Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2024, 10:38   Сообщение #56691
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Сдались вам эти страны и политика, лучше пока не поздно подумайте о главном, о своем здоровье. Следите за уровнем сахара, холестерина особенно, артериальном давлении. Особенно касается любителей шашлыка и "австрийских" сосисок. Иначе рано или поздно но все равно столкнетесь с проблемами как у меня. Кардиологии переполнены в больницах. А таблетки, которые потом нужно пить годами, стоят дорого. Фармацевты знают на чем сыграть.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 19.07.2024 в 10:52.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.07.2024, 10:39   Сообщение #56692
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,946
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Менты совсем уже зеленые пошли. Утром тормозят на хитром проезде (там можно быстро проехать пробочное место). Уже не выхожу из машин, все равно берет документы и начинают бездарно играть в хорошего и плохого полицейского. Типа есть запах, едем на освидетельствование или на месте. Я говорю - говно вопрос, поехали.
- А вы на работу? Не боитесь опоздать?
- Я не опаздываю, я задерживаюсь ))
- А знакомые в ГАИ есть?
- Да если и были, все давно ушли
Начинает заполнять бланк протокола. ЧЕРНО-БЕЛАЯ КСЕРОКОПИЯ БЛАНКА!!! С огромными полями, потому что А4 не обрезали. Тут я уже не выдержал
- вы уже совсем. Меня как то зимой тормозили, там хоть цветная копия была, но тоже струйник видно и поля огромные, а тут то вообще палево.
Замялся, еще для проформы сказал что-то и вернул документы. Ну совсем уже нюх потеряли....
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 10:43   Сообщение #56693
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,946
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
oreh, да да да. Давай, продолжай. Ты ж спрашивал кто там часть страны оттяпал, тебе 100500 примеров привели, но "эта другое!" Но, кстати, ни разу ни на кого санкций за это не наклали. Ну кроме одной всем известной страны
Про убыточность США расскажи У них ни одной убыточной заварушки ещё ни разу не было. Из всего прибыль извлечёт дядя Сэм.

Да да, расхерачить Ирак, Ливию, Афганистан - всё бескровно. А кто из мирняка помер - сами виноваты! Не в том месте, не в то время оказались
Продолжай жечь, Миша
Я спрашивал про США. Есть у тебя по теме ответ? Про убыточность их присутствия в Афгане только ленивый в Конгрессе не сказал. Может ВПК что-то и заработал - только оплатили то все американские налогоплательщики. Получается из каждого доллара, взятого из кармана налогоплательщика - 10 центов ВПК досталось, остальное в унитаз. Ну офигенно прибыльное для государства дело!
Точно. Ирак, Ливия, Афганистан - они белые и пушистые были. Ну там Кувейт, Локерби и всякие мелочи. Им можно. Ага. Ты как типичный совок рассуждаешь.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 10:51   Сообщение #56694
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,946
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Сдались вам эти страны и политика, лучше пока не поздно подумайте о главном, о своем здоровье. Следите за уровнем сахара, холестерина особенно, артериальном давлении. Особенно касается любителей шашлыка и "австрийских" сосисок. Иначе рано или поздно но все равно столкнетесь с проблемами как у меня. Кардиологии переполнены в больницах.
Так я с 2017 слежу. И пью таблетки для поддержания уровня. Внезапно импортные. Как раз любителям шашлыка и сосок австрийских не грозит все это. А вот потребителям колбасы из Магнита "красная цена" и прочих макарон из кормовой пшеницы даже следить смысла нет - разве что вести "дневник ухудшения здоровья"
Мне как раз другие страны и их политика и не сдались. Я жду когда у нас политика изоляционизма наконец восторжествует. Не пора ли своей страной заняться, а не пытаться другие страны до своего уровня опустить?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 11:02   Сообщение #56695
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,480
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ирак, Ливия, Афганистан - они белые и пушистые были
Извини, я никогда не думал, что ты такой дурак. Т.е. одних мирных граждан можно убивать, а других нельзя - ясно, понятно. Больше к тебе никаких вопросов у меня не имеется.
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 11:05   Сообщение #56696
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,946
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Извини, я никогда не думал, что ты такой дурак. Т.е. одних мирных граждан можно убивать, а других нельзя - ясно, понятно. Больше к тебе никаких вопросов у меня не имеется.
Извини, но ты оказывается упоротый совок. Из тех, кто голосует за Путина, живя в Берлине. Т.е. спецслужбам Ливии можно взрывать самолеты гражданские, спонсировать террористов и укрывать их, Ираку захватывать соседнюю страну - а ответные меры низзя! Могут пострадать мирные жители... К тебе тоже нет вопросов, понятно кто ты и что ты.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 11:22   Сообщение #56697
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,480
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
ты оказывается упоротый совок.
Чёт напомнило:
В цирке конферансье:
- А сейчас выступают известные акробаты...
Голос из зала:
- Пидарасы! Все акробаты - пидарасы! Нормальные мужики не носят трико в
обтяжку...
Конферансье:
- Следующим номером нашей программы знаменитый клоун...
Голос из зала:
- Пидарасы! Все клоуны - пидарасы! Губы красят, щеки размалюют, парики
нацепят! Пидарасы!
Конферансье:
- А сейчас, внимание! Впервые в истории смертельный номер! Человек
поднимается под купол и прыгает вниз - без страховки, без батута...
Голос из зала:
- Пидарасы! Куда вы меня тащите?..
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 11:25   Сообщение #56698
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,946
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Чет ты весь такой смелый под защитой США сидишь и принципиального из себя изображаешь. Прям как тот патриот, который материл Смолянинова в Берлине. Непонятно только, что этот патриот сам в Берлине делал?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 11:40   Сообщение #56699
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,480
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

oreh, я не патриот. И за Путена ни разу не голосовал начиная с его первого "срока". И за Жирика и за Зю голосвал и т.д. А за едро и его главаря никогда принципиально с самого начала. И за совок никогда не был и не хочу туда. Но это не значит, что я считаю, что США, Бриташка и хранцузы - такие все в беленьком дартаньяны
Не существует дартаньянов. Просто некоторые хоть как-то о своих подданных заботятся, как хранцузы, а кто-то холопов только раком ставит, как в одной небезизвестной стране
Ваша жизнь в России стоит ровно нихрена. И пусть меня забанят, всё равно через неделю в отпуск лечу на три недельки
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 11:53   Сообщение #56700
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,946
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
oreh, я не патриот. И за Путена ни разу не голосовал начиная с его первого "срока". И за Жирика и за Зю голосвал и т.д. А за едро и его главаря никогда принципиально с самого начала. И за совок никогда не был и не хочу туда. Но это не значит, что я считаю, что США, Бриташка и хранцузы - такие все в беленьком дартаньяны
Не существует дартаньянов. Просто некоторые хоть как-то о своих подданных заботятся, как хранцузы, а кто-то холопов только раком ставит, как в одной небезизвестной стране
Ваша жизнь в России стоит ровно нихрена. И пусть меня забанят, всё равно через неделю в отпуск лечу на три недельки
Ну Жирик откровенный нацист был. Зю - коммунисты, разновидность коричневых. Это все оттенки одного коричневого цвета известной субстанции.
Ты вот говоришь, что не существует д'Артаньянов - а сам под защитой такого с другого конца планеты сидишь в безопасности. Не будь НАТО, знаешь, что с твоей страной и с тобой Юры давно сделали бы? Казалось бы - да и плевать США, что там в Европе, пусть резвятся как хотят.
Именно это и внушают телепроповедники российские с виллами на острове Комо - все такие же подонки как и они. Весь мир нацисты, просто некоторые прикидываются.
В некоторых странах (развитых) нет подданных. Нет царей и нет холопов. Захотел президент построить стену с Мексикой - а его взяли и послали. И не стали строить. А потом вообще другого выбрали. А сейчас старого вернут. В общем сами управляют страной. И вот когда до населения у нас дойдет, что можно жить без царя и подданных, не быть холопами, тогда начнет страна меняться.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.