|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Интересующийся
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Крым, Феодосия
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 МКП-6
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
А какая глубина очечника на фото? По длинне в мой входят все очки которые есть у меня.
__________________
В Феодосии - фурор, Гайцы трут макушки... Это едет ФеодОр На блестящей флюшке! автор: Boris Borisovich |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
|
Глубина не большая, максимум пару сантиметров. Как-то я не сообразил сразу измерить.. Но поскольку он прижимается к крыше, то можно положить что-то большое - он просто н будет до конца прижиматься. В том месте это особо не мешает.
__________________
/dev/null |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Интересующийся
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Крым, Феодосия
Авто: Fluence Dynamique, 2.0 МКП-6
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Для меня это не принципиальный вопрос. Очки лежат в дверном кармане, в футляре. Впринципе - не напрягает.
__________________
В Феодосии - фурор, Гайцы трут макушки... Это едет ФеодОр На блестящей флюшке! автор: Boris Borisovich |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Интересующийся
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence 1,6 мкп5, Confort
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Блин, поначитался, засунул в него мобилку искал 2 часа, и главное поет, а где не понять и под сиденьем искал и в подлокотнике и в бордачке, хух вспотел..
а по поводу экрана от камеры заднего вида- хороша идея, к нему ж еще видеорегистратор подключить можно, оч удобно выйдет наверное, бум думать.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Ветеран
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
|
А у меня очечник на носу
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку. |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Авто: Megane 3 sport
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
|
туда только монокль влезет который на один глаз стеклышко)))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Ветеран
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
|
Да ладно тебе,пенсне тоже войдёт
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Авто: Megane 3 sport
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
|
ну и женские веревки (стринги) тоже думаю влезут)) от жены спрятать))))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
В "очечнике" вожу всякие бумажки-письма счастья,накладные с Экзиста и т. д...,а чего стоило производителю сделать дополнительные ёмкости в дверных картах,подобно М-2? Очень удобно для разной мелочёвки...
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |