Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 15:35   Сообщение #41
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
Честно говоря неизвестно, чего в действительности хотят крымчане и украинцы. И что на самом деле там происходит.
Верить тому чего показывают по телевизору нельзя.
А вводить войска на территорию чужого государства тем более. И не дай бог начнут стрелять, за что будут гибнуть россияне и украинцы? За амбиции политиков.
Американцев ругаем, а сами поступаем как они.
Нужно дать украинцам самим разобраться, без внешнего давления.
Хватит уже искать внешнего врага и страдать манией преследования.
Самая здравая точка зрения....
Chaika вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 03.03.2014, 15:37   Сообщение #42
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

sancho, а почему ЗЕК? Не, я не подколоть хочу, просто понять почему.
Chaika вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 15:41   Сообщение #43
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Самая здравая точка зрения....
Она здравая только в том случае если есть демократическое общество, когда народ сам решает что и как ему делать. А когда бегают огалтелые напитые и накуренные урки, то тут уже и соседям становиться опасно
Представь ситуацию, тебя не праведно осудили урки в собственной стране, ты что будешь делать? В Европейский Конституционный суд (или как его) напишешь правильно?
Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
а почему ЗЕК?
Вроде мужик приличный не сиженный.

Надо вспомнить про славян, кто они такие, откуда ноги растут...даже Александр Македонский только пальчиком погрозил у подножия Карпат если не ошибаюсь и двинул мимо)))
А вообще, как правильно заметил Чингиз, "Мир настолько мал, что у него не может быть двух правителей"000)))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 03.03.2014 в 15:52.
Felix20 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 15:55   Сообщение #44
Str@sh
Ветеран
 
Аватар для Str@sh
 
Имя: Олег
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Минск
Авто: MEGANE Dynamique 2,0 CVT
Сообщений: 2,779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 258 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Если не лень пересмотрите вчерашние передачи по Вести России вроде как телеканал называется и по Евроньюсу... ох как друг друга поливают грязью .
В связи с Украиной, у нас были приняты поправки ,что при митингах в стране сразу будет вводится военное положение,которое наделяет всеми полномочиями армию ,без сообщения в ООН.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_iii/straash/
Str@sh вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 16:06   Сообщение #45
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Про работу - те люди которые к Вам ездят на заработки что хорошо получают? Если взять русского инженера, к примеру, и инженера который приехал на заработки с Украины(потому что у нас ..здец )то ему русский работодатель не будет платить ка своему!
на счет этого полностью не согласен, у меня главный инженер "Одессит" и получает он не меньше прямого своего начальника и так по списку... отметка о гражданстве пофигу, начальники бригад граждане Узбекистана (подчиненные русские-которые не хотят ничего) - получаешь столько сколько зарабатываешь, а те которые готовы работать за меньшее, не сидеть просто так они везде есть.
Цитата:
Сообщение от Str@sh Посмотреть сообщение
Если не лень пересмотрите вчерашние передачи по Вести России вроде как телеканал называется и по Евроньюсу... ох как друг друга поливают грязью .
В связи с Украиной, у нас были приняты поправки ,что при митингах в стране сразу будет вводится военное положение,которое наделяет всеми полномочиями армию ,без сообщения в ООН.
так же вспомни Югославию, везде была своя правда, а сербам как было "весело" так и осталось все молчат.
Цитата:
Сообщение от Vodinoy Посмотреть сообщение
А кто сказал о суверенитете? Я ясно написал: "самостоятельное" государство - по типу Абхазии.
такого ни Крыму, ни Украине не надо, сладко будет единицам.
Шкед вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 16:07   Сообщение #46
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Она здравая только в том случае если есть демократическое общество, когда народ сам решает что и как ему делать. А когда бегают огалтелые напитые и накуренные урки, то тут уже и соседям становиться опасно
Вы там были? Урок видели? На степень опьянения проверяли? Или просто телек посмотрели?

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Представь ситуацию, тебя не праведно осудили урки в собственной стране, ты что будешь делать? В Европейский Конституционный суд (или как его) напишешь правильно?
Причем тут я? Мы вроде Украину обсуждаем....
Chaika вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 16:08   Сообщение #47
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Felix20,
Так вы за эту дамочку то и воюете в том числе не так?

Это у Вас так по телевизору говорят? ее освистали после того как ее выпустили с тюрьмы и она приперлась на майдан? Всем начхать на нее, у нас акции протеста были против Тимошенко, что бы она не лезла в политику -мол хватит уже видели тебя в действии. Главным требованием майдана после побега януковича было - люстрация(это смена всей власти), потому что как только янукович свалил опять начали лезть к управляющим креслам разные бандиты. Но тут внимание начал отвелкать путин когда ввели войска в крым и теперь люди не могут требовать смены власти - им нужно требовать мира!

Что ты всё ЗЕК да ЗЕК
ну потому что реально ЗЕК был, президентом я его не когда не называл.
а ты наверное хотел, чтобы НАТО свободно передвигалось?
нет, не надо нам не НАТО не Евросоюз(мое мнение - после того как янукович сбежал, евросоюз нам больше не чему)
Украина всегда была аграрной страной "житницей", где теперь вся эта сельхозиндустрия
в том то и дело что ее нету, все разворовали, пропили и так далее, от части даже люди это сделали,а не власти. А когда к примеру янукович пришел вообще ..издец начался, его сын (в народе Саша стоматолог) начал у предпринимателей земли забирать, сначала в аренду брал потом просто так, у колхозов то вообще халява.. без розбора начал культуры садить к которым земля не готовилась(к примеру после кукурузу земля родить долго не будет).
там у вас лопату забудь в огороде так черенок прорастёт, это всё ЗЕК вам развалил?
да нет, земля осталась, просто много чего в чужие руки(частные руки перешло), к примеру часть заповедников стала охотничьими угодьями, пансионаты сталы резиденциями с 3м забором по периметру. Я не говорю что ВСЕ проблемы от власти но людям реально тяжело стало при януковиче, только тем у кого бизнес не честных или кто бандиты - для этих золотые дни настали
Изумительные климатические условия, туристическое побережье, я был там в этом году под Феодосией, ну это же п...ц что твориться, походу никто там ничего не налаживал со времён советского периода... я не говорю про эти ларьки-циганские, инфраструктуры ноль,
дак да, в этом то и суть, за последние 3-4 года в Украине открылось уйма правозащитных организаций, которые хотели бы улучшить ситуацию, но куда не ткнись все продажное. К примеру про ларьки - у меня в городе есть запрет на установку малых архитектурных объектов, но их все ровно ставят, что бы убрать их нужно обойти уйму инстанций начиная от милиции и заканчивая прокураторой, но не кто и не пошевельнется если этот ларек местного чиновника или бандита который норм откаты дает.
видел наклейки на местных авто "я ненавижу УКРАВТОДОР"..
ага, это потому состояние дорог близится к Вашему. в прошлом году хотел побороться за состояние дорог, начал шевелить ментов, те дорожников - закончилось тем что мне сказали что на нашу область деньги выделены но они заморожены киевом(не помню ко какой причине) , но в тот же момент наш президент летал на вертолете к себе на охоту

Лентяи,воры и бандиты, это не инопланетяни это местный этнос такой.
Дак у нас при власти совсем не местный этнос, не обижайтесь но Янукович полу русский, премьер министр Азаров - этот даже укр языка не знал, Царев(есть такой депатат ВР) - на поклон к путину ездит каждый месяц. И так по всем пройтись много.. а действительно националистов у власти мало у них денег нету что бы туда прийти..

Хотя Вы правы что у люди у нас от части такие(((

к примеру что бы попасть на выборы президента человек должен заплатить 2,5к гривен, где честный человек возьмет такие деньги?
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Механик1 (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 16:12   Сообщение #48
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
sancho, а почему ЗЕК? Не, я не подколоть хочу, просто понять почему.
Янукович сидел два раза в тюрьме, в 1968 и 1970 году.
первый раз за кражу, второй за разбой или типо того.
Потом по бандитской лестнице вырос,а потом деньги в политику пропихнули его.
Что интересно что он почти все доказательства что сидел уничтожил, но сам иногда говорит про это Хотя на выборах отрицал, вот поэтому и ЗЕК.
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Chaika (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 16:18   Сообщение #49
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы увидеть как такие "борцы" за счастье украинского народа:Тимошенко, Яценюк,Кличко и т.п.,в тяжелое финансовое время с "удовольствием" продадут свои поместья и имения,что-бы осуществить обязательную социальную поддержку своих сограждан.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 на форуме   Вверх
Старый 03.03.2014, 16:19   Сообщение #50
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Felix20,
А когда бегают огалтелые напитые и накуренные урки

я был на майдане, я выходил на протесты у себя в городе, о каких накуренных речь? Я выпиваю только в компании и курить не курю.
У нас дети на митингах с родителями приходили.

Пьянь была со стороны Партии Регионов, там пацанам деньги платили, и водку привозили что бы согреется.. Посмотрите видос, запись ведет журналист который был против майдана, был за Партию регионов постоянно. Предисловия - он приходит в парк где собрались любители партии регионов, и случайно на видео попадает что эти молодчики загружают что-то в ворованный автомобиль, журналиста даже не спасло то что он человек захарченко
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=F5D3YC8ngQA
ну а если без шуток то видно какого уровня люди которые поддерживают ПР.
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.