Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 21:16   Сообщение #6901
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 378 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Почему же не был? Был, ещё как был, более пока не хочется, и думаю ,что по более ваших.
Американцы, да купили пансионат брошенный, в Лоо под Сочи и фигачат там из него "конфетку", таких там много. Турцию не предлагать, Греция...да нафиг надо.
я собственно не понтовался. я мало где был сам. но везде было лучше, чем в Сочи. чище, спокойней и т.д. возможно потому что не был в Египте и Турции и не наблюдал криков Тагил

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
окромя Волги давно уже нигде не был, а тут пальцы загибаешь. Конечно лучше кормить турецких и греческих и арабских лентяев
в октябре на Кипре был. такого чистого моря еще не видел ни разу. и такого количества кошек я кошатник. и да, лучше кормить иностранцев - они советскую столовку под видом кафе не пытаются продать и непойми что под видом вина

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
есть ,этот совершеннейший совок, не отъемлемая его часть . при этом ещё и не хочешь в этом признаться. стыдно да? стыд
ну если бы я рыдал над распадом ссср и империю хотел - был бы совок. но вроде как не замечено за мной такого.

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Да, кстати на Волге не совершеннейший совок? Ещё более глубокий, я полагаю.
А, если речь о турбазах и домах отдыха - я не в курсе. Скорее всего там заповедник гоблинов. Мы отдыхаем с палатками и своим ходом.

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
На Волге просто жопа.я ТАК думаю.
для приезжего из питера - безусловно. ну или ехать в Волжский утес и наслаждаться сервисом и вонючим Жигморем по уене отдыха во Франции ))

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
о ссср у меня одни отличные воспоминания,просьба не употреблятть слово совок.
об ссср у меня воспоминания самые отвратные. просьба воспоминания мажора времен ссср на все население не распространять
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.05.2016, 21:19   Сообщение #6902
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 378 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось, веками почитали, преклонялись перед европпми. А сейчас даже перед тюрками, арабами и пардон "греками", ну звездец же полный, это парнишка с Волги нам популиризирует, с Самары, то овно, это овно, да лучше то да лучше это. Почему лучше, почему овно, кому лучше, не понятно
Почему ты машину купил европейско-турецко-японскую? А не с берегов Волги? Преклоняешься перед всеми? Не хочешь поддерживать последний рубеж исконно-посконного автопрома? Почему?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:42   Сообщение #6903
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Почему ты машину купил европейско-турецко-японскую? А не с берегов Волги? Преклоняешься перед всеми?
У меня была машина с берегов Волги, я отдал дань России, но тут сравнивать нечего 10-точка просто была не новой и перестала заводиться в прекрасный момент, мне не нужен гимор. Далее, авто же должен быть на автомате и быть комфортным и надёжным. С отдыхом я не уловил параллелей, кстати ты видимо совсем давно не был На ЧМ России, там давно уже нет совковых столовок в приличных местах все стараются.
На счёт чистоты ЧМ, могу открыть маленький секрет государственный, что первые лица имеют скромные домики под Анапой, интересно, каким образом им там море очищают?.
А вот, когда я стал задумываться о возврате на авто с берегов Волги, ты тут же начал меня отговаривать. Я и говорю "господин противоречие" или лучше "господин нет". У меня не было нового нашего авто, но думаю, что Х-рей 3 года пробегает без особых проблем. Есть у меня приятель у него было довольно много наших новых авто, ездил на них 2года и продавал, без проблем. Сейчас также выступает на Маздах год-два и на новую перескакивает.
А не космополит я, русская речь на отдыхе мне ближе и приятней. Сейчас вообще уже тема то с заграницей не актуальна, есть у меня состоятельные заказчики, что купили несколько гектаров вокруг озера в Карелии и строят там себе и туристам хозяйство целые базы-хутора, жирно строят из лафета, даже с травяными покрытиями кровли. Ребятки наигрались в заграницы, а им чуть слегка за 40. кстати вот тема нормальная, своё хозяйство, живность, винокурня, природа сказочная, все дела.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 17.05.2016 в 21:56.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:54   Сообщение #6904
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 378 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Почему ты машину купил европейско-турецко-японскую? А не с берегов Волги? Преклоняешься перед всеми?
У меня была машина с берегов Волги, я отдал дань России, но тут сравнивать нечего 10-точка просто была не новой и перестала заводиться в прекрасный момент, мне не нужен гимор
вот и весь патриотизм а у меня 2 было вазовских, причем одна новая. и в Сочи я был. дань России отдал по твоему образному выражению.

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
а счёт чистоты ЧМ, могу открыть маленький секрет государственный, что первые лица имеют скромные домики под Анапой, интересно, каким образом им там море очищают?.
им бассейны на территории вилл/дворцов очищают, см фото с воздуха ФБК. а у меня знакомые реконструкцией Туапсинского НПЗ занимались - им про чистоту черного моря в этом районе особенно ржачно слушать. впрочем я оцениваю море просто - прозрачность воды и количество мусора. К примеру в том же Таиланде в самой Патайе на пляже центральном море как в Сочи грязнючее.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:02   Сообщение #6905
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 378 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А вот, когда я стал задумываться о возврате на авто с берегов Волги, ты тут же начал меня отговаривать. Я и говорю "господин противоречие" или лучше "господин нет". У меня не было нового нашего авто, но думаю, что Х-рей 3 года пробегает без особых проблем. Е
ты бери тогда Гранту. а то Сандеро с шильдиком ваза купить норовишь. этакая игра в патриота. а лучше Ниву-урбан или Патриота, он кстати с берегов Волги тоже. я двумя руками "за".

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А не космополит я, русская речь на отдыхе мне ближе и приятней. Сейчас вообще уже тема то с заграницей не актуальна, есть у меня состоятельные заказчики, что купили несколько гектаров вокруг озера в Карелии и строят там себе и туристам хозяйство целые базы-хутора, жирно строят из лафета, даже с травяными покрытиями кровли. Ребятки наигрались в заграницы, а им чуть слегка за 40.
Только вот детки у ребяток как правило учатся за границей и фактически там живут. А сами ребятки и рады бы жить - но кому прямо запретили, как силовикам, кому косвенно, как РЖДшникам, кого и закрыть может полиция за художества разные за границей и не откупишься, дикари-с у них там
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:02   Сообщение #6906
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
вот и весь патриотизм а у меня 2 было вазовских, причем одна новая. и в Сочи я был. дань России отдал по твоему образному выражению.
А, где я сказал, что я-патриот? Это я тебя призывал быть им.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
им бассейны на территории вилл/дворцов очищают, см фото с воздуха ФБК. а у меня знакомые реконструкцией Туапсинского НПЗ занимались - им про чистоту черного моря в этом районе особенно ржачно слушать. впрочем я оцениваю море просто - прозрачность воды и количество мусора. К примеру в том же Таиланде в самой Патайе на пляже центральном море как в Сочи грязнючее.
Бассейны то да, но в море наверное им тоже хочется муди помочить? В самом Сочи мне и в голову на пляж пойти не пришло. Я тоже оцениваю море мусор и прозрачность в пригороде Сочи с этим всё в порядке. На счёт НПЗ, был я как то под Феодосией, вот там да влияние чувствуется, вода маслянистая. Под Сочи , а это Лазаревский примерно р-н такого нет. Туапсе там не далеко.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:05   Сообщение #6907
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Только вот детки у ребяток как правило учатся за границей и фактически там живут. А сами ребятки и рады бы жить - но кому прямо запретили, как силовикам, кому косвенно, как РЖДшникам, кого и закрыть может полиция за художества разные за границей и не откупишься, дикари-с у них там
Нет, эти не такие, да жёны с детками возможно немного отдыхают в Майами , но и только.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
ты бери тогда Гранту. а то Сандеро с шильдиком ваза купить норовишь. этакая игра в патриота. а лучше Ниву-урбан или Патриота, он кстати с берегов Волги тоже. я двумя руками "за".
Мне нужен авто на автомате. Гранта уродская. смысл её брать? С Х-реем я то пошутил малость, так не более чем фантазия-шутка почитать мнения ренофилов. за этот ценник 700 с лишним можно прекраный б/у почти новый автомобиль взять. на честном автомате. да ту же Элантру. нет ближе Соул.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 17.05.2016 в 22:10.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 08:48   Сообщение #6908
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

oreh, А те сколько лет то?И с чего ты взял что я был мажором при СССР?
Жил как все-учеба армия работа(обыкновенная), семья/дети.
При СССР если руки не в жопе 200-250 легко можно было заработать(как там на селе хз,не в курсе),нормальная житуха была,стабильная.
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП

Последний раз редактировалось Nemo; 18.05.2016 в 12:40.
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 08:56   Сообщение #6909
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 378 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А, где я сказал, что я-патриот? Это я тебя призывал быть им.
Вот речь не мальчика, но питерца! ))

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Бассейны то да, но в море наверное им тоже хочется муди помочить?
А вдруг вражеские аквалангисты? ))

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Нет, эти не такие, да жёны с детками возможно немного отдыхают в Майами , но и только.
А папам деток немного нельзя. Потому как променять Майами на карельских комаров в здравом уме никто не захочет. А если суровой природы захотелось - махнул в Гранд Каньон

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Мне нужен авто на автомате. Гранта уродская. смысл её брать?
"Поддержи отечественного производителя...
Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он, отвратительно,
Ему простительно"
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 09:00   Сообщение #6910
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 378 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
oreh, А те сколько лет то?И с чего ты взял что я был мажором при СССР?
ну ты сам расписываешь как было все прекрасно.

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
При СССР если руки не в жопе 200-250 легко можно было заработать(как там на селе хз,не в курсе),нормальная житуха была,стабильная.
А, понятно. А сейчас наверное кто-то мешает работать тем же станочником? Ездить на том же ВАЗе, смотреть те же новости ТАСС. Просто тогда было 25 лет, а сейчас 55? Может все дело в этом?

Последний раз редактировалось Nemo; 18.05.2016 в 12:41.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.