной теме: то ли метан скопился у товарища в гараже, то ли еще что: http://savemoment.livejournal.com/128356.html |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | ||
|
Живет здесь
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
|
Цитата:
Трачу время только зимой, что бы обмести и поехать, а это 5 минут времени. Приезжая из точки А (гаража) в точку Б(на работу, в магазин, в парк на прогулку и т.п.), то же в гараж ставить? Так гаражей не напасешься!Так, что это плохой пример, учитывая то, что у тебя есть гараж под боком, а у других надо ехать к черту на куличики. У меня есть гараж, но до него надо ехать 3 остановки на электричке. Это гемор мегаполисов такой...Гараж нужен для: 1. Длительного хранение машины. 2. Ремонта машины своими силами. 3. Хранения колес, некоторых запчастей(расходников и т.п.) и инструмента для ремонта. Если гаража рядом с домом нет, то ежедневное гаражное хранение не подразумевается в принципе. ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ---------- Цитата:
Вот и получалось, что моя машина стояла на асфальте, а рядом стоящая на куче льда и снега, толщиной ~ 40 сантиметров. Один такой ленивый, чуть было не съехал со своего "постамента" на меня, когда корячился паркуясь.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне! Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Гуру
![]() ![]() Имя: Борис Борисыч
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Зеленоград.
Авто: Megane III.
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 324 раз(а) в 218 сообщениях
|
Обсуждения в предыдущей теме про гаражи, стоянки и парковки вызвали живой интерес на форуме, так что есть предложение устроить опрос по этой тематике.
Интересна статистика по ответам и мнения форумчан! Последний раз редактировалось maxx; 29.06.2011 в 17:43. Причина: Просьба автора темы |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
Перед окном. Фотка на аватрке сделана как раз из окна квартиры.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
где придется там и бросаю. мест во дворе не хватает. на газон не заезжаю если чо
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
Имя: Дарья
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва - Луганск
Авто: Peugeot 308
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
|
__________________
Танцую чечетку, кормлю жёваной морковкой... |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Мастер
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
|
Работаю в 3 км от дома, машинка на работе ночует на охраняемой территории, а я на веле катаюсь, но это летом, а зимой буду под окном ставить и гонять нариков!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Гуру
![]() Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
|
Boris Borisovich, а сам где ставишь?
У тебя случаем не красного цвета Меган?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Гуру
![]() ![]() Имя: Борис Борисыч
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Зеленоград.
Авто: Megane III.
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 324 раз(а) в 218 сообщениях
|
Да земляк, красный мегаша....ставлю у дома.
Последний раз редактировалось Boris Borisovich; 29.06.2011 в 17:43. |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |