Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2024, 19:39   Сообщение #56661
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Давай по фактам прям.
1. Югославию (точнее Сербию, Югославии на том момент уже лет 5 как фактически не существовало) бомбила коалиция стран, которых утомила война в центре Европы и потоки беженцев.
2. Ковровые бомбардировки гражданских объектов Сербии случились только в российском телевизоре и твоей голове. Ознакомься с вопросом и потом пиши.
3. Грязные бомбы существуют тоже только в телевизоре. Они абсолютно бессмысленны, поскольку кратно уступают даже химоружию примитивному. Такой же бред, как радиация от обеденного урана. Да и европейцы не идиоты, чтобы в центре Европы местность загаживать. Опять пересказ бредней.
4. Во Вьетнаме жгли напалмом вьетконговцев, поскольку жители Южного Вьетнама не жаждали прихода коммунистов и не помогали им от слова совсем. Недаром вьетконг ни одного сражения не выиграл и США разменял Вьетнам на договор с Китаем и отделение его от влияния СССР.
5. 2 атомные бомбы закончили войну и спасли сотни тысяч жизней советских солдат, которым не пришлось воевать с основными силами японцев в Манчжурии. Тебе наверное плевать на них? Очередное повторение бездумное Соловьева. Если что, начиная с 1943 года, США и Британия обрушивали на Германию 20-40 Хиросим в месяц (!) в неядерном эквиваленте. Ты наверное и против этих бомбардировок?
6. Пора, ой пора. Только что ты показать собрался? Свою голую ж? Экономика в 20 раз меньше, промышленность смешная, армию ты сам оценить можешь. Или ты это Китаю предлагаешь? Они пытаются как раз прощупать противника - результаты для них пока крайне неутешительны. Союзников нет, авианосцы пополам ломаются, ракеты водой заправлены, в армии абсурд и коррупция.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.07.2024, 20:21   Сообщение #56662
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh,Миша... Ну почему твои комментарии всегда не в пользу ВС РФ? Почему всегда ты считаешь нас убедить что у нас пули из говна, а самолёты из фанеры? Пытаешься реально показать на что мы способны, или скорее не способны? Так почему Украина при поддержке западных стран оружием НАТО терпит поражение? Почему Россия опять, в который раз побеждает и победит эту нацисткую тварь. У Запада закончились просроченные боеприпасы которые она поставляла. Они их утилизировали на Украине, и при этом неплохо заработав. Не платя за утилизацию а еще получая плату с Украины. Которая своими землями рассчитываться будет. Ну и кто тут агрессор и захватчик?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 20:46   Сообщение #56663
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 765 раз(а) в 666 сообщениях
По умолчанию

Ну ничего. Скоро до Ореха доберутся долгожданные им тожелюди Вот уже в их местах депутатов достали Посмотрим, как тогда запоёт.
https://dzen.ru/video/watch/66993eaaeb82615474e0637d
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 20:49   Сообщение #56664
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 765 раз(а) в 666 сообщениях
По умолчанию

Интересно, что вменили Игорю Стрелкову. Посадили на 4 года. Вроде и не много, если госизмену. За неё что-то вообще жестоко карают.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 20:50   Сообщение #56665
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Я вообще ничего про ВС РФ не писал оценочного. Предложил тебе самому мощь оценить.
Ты мне лучше скажи сколько лет ещё побеждать собираетесь "вы" в телевизоре?
Про нацистскую тварь и комментировать смысла нет.
У Запада кончились? А F-16, которые массово на F-35 меняют сейчас это что?
Землями расплачиваться будут? А можно поподробнее?
Давай ка ты мне лучше назовешь территории, которые США за последние 100 лет "присоединила' и СССР/РФ. И посмотрим, кто у нас "ымпериалист".
Ну и опять же - назови истребитель 5 поколения, бомбардировщик "стелс", авианосец, тяжёлый танк российские. А то языком молоть ты горазд, а конкретики ноль.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 21:01   Сообщение #56666
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Ну ничего. Скоро до Ореха доберутся долгожданные им тожелюди Вот уже в их местах депутатов достали Посмотрим, как тогда запоёт.
https://dzen.ru/video/watch/66993eaaeb82615474e0637d
Ой-ой. Как страшно. Внезапно в Поволжье истинных арйцев типа тебя днём с огнём не сыскать. Сплошные чумардосы - мордва, чуваши, татары, башкиры, евреи и т.д.. И по собственному опыту знаю, что национальность гопоты значения не имеет никакого. Это просто приматы, которым не превратиться в человека.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 07:48   Сообщение #56667
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Истинных арийцев типа тебя днём с огнём не сыскать. Сплошные чумардосы - ....башкиры....
Орех, вношу поправку!
Фраза "типа тебя" должна стоять во втором предложении. Именно так правильно.
Ты писАл всё это башкирину...
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 08:59   Сообщение #56668
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Сплошные чумардосы - мордва, чуваши, татары, башкиры, евреи и т.д.. И по собственному опыту знаю, что национальность гопоты значения не имеет никакого. Это просто приматы, которым не превратиться в человека.
У вас с шахтером расизм преобладает. Ну, с балашихинским все понятно, кроме себя такие никого за людей не считают. А ты на чьих исторических землях сейчас проживаешь? Не на земле "чумардосов"?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 09:04   Сообщение #56669
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Орех, вношу поправку!
Фраза "типа тебя" должна стоять во втором предложении. Именно так правильно.
Ты писАл всё это башкирину...
Тссс! Это мой любимый прикол - нациста назвать признаки чистоты расы. И тут они плывут, потому что арии и русы нации сугубо мифологические. И к национальностям их не пришьешь. Как только начинаешь четкие признаки арийца или русского назвать 100% - сразу все нацики плыть начинают и вилять, как маркитантская лодка.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 09:15   Сообщение #56670
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
У вас с шахтером расизм преобладает. Ну, с балашихинским все понятно, кроме себя такие никого за людей не считают. А ты на чьих исторических землях сейчас проживаешь? Не на земле "чумардосов"?
Ты мою рожу видел? "Жидо-чечен" (с) Во мне кровей намешано... Бабушка по матери, например из Давлеканово, это прям Башкирия жесткая.
Я не нацик, Юра. И во всяких мифических "арийцев" и "русских" не верю. В СССР строили социализм, а в Германии... национал-социализм. Концлагеря и чистки по национальному признаку и там и там. Улавливаешь, на что я намекаю? Это когда ты про борьбу с нацизмом орешь - к зеркалу главное не подходи.
P.S. А по поводу земель - я тебе сколько уже про империю сухопутную талдычу? "Казань брал, Астрахань брал" (с)
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.