Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 14:49   Сообщение #421
Настя
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Радость 2 месяца как купили

2 месяца назад купили Renault Fluence . Мы очень долго выбирали машину. Объездили кучу салонов. Но никак не могли определиться что нам нужно. Если честно мы скакали от Опеля до Тагаза Тайгера. В половине салонов нас взбесило разводилово на деньги. И вот наконец-то добрались до салона Renault на Пролетарской. И как только мы зашли муж увидел машину и сказал все мы ее берем. Выцыганил именно ту которая стояла в смотровом зале. Я не особо профи в машинах. Вобщем у нас в комплектации задние сидения складываются не все сразу а можно одно оставить, потом магнитола, подкрылки, коврики мы купили, но потом я их выкинула через месяц. Вот наверное коврики которые нам впарили это единственный минус. Они очень легкие оказались и постоянно под педалями ерзали чем жутко раздражали. Я купила и итоге универсальные неподъемные и стало очень удобно. Сначала машина показалась мне большой. До этого я ездила на семерке. Но буквально через 2 дня я привыкла. Не буду больше ничего говорить. Вы не подумайте что я лох в машинах. За рулем я с 1996 года езжу постоянно, но до этого предпочитала только русские машины т.к. мне их было не жалко. Я могда кинуть ее где попало, чинилась она дешево и быстро и все такое. Вот муж уговорил наконец то купить нормальную машину. И скажу я вам Это круто!!! Машина супер!!!!
Настя вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 21.08.2010, 20:52   Сообщение #422
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

поздравляем, вливайтесь, чувствуйте себя как дома )
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх
Старый 21.08.2010, 21:17   Сообщение #423
Юрий
Местный

Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва, Бескудниково
Авто: Fluence Dynamique
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Сегодня вернулся из отпуска, который длился долго - с 4 июля! Проводил отпуск в Тверской глубинке, но ездить приходилось часто, наездил около 2000 км. А сегодня ехал 400 км до дома, до Москвы. Скажу, что машина стала другая - никаких проблем с ускорением, с обгоном, комфорт - 10 баллов, жена рядом была, просто "балдела". Включал когда можно "круиз-контроль" - кайф! После 2000 км по сельским дорогам - ни одного сверчка. До этого ездил на Меган2, уставал после дороги. Сейчас - приехал свеженьким. Вообщем много еще чего можно сказать, но в основном только положительное. Так что, машина нравится, не только мне, но и пассажирке. Очень комфортно! Радуюсь!!!
Юрий вне форума   Вверх
Старый 22.08.2010, 01:11   Сообщение #424
Lenar
Местный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Татарстан
Авто: Fluence 1.6 , expression , АКПП
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Привет всем! Сегодня вернулся из отпуска, который длился долго - с 4 июля! Проводил отпуск в Тверской глубинке, но ездить приходилось часто, наездил около 2000 км.
Поддерживаю выщесказанное. Я на юга смотался на своем автомобиле. 6000 км (туда суда и там по горам много помотался). я даже почти не уставал за рулем помле 30 часов песперерывного вождения (просто спать хотелось чуть чуть). это как в компьтерную игру играешь - кнопку (газ) давишь и рулишь. больше никаких напрягов. вот уже и первое ТО прошел. Дорого, ну и хрен с ним.
Lenar вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 11:50   Сообщение #425
Lowyear
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: москва
Авто: Renault Fluence dinamiq
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Принимайте меня в свои ряды, в субботу забрал машинку из салона, теперь отдыхаю за рулём и радуюсь
Lowyear вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 14:28   Сообщение #426
Lenar
Местный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Татарстан
Авто: Fluence 1.6 , expression , АКПП
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Не знаю даже где задать этот вопрос. задаю здесь. если об этом уже говорилось тут или в другой ветке, дайте пожалуйста ссылку, самому нет времени искать.

а вопрос вот в чем. никто еще не делал шумо-теплоизоляцию капота? если делали, то из какого материала, чем крепили, где делали?
заранее благодарю!!!
Lenar вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 14:31   Сообщение #427
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=431
Андрей69 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lenar (23.08.2010)
Старый 23.08.2010, 14:54   Сообщение #428
Папауваси
а также Папаусони, Папауилюши и Папаувалеры

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Папауваси
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Подольск, Москва, Тула
Авто: М3 1,6АКПП пустойExp
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 67 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Lenar, а написал отчет как проходил 1-ое ТО? тема жуть интересная и животрепещущая!!!
Папауваси вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 15:05   Сообщение #429
Lenar
Местный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Татарстан
Авто: Fluence 1.6 , expression , АКПП
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Нет не писал. да впринципе ничего необычного и интересного не происходило. сначала спросили про косяки (их у меня не было) потом осмотрели машину и забрали ее. через 1 час 40 мин вернули. в салоне лежали старый воздушный и салонный фильтр и старые свечи. (это я к тому что точно поменяли, а то у братишки знакомый в опелевском центре работает, так он такие ужасы рассказывает, они на ТО практически ничего не делают, один обман).
Машину делали практически на моих глазах ( из шоурума в сервисный центр большая стеклянная дверь)
потом я карточкой расплатился и уехал. стоимость ТО 8559 руб. вроде все. а что конкретно хотели узнать?
Lenar вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 15:09   Сообщение #430
Папауваси
а также Папаусони, Папауилюши и Папаувалеры

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Папауваси
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Подольск, Москва, Тула
Авто: М3 1,6АКПП пустойExp
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 67 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Lenar, конкретно про уровень масла, про тряпку на возд. фильтре, как выглядели фильтры и свечи, не задавали-ли сервисмены вопросов каких тупых или наводящих, поделились-ли своим каким опытом и т.п....
Папауваси вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.