Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 11:23   Сообщение #41
Renamax
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения за сроки.

ответ на Ваш запрос:

1. 5400 руб
2. LLumar
3. 1.5-2 часа
Renamax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.05.2011, 20:20   Сообщение #42
Юрий
Местный

Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва, Бескудниково
Авто: Fluence Dynamique
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Подошел срок ТО-1. Сегодня проснулся, подумал, что я свободен и решил позвонить в Renamax. Дозвонился сразу, спросил нельзя ли сегодня сделать ТО. Велико было мое удивление, когда после некоторого времени анализа ситуации мастером Александром Мозолевым, он предложил мне приехать к 16-00. Сначала все-таки появилась мысль, что этот анализ ситуации - не более как "набивание цены". Тем не менее, для меня время оказалось удобным и я, конечно, согласился.
Приехал я на сорок минут раньше, думал как перекантоваться. Но решил пройти в сервис с надеждой, что может быть кого-то обслужили раньше.
Дальше все как в сказке. Прием такой, будто бы я единственный и долгожданный клиент. На самом деле народу в сервисе было достаточно много. Но ребята все очень быстро разрулили, подготовили документы, забрали ключи и сказали (это все Александр Мозолев), чтобы я отдыхал и гулял часа 2. Все закончилось где-то в 17-40. Мне вывезли машину, ознакомили со всеми работами, что были сделаны, приняли оплату со скидкой 10%, проставили все что надо в Сервисной книжке, сдали машину с рук на руки и пожелали счастливого пути. Мало того, я сказал, когда сдавал машину Александру, что вздулся никель на задней эмблеме. Поменяли по гарантии. Кроме того, Александр сказал, что Рено отзывает Флюенсы для перепрошивки ЭБУ в связи с неправильной работой подушек безопасности и предложил выбрать время, когда я смогу приехать для того, чтобы устранить эту неисправность. Сговорились.
Далее, сел в машину: руль обернут пленкой, на сиденье - чехол, чтобы не замазать, т.е. все как на настоящем сервисе. Сам же Александр все это расчехлил, пожелал счастливого пути, и я поехал. Ощущение от машины - замечательные, она как новая, только как будто-то добавили в нее лошадок 30. Полетела!
Вообщем, самые хорошие впечатления остались от посещения сервиса Renamax и от работы мастера Александра Мозолева, и, судя по ощущениям, от работы слесаря, которого я не знаю! Те, кто должен был предупредить об отзыве Флюенсов (у меня это Автомир) - этого не сделали. Renamax сделал. За что и спасибо ему в лице А. Мозолева!
__________________
Юрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:29   Сообщение #43
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Может не совсем по теме, но отпишусь. Был у Вас по направлению от страховой. Замена бампера.
Понравилось работа Михаила, позвонил, согласовал время. Все четко. На выдаче тоже было почти все нормально. Персонал очень даже дружелюбный, что сейчас не везде встретишь.
А теперь по тем моментам, что не понравились.
По адресу сразу найти приемку не смог, пришлось заехать в салон и взять схему проезда. Так вот схема способна ввести в заблуждения практически любого. Вместо шлагбаума оказались ворота без вывески, а от мойки указаной на схеме, осталась только вывеска с облупившейся краской, которую не видно из-за деревьев.
И еще при, выдаче машина покрыта толстым слоем пыли. Это наверное для того, чтобы принимать удобнее было. Но тем не менее впечатление положительное.
Ну и еще вопрос. Походил сегодня по салону, пообщался с сотрудниками и услышал, что можно заказать 2-х литровый с механикой. Это шутка или все таки можно?

Последний раз редактировалось О.Н.; 01.06.2011 в 22:00.
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 08:09   Сообщение #44
АнТ
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: 50
Авто: Fluence 1.6M Confort
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию и я там был...

В воскресенье в 11 с копейками позвонил в сервис на мкаде, говорят на понедельник подойдет? нет, хотел сегодня... посмотрели, мол в 11 вы уже не успеваете, может в 14.15? ДА. Приехал в 13.40 и сразу к девочкам, оформили все, отдали мастеру Дмитрию. Он сказал, что через часа 4 ТО будет сделано.
При приемке, как положено чехол, руль обернули. Поговорили, о замене колодок (рекомендация при предыдущем ТО), посмотрят конечно, позвонят расскажут про состояние машины. Через час, звонок, подхожу к мастеру ... Рассказал, что да как, что надо, что бы рекомендовал. Типо по гарантии сальник подтекающий поменяем, колодки однозначно под замену.... А я вот спрашиваю, на флюшах отзыв машинок идет, по подушкам безопасности. Ответ понравился: да конечно, мы уже в гарантийном наряде прописали, и компьютер вам перешьют, говорили что чуть подольше еще будет.
В итоге машину забрал по готовности в районе 20 часов, все поменяные расходники лежат в багажнике. Счастливого пути пожелали, на мои дополнительные вопросы ответили. На следующий день звонили, интересовались качеством обслуживания и т.п.
А вот карточку клуба не имею, хотел в пятницу (суб., воскр.) связаться с Котярой, но первый День Рождения клуба, тревожить не стал, да и самому хотелось приехать, но не получалось.

p.s. сервис мне понравился, единственное в зону ремонта камеры бы поставили, что бы клиенты видели, что с машинками делается, а то пришлось подглядывать через открытые ворота...

Последний раз редактировалось АнТ; 06.07.2011 в 08:11.
АнТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 08:30   Сообщение #45
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнТ Посмотреть сообщение

p.s. сервис мне понравился, единственное в зону ремонта камеры бы поставили, что бы клиенты видели, что с машинками делается, а то пришлось подглядывать через открытые ворота...
Никто Вам не мешал зайти в ремзону и самому смотреть за проведением работ. Закон разрешает и ОД не вправе это запретить. Главное: не мешать мастеру советами и придирками. Записывайте недочёты в блокнотик, а затем выскажите претензии инженеру по гарантии.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:13   Сообщение #46
alex26
Тринадцатый

Член клуба
 
Аватар для alex26
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Авто: флюенс
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 347 раз(а) в 278 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.если я приеду на ТО-1 со своими расходниками,само собой оригенал,сколько будет стоить работа и скидка на нее с клубной картой!

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

есть ли у вас услуга по очистке системы кондиционирования и стоимость таковой со скидкой!
__________________
Желание - тысячи возможностей,нежелание тысячи причин!
alex26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:03   Сообщение #47
MAK-SIM
Интересующийся

Член клуба
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: М.О. г. Воскресенск
Авто: Fluence Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и я накатал 14600,в четверг позвонил в Реномакс 16 км. МКАД, записался на субботу,уточнив при этом про скидку 10% на ТО владельцам клубных карт,скидку потвердили.Приехал на пол часа раньше,сразу оформился и через 10 мин. сдавал машину мастеру. От замены свечей отказался,мастер сказал:"Желание клиента закон",я попросил заменить рамку номера на клубную и послушать срабатывание кондея(не громко ли включается),тут же сказал про 10%-ную скидку.Все записали в заказ-наряд,сказал через 2 часа машина будет готова.Позже вспомнил про перепрошивку компьютера по поводу срабатывания подушек,подошел к старшему мастеру,он проверил по своей базе и сказал,что моей машинке перепрошивку делать не надо.Через 2 часа мастер меня вызывает и после краткого обзора про машину сообщает,что наша скидочка уже не действует,чему я очень удивился,после некоторого диалога с ним и девушкой Мариной возле стойки регистрации на ТО,меня просят немного подождать до выяснения данного вопроса.Я позвонил ВОЖДЮ(Котяре),узнать может я прозевал сроки и акция уже закончилось,но он тоже был сильно удивлен и даже возмущен.Я популярно девушке все обьяснил, показал в инете на нашем форуме партнеров клуба и условия партнерства,созвонились с Василием Фроловым (бренд-менеджером),который уже был в курсе проблемы,спасибо Котяре,он уже озвучил проблему,после моего звонка.Короче все закончилось нормуль,но осадок то остался.Итог:ТО проведено,фильтры воздушный и салонный в багажнике,рамка установлена бесплатно,за это спасибо салону,мастер сообщил,что проблем с машиной нет,износ колодок задних 5-10%,передних 15-20%,кондей работает нормально,машину помыли плохо,не протирали на сухо,вся в потеках.Цены на работы - 2 877 ,на запчасти и материалы - 5 074,минус скидка 10% итого заплатил - 7 156 р. Р.S. Спасибо Котяре за участие в решении вопроса.
MAK-SIM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:29   Сообщение #48
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Вот и еще несколько обращений в Ренамакс. Сначала по направлению от страховой на кузовной ремонт. Приняли быстро, но машину ждал три недели. Сделали все почти хорошо,полностью осмотрел, придраться вроде было не к чему, но сегодня обнаружил отсутствующую клипсу в багажнике. Забирал на 16 км МКАД.
На прошлой неделе записался на перепрошивку подушек безопасности на 8 часов на Ленинградку. Приняли, показал руль. Без вопросов сказали, что заменят по гарантии, правда ожидать месяц. По подушкам перезвонили через 40 минут, сказали чтоб забирал.
На следующий день снова позвонили из салона и сказали, что есть руль. Записался на следующий день. Опять все сделали быстро, заодно поменяли перегоревшую лампу ПТФ, но это самой собой уже за деньги. Вчера ехал из Киржача, пробег 29100. решил, что пора и ТО пройти. Записался на 16-00. Все снова четко, приняли, в 18-00 отзвонились, что можно забирать. По карте Клуба сделали скидку.
Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить за отличную работу и хорошее отношение к клиентам Александра Мозолева и Михаила, к сожалению не запомнил фамилию.
Есть конечно минусы, по кузовному ремонту из 5 баллов дал бы не больше 4. На Ленинградке нет мойки, что тоже не очень хорошо и не большая зона ожидания для клиентов.
Тем не менее, для обслуживания рекомендую салон на Ленинградском шоссе 5. Отношение к клиентам мастеров-приемщиков сглаживает все минуса.
И еще, если будете сдавать машину в будни, то время ожидания можете провести у меня в офисе. Чай или кофе гарантирую, но только заранее пишите в личку, дам телефон.
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Котяра (31.08.2011)
Старый 18.10.2011, 12:30   Сообщение #49
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Renamax, здравствуйте!

Обратился в RenaMAX по адресу Москва, 16 км МКАД, (Внешняя сторона), примерно месяц назад с проблемой следующего характера магнитола выдает ошибку "error", мастером-приемщиком (Дмитрий) были произведены все действия по проверке и он вынес вердикт, магнитола подлежит замене по гарантии! После этого Дмитрий оформил необходимые бумаги и вежливо объяснил, что магнитолы нет в наличии и надо подождать месяц на этом мы закончили общение и я уехал домой. Через неделю мне звонит менеджер по гарантии и сообщает, ВАШ РУЛЬ ПРИШЁЛ, я на радостях согласился и записался на замену, но после окончания разговора окстился и сразу перезвонил, объяснив менеджеру по гарантии, что я не "заказывал" РУЛЬ, а проблема у меня с магнитолой, менеджер меня понял и сказал перезвонит. Через некоторое время перезвонил Дмитрий вежливо объяснив, что это ошибка, ожидайте магнитолу, мы позвоним! Так как прошел месяц, чуть больше, я сегодня 18.10.2011 решил сам побеспокоить RenaMAX и слышу следующие, в заказах вашей магнитолы нет, машина в базе есть, предложили связаться с Дмитрием завтра!

Вот, я думаю как так, может быть?

P/s Прошу комментариев.
P/s P/s Всю необходимую информацию готов отправить в личку!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:15   Сообщение #50
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Renamax, здравствуйте!

Сегодня (19.10.11) пообщался с Дмитрием, он сказал, что ситуацию помнит, но объяснить как так могло получится не может! Предложил мне еще раз заказать и подождать ЕЩЁ МЕСЯЦ, я согласился (без радости, скорее от безысходности)!

P/S ................... слов нет!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.