|
|||||||
| Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Юрчес, для вас рамки я оставил Judrer'у (2 комплекта)
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
|
MMikhailovski,
Макс читаю твое обращение и меня переполняют нежные чувства. ![]() Какой же ты душевный!!! А тизер просто нечто!!! Столько души!!! Смотрела и мурашками покрывалась)))))) Спасибо!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
MMikhailovski (18.10.2011)
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
Цитата:
![]() Ну а мы все просто молодцы!!! ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ---------- Alenka, Надо подумать..... |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Макс, я с вами, если возьмёте.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Под покровительством Котэ
![]() ![]() Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
|
не обсуждается, с нами!!!! Виктора Ф, Леху сразу добавляем в список!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется! |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
Лена, читая первые посты данного топика захлебывался доброй завистью, но читая крайние просто теряю рассудок от душевности Вашей встречи))
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Мастер
![]() Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
|
Цитата:
![]() Присоединяйся обязательно к клубным мероприятиям!!! Оно того стоит, поверь!!! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
71 RUS (18.10.2011)
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Ветеран - RenaultMan
![]() Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
|
Лена, при удобной возможности буду стараться с великим удовольствием!!!! Вэлкам к нам в Ясную Поляну!!!
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |