Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 17:19   Сообщение #71
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Rasmusen, В вашем случае вы сможете выбрать. Или 0% или скидка 30000 рублей. Здесь уже нужно считать что выгоднее для вас. На какой срок бете кредит? Какой первоначальный взнос и стоимость авто? Можно в личку если секрет, а можем обсудить тут, чтобы форумчане с подобным выбором могли для себя тоже решить что выбрать.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.08.2011, 09:49   Сообщение #72
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasmusen Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Автофрамоса.
Заключил предварительный договор в июне, когда действовала программа 0%. Машину получаю в сентябре. Могу ли я рассчитывать на скидку 30000 от цены, указанной в договоре, или теперь ни скидки не будет ни 0% ?
Я договор подписывал в июле с дилером. Банк дал подтверждение 2 августа, когда программа уже закончилась да и цены на машины возрасли. Но для меня все проценты остались как во время акции. В банке сказали, что для них считается главной дата, когда заключен договор с дилером, вот от нее они и пляшут.

Скорее всего у тебя цену на машину поднимут, а % оставят как были. Мне дилер тоже пытался втюхать уже по другой цене машину, но она уже стояла у них на складе, поэтому у менеджера ничего не вышло)
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:09   Сообщение #73
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Igory, Вы не совсем правы. По вам пошел отсчет с момента подачи заявления. А вы его подавали 27 июля, следовательно вы еще попали под действие программы 0%. Даже если клиент подал заявление 31.07, а получит одобрение в августе, на него будет распространяться условия акции.

А вот с повышением цены могут возникнут проблемы. Если вы сделали предоплату и дилер зафиксировал вам цену в договоре, то все ок. А если не зафиксировал, то придется делать переодобрение по программе, так как поменяется цена и следовательно будут действовать уже текущие условия по программе, то есть 4,9%.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:04   Сообщение #74
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
А вот с повышением цены могут возникнут проблемы. Если вы сделали предоплату и дилер зафиксировал вам цену в договоре, то все ок. А если не зафиксировал, то придется делать переодобрение по программе, так как поменяется цена и следовательно будут действовать уже текущие условия по программе, то есть 4,9%.
У дилера в договоре хоть и стоит фиксированная цена, но есть дополнительные пункты. А именно: цена на машину может измениться если изменены ставки ЦБ и если производитель изменил цены на сами машины. Цена не может измениться только при подписании окончательной версии договора. Т.е. указанная цена в предварительном договоре ничего может не значить. А это сейчас очень актуально, т.к. из-за очередного кризиса доллара производители обдумывают очередное повышение стоимости машин. Сегодня в новостях прозвучало.

П.С. Флуд. Вчера наконец заключил договор с банком. Надеюсь в выходные уже получить своего Реника Флюшку)
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:59   Сообщение #75
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Igory, Кстати, а почему сделку проводите в банке, а не в ДЦ? Если бы сделку проводили у дилера, то провели бы ее на следующий же день после получения одобрения в банке.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:06   Сообщение #76
Rasmusen
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: СПб
Авто: Fluence Expression
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ice80 , дело в том, что я ещё не оформлял кредит. В кредитном отделе автосалона мне сказали, что программа 0% уже не действует и я могу рассчитывать в лучшем случае на 4.9%. Теперь я думаю, а будет ли у меня скидка 30000 с учётом того, что в предварительном договоре стоимость уже указана - 661300 (Expression 1,6 МКП +металлик)? Кредит планировался под 0% на 2года 40% первый взнос как по Программе.
Кстати это будет уже московская сборка. Интересно, что ждать в плане качества сборки. Можно надеяться, что она будет как минимум не хуже турецкой?
Rasmusen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:12   Сообщение #77
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Rasmusen, Скидка 30000р суммируется с кредитной программой. Так что у вас будет и скидка и льготный кредит. По сборке ничего не скажу. Машин российской сборки в сети не очень то и много сейчас. Узнать легко по VIN номеру, если начинается на VF1 то Турция, а если X7LL, то Россия.

По качеству они абсолютно идентичные, так как контроль качества во всех странах аналогичный. Более того сейчас идет CKD сборка, то есть крупноузловая ... а если по-русски, колеса прикручивают ))

Так что не переживайте! Скидка будет и сборка абсолютно не принципиальна! Зато если нашей сборки, то у вас будет внутренняя ручка багажника
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:21   Сообщение #78
Вовчик
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для Вовчик
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ
Авто: Fluence ExpreSSion
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE= ... а если по-русски, колеса прикручивают )) [/QUOTE]

Подкрутить колесики не забудь
Вовчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:07   Сообщение #79
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Igory, Кстати, а почему сделку проводите в банке, а не в ДЦ? Если бы сделку проводили у дилера, то провели бы ее на следующий же день после получения одобрения в банке.
1. сначало получил одобрение банка
2. заключение окончательного договора у дилера
3. отправка комплекта доков в банк
4. подписание договора в банке.
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:15   Сообщение #80
Вовчик
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для Вовчик
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ
Авто: Fluence ExpreSSion
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ice80, очень неудобно что договор можно подписывать только в рабочие дни, нет желания пересмотреть?
Вовчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.