Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Результаты опроса: Выбор
2.0 CVT 43 17.27%
1.6 MT 139 55.82%
1.6 AT 61 24.50%
2.0 MT 4 1.61%
1.5 DCi MT 2 0.80%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 13:54   Сообщение #1
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AIChupanov Посмотреть сообщение
http://autorambler.ru/journal/events...011/560965511/

Почитай, если найдешь какую-нибудь кардинальную информацию, то скинь мне.
Я работаю в топливно-энергетическом комплексе и эту проблему знаю не по наслышке.
Вопросы к качеству бензина тоже конечно есть, но к ДТ больше.
Ну ты тут Америку не открыл. Просто если говорить о крупных городах то проблем с солярой нет. Качество топлива в нашей стране в целом впринципе не очень, не только соляра. Ты об этом и сам пишешь. Просто всему своё время. Но по Москве гонять на дизеле и по Области в самый раз!!!
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.08.2011, 14:13   Сообщение #2
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMikhailovski Посмотреть сообщение
Ну ты тут Америку не открыл. Просто если говорить о крупных городах то проблем с солярой нет. Качество топлива в нашей стране в целом впринципе не очень, не только соляра. Ты об этом и сам пишешь. Просто всему своё время. Но по Москве гонять на дизеле и по Области в самый раз!!!
Я в транспортной компании работаю. Про то, что у нас пробем с солярой нет, ты это нашим водителям расскажи, пусть посмеются.
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AIChupanov (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 13:38   Сообщение #3
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Вот кста зацени
AIChupanov, http://www.avignon-auto.ru/configura...p?model=Duster
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:43   Сообщение #4
AIChupanov
Знаток
 
Аватар для AIChupanov
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: (Республика Коми, г. Вуктыл) переехал в Новый Уренгой
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT+ESP+"Luxe"
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMikhailovski Посмотреть сообщение
Вот кста зацени
AIChupanov, http://www.avignon-auto.ru/configura...p?model=Duster
про дастер я уже читал...
AIChupanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:39   Сообщение #5
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

А вот в Мусе допустим можно и Колеос дизелёк прикупить в полне официально!!!!

http://renault.musa-motors.ru/cars/catalog/487623/
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:54   Сообщение #6
Мика
Знаток
 
Аватар для Мика
 
Имя: Дарья
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва - Луганск
Авто: Peugeot 308
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
да дочка моя радость ей сегодня годик
Поздравляю!
У моей сестры тоже седня днюха))
__________________
Танцую чечетку, кормлю жёваной морковкой...
Мика вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:58   Сообщение #7
AIChupanov
Знаток
 
Аватар для AIChupanov
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: (Республика Коми, г. Вуктыл) переехал в Новый Уренгой
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT+ESP+"Luxe"
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMikhailovski Посмотреть сообщение
Просто если говорить о крупных городах то проблем с солярой нет.
ой как ты ошибаешься...
AIChupanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:02   Сообщение #8
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

AIChupanov,
MMikhailovski, есть тема про бензин...дальнейшие беседы переносите сюда http://fluence-club.ru/forum/showthr...t=1473&page=25
__________________
www.su-shef.ru Клуб кулинаров
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AIChupanov (17.08.2011), MMikhailovski (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 14:35   Сообщение #9
Igor_34_rus
Гуру
 
Аватар для Igor_34_rus
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence - Dynamique - 2,0 CVT
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

http://fluence-club.ru/forum/showthr...symbol&page=34
просто они замеряют со стартом без пробуксовки
Igor_34_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:42   Сообщение #10
AIChupanov
Знаток
 
Аватар для AIChupanov
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: (Республика Коми, г. Вуктыл) переехал в Новый Уренгой
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT+ESP+"Luxe"
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_34_rus Посмотреть сообщение
http://fluence-club.ru/forum/showthr...symbol&page=34
просто они замеряют со стартом без пробуксовки
Замер был с 0 до 100? Сколько заездов было? Не понимаю что значит "Со страртом без пробуксовки"?
AIChupanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.